Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 17:07

Давненько я положила глаз на это платье с лисами, но не решалась брать, т.к. у него было очень мало обратной связи, и на айреке не было отзывов. Мне очень нравятся животные принты (у меня еще есть свитшот с ласточками с али). В день великой распродажи, 11 ноября 2014, я таки решилась его взять!

Стоимость платья 562 руб. ($11.99). Размер М. Ссылка на снапшот

Видимо в тот период со мной что-то было не так, и я почему-то целых три платья взяла размера М.

И все три оказались мне большими... Первые 2 я отдала, но это я твердо решила носить во что бы

то не стало) На вырост пригодится) Хватит уже платья раздавать, пора и о себе подумать))

Доставка была долгой, целых 2 месяца пришлось ожидать это чудо, 8 января 2015 оно было у меня

вместе с этими теплыми штанами на флисе.

Открыв посылку, платье оказалось без запаха, почти не помятое, из плотного теплого материала.

Все лисички оказались на месте. Очень красивого изумрудного цвета.

Мои параметры: грудь - 78, талия - 63, бедра - 90, рост - 162

Параметры продавца (М): грудь - 86, талия - 70, плечи - 37, длина - 82

Мои измерения платья: грудь - 84, талия - 74, плечи - 35, длина - 83

Побежала скорее мерить! Платье оказалось довольно широким для меня, с высокой талией где-то

под грудью, рукавом три четверти и вполне приличной длиной. Зря я взяла М. Sка была бы лучше,

но, возможно, критичнее по длине. Излишнюю широту платья можно скрыть поясом. Пояс я взяла

от этого платья. Из-за его кроя и высокой талии платье отлично подойдет беременным!

На платье имеются вытачки и аккуратная скрытая молния сбоку. Все сшито довольно аккуратно и без ниток.

я ношу это платье с этими теплыми леггинсами и с гольфами с али

Плотность материала платья позволяет носить его в холодное время года. Не в лютый мороз, конечно.

У нас зима выдалась теплой, почти все время плюсовая температура. Недавно было как то +21.

Платье подходит для походов в гости и кафе.

Стирку платье пережило на 5+, не полиняло. После стирки ткань расправилась окончательно, и

даже гладить не пришлось. Для меня это несомненный плюс. Недостатков у платья не обнаружила.

Рекомендую!

Здесь на мне еще парка, желтый снуд и сникерсы с гольфами, все с али!

А как стало по-теплее, стала носить платье с коричневой курточкой и сапогами-чулками.

Можно так же дополнить ярким акцентом в виде желтой сумки

Так же это платье хорошо смотрится с этими черными ботильонами и синей сумкой!

Кому интересны другие мои отзывы на платья с Али, читайте здесь:

Ретро-платье в горох солнцеклеш цвета бургунди

Платье с домиками из плотной текстурной ткани

Фигуристое платье в цветочек, которое понравится всем!

Теплое качественное платье, копия платья Виктории Бекхем

Самое лучшее двухстороннее платье в цветочек!

Зеленое платье с ретро-принтом, копия Zara

Шикарнейшее платье на выход!

Классное ретро-платье!

Зеленое шифоновое платье с кошками

Милое платье для Синдереллы

Белое кружевное платьице

Розовое шифоновое летящее платьице

Забавное летнее платье с котами

Платье японской школьницы

Полосатое платье

Горе Свадебное платье

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

здесь ВСЕ МОИ ПОКУПКИ С АЛИ В ОДНОМ ОТЗЫВЕ!

I LOVE IRECOMMEND

Достоинства
  • аккуратно сшито
  • доступная цена
  • имеется скрытая молния
  • милое
  • немнущаяся ткань
  • плотная теплая ткань
  • подойдет беременным
  • приличное по длине
  • яркое
Menchiрекомендует
Классное)
10.02.2015
на вас очень красиво выглядит ,интересное платьице
неплохое платье и цвет вам идет!
Красивое платьишко и вам очень идет Smile
10.02.2015
Какое же оно здоровское, тебе очень идет!!! Love Я его тоже давно хотела, теперь точно сделаю себе подарок Smile
Всем спасибо!

gold_sunny, тогда бери S!
Весёлое платье. Глаз радует. Smile
10.02.2015
Красивое платье Love Но эта путаница с размерами меня все время отталкивает от покупки на али Stare
Если не секрет, где Вы взяли пояс? Big smile
Mika14, я писала в отзыве о том, где я взяла пояс, читайте внимательнее
10.02.2015
Симпатичное платье!С поясом очень хорошо смотрится Smile
Такая милая расцветка Innocent
10.02.2015
С поясом платье очень хорошо смотрится! Расцветка чудесная!
11.02.2015
Очень оригинально смотрится Wink))
11.02.2015
Красивое все-таки,очень оригинальное. Но я на него так и не решилась.
11.02.2015
Yulga, зря, решайтесь! Оно классное и тепленькое. Главное не ошибиться с размером) Но не смотря на это, мне все равно хочется его постоянно одевать))
О, приличная ткань! Ура.
Маша, тебе идет цвет, и фасон, мне нравится)
11.02.2015
Оно у меня тоже в корзине лежит) Все раздумывала, брать или нет, теперь однозначно - брать)
13.02.2015
ты в этом платье еще больше милашка Smile
прям девочка-девочка такая ,ути-пути))))

с поясом замечательно
Какое милое платье)))
13.02.2015
Хорошенькое, я уже давно на него смотрю Smile
19.02.2015
Интересное платье!!!Село на вас отлично
24.02.2015
Очень нравится это платье, но не люблю такие с ремнями носить(
16.03.2015
Забавное такое платьице)Вам очень идет)
Люблю лис) Big smile
24.03.2015
Класс! Тот редкий случай, когда фото продавца и реальность товара совпадают! Возьму на вооружение! Smile
Ох, не зря я на него засматривалась. Очень вам идёт Smile
31.03.2015
Я вот себе тоже такое платье заказывала и стирку оно пережило отлично, но стоило его один раз только одеть и оно все покрылось катышками и стало выглядеть как будто его носят уже пару лет( Причем ткань у платья цветная только снаружи и катышки получились белыми. Очень огорчена.. У вас не так?
31.03.2015
Yamato17, у меня все нормально с платьем! Не кошлатится)

Всем спасибо, кто заглянул!
23.04.2015
очень классное платье)
19.05.2015
милое платьице)))
30.05.2015
Ой, Ставрополь.
Красивое платье - простое, но с изюминкой Star и отличный отзыв!
какое симпатичное платье! с поясом с бантиком обалденно смотрится.
02.11.2015
очень Вам идет платье!!!а вот на фото в магазине - я б даже внимания не обратила...
07.01.2016
хотела его заказать,но всё откладывала. теперь цена возросла,но я всё равно хочу это платье.и стоненьким ремешком оно смотрится лучше)