Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 12:08

Сегодняшний рассказ о не совсем обычном платье....для меня))

Платье Ets Element's с кружевной вставкой и бантом на спине (Арт.9147)

У многих оно не вызовет противоречивых чувств...но вот я бы никогда не подумала, что одену когда-нибудь вот такое платье...абсолютно не мой стиль)))

**не скажу, что прям хожу в парандже, нет. Но и против нее тоже ничего не имею;)

Или только предпочитаю черный цвет и прямой крой, нет.

Я могу или ходить проще простого, джинсы и свитер, та даже кеды в ресторан....)))(бывало, это не голые слова), или же одеть те вещи, которые многим покажутся из ряда вон выходящие, слишком притягивающее к себе взгляды сложностью дизайна или яркостью цвета.

Но именно это платье мне казалось слишком вычурным для повседневного...и слишком простым для тех случаев, когда я предпочитаю вещью что-то выражать.

Но одев его, я изменила свое мнение...я поняла, что это платье - классика....если не поворачиваться спиною)))))

Со спины, конечно, некое кокетство присутствие....тому "виною" не так кружевная вставка, а, скорее всего именно бантик повыше самой интересной точки;) внизу спины, почти на попе.

Вот в бантике именно и загвоздка))) Он то мне и муляет (в переносном смысле, конечно...ведь пришит бантик удачно, не натирает)

но издалека его и не заметно...

Так, просто кусочек черной трикотажной ткани, даже не кружева. Украшен золотым медальончиком с эмблемой Ets Element's. Лаконично и не броско.

Зато кружевной на трикотажной подкладке является неширокая вставка по центру спины, которая и заканчивается этим самым бантиком;)

**для меня плюс, что она не просвечивается

А вот спереди же платье более, чем классическое. Покрой: отрезное платье по линии талии, с пышной юбкой.

Силуэт не утяжеляет, наоборот скрывает некоторые погрешности в фигуре. Хорошо смотрится как на широких, так и на узких бедрах. Но все же для него нужна талия и кое-какая грудь)))

Круглая горловина и подкладка в области спины, которая так и норовит выпрыгнуть наружу, пока вы одеваете платье)))

Размер 36, я бы сказала - мне с запасом. Хотя чаще 36 так а так, даже впритык.

Снимается легко, даже не нужно расстегивать потайной замочек на боковом шве.

Ткань тут играет первую скрипку - черно-белый трикотаж в крупный цветочный рисунок. Смотрится с выпуклостями, рельефно. Переходы очень плавные, так как белый цвет не яркий, с серинкой....

Внизу есть обрамление полоской кружева высокого качества (к нему претензий нет, в носке не цепляется, не расползается, не рвется). Оно почти незаметно, но все же это кружево опять же добавляет некой игривости силуэту еще и спереди;))

Швы ровные, все отделано, претензий нет.

В этот раз турецкий производитель меня очень порадовал таким платьицем.

Платье Ets Element's я рекомендую.

palmeroрекомендует
Отлично на вас сидит!!
Ваша вещь!!!
17.04.2014
Красивое, люблю кружева на одежде Wink
необычное, эффектное и красивое Love отлично сидит по фигуре Wink
17.04.2014
Какой красивое)) как раз в моем стиле) А сколько стояло?
17.04.2014
Рисунок на ткани - супер. Платье классное, сидит, как влитое.
И где заказывали?)) Smile
Такие трогательные кружева...
17.04.2014
Очень красивое, люблю узоры и сочетание черного и белого)
17.04.2014
Красивое платье,только нет ссылки((( И какой размер брали,при ваших параметрах?
17.04.2014
Очень элегантное и в то же время милое платьице! Laughing out loud Love
Красивое Laughing out loud
17.04.2014
Да, очень красивое платье, как говориться: "и в пир, и в мир". Была бы у меня такая замечательная фигурка, я бы побежала себе такое искать!
17.04.2014
Хорошее платьице в романтическом стиле Love да еще и на такой хорошей фигуре Wink
17.04.2014
Очень красивое платье, смотрится шикарно!
Очень красивое!
17.04.2014
Жаль на фото длину не видно
Фасон на любителя, конечно)
17.04.2014
Модный фасон в этом сезоне!
17.04.2014
Илона, сидит на тебе прекрасно! Носи его обязательно!!! Где ты его покупала?
17.04.2014
мне очень понравилось платье и бант в том числе. Хорошо сидит на вас.
Очень хорошо смотрится.
17.04.2014
Красивое! На Вас смотрится лучше, чем без Вас)))
Бантик такой соблазнительный! Wink
Ух ты,очень красивое Smile
Шикарно на Вас, очень даже и весьма. И с претензией, и строго на человеке оказалось смотрится.
17.04.2014
Очень красивое платье! Я так поняла вы купили его в России? Часто бываю в Турции, но такой марки не видела.
17.04.2014
Мне нравится! Я бы только бант сразу отпорола, не люблю финтифлюшки Big smile А так платье очень красивое, а главное на вас село очень хорошо.
И Вы еще за фигуру переживаете? Big smile Да Вы стройняшка! Платье вроде бы обычное, и цвета сдержанные. Но как хорошо сидит, по фигуре идеально! Wink
17.04.2014
На Вас просто потрясающе смотрится)
17.04.2014
очень люблю такой стиль. здоровское платье.
Обожаю такое сочетание цветов! Как влитое на фигуре! Innocent
Да, милое платьице. Мне бы такое тоже пошло Smile
На вас хорошо смотрится
17.04.2014
Платье очень красивое! А фигурка просто точеная!
орнамент клёвый)
17.04.2014
Люблю на платьях подобные рисунки, и на вашей фигуре отлично сидит!
17.04.2014
Очень красивые фото и платье )) и на вас очень хорошо смотрится Love
Мне так понравилось, как оно смотрится!
красивое
Ещё 35 комментариев