Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:51

Добрый вечер, уважаемые читатели.

Решила написать про это платье, дабы уберечь многих высоких барышень от разочарования от покупки...поставила ему 4 ведь качество отличное, принт модный, отложной воротничок, платье то не виновато, что сестренка моя 168 см...и что оно коротковато пришлось ей и широко в плечиках...

итак подробности....

...заказ приняли сразу, поставщик хороший, посылка доскакала до нас прям-таки как на оленях >

НО, померила сестренка и прям хоть плачь...еще с длинной куда ни шло, можно под леггинсы например, а с плечами вообще ни чего не получится...в общем демонстрирую

вот еще демонстрирую изнанку и молния сзади по спине где то до талии, в комплекте брошка со стразами, ее можно пришить и прикрепить на булавку.

теперь о размерах:

длина платья - 79 см

по плечам - 39 см

ширина - см

длина рукава - 65 см

молния на спине - 30 см

так что если вы не очень высокая, ростом до 168, до размера 46 пойдет думаю, размер XL , платье свободного покроя, спрячет проблемности на животике и бедрах........можно порекомендовать, поставила 4 т.к. не подошел по размеру...

Брали тут, доставка быстрая, поставщик хороший.

Спасибо за внимание. Удачных вам приобретений, подходящих по размеру.

Достоинства
  • модное
  • на подкладке
  • ткань плотная
  • фурнитура отличная
Недостатки
  • короткое
  • плечи широкие
NATALIA Aрекомендует
23.11.2014
очень странный пошив, мало общего с картинкой, за такую цену просто ппц..
23.11.2014
Ксения886, на картинку то кокраз похоже, а пошито да непонятно на какую фигуру - мужского сложения видимо Big smile
Плечики можно убрать самой или в ателье, это несложно.
23.11.2014
Светлана Юрьевна, хорошо Big smile :bigsmile: у вас руки из нужного места растут, а нам ток в ателье если Big smile
23.11.2014
Прямо как на меня сшито. Big smile
Big smile
23.11.2014
Это Китай.кто часто заказывает знает,даже высокая цена не значит точность в описании товара и параметров.Так что расстраиваться не стоит,если посылка неудачная,ждите следующую
23.11.2014
Nyamnya,спасибо,следующая точно будет лучше Big smile
03.12.2014
И правда, плечи ого го!! Может, в ателье решат эту проблему, жалко, чтобы платье просто лежало!
03.12.2014
dream_irine, подумали об ателье только о цене лучше наверно новое купить Big smile
25.12.2014
Да, как то с плечами...хм, на фото продавца они такими не выглядели
И никак не скроешь, только перешивать или продавать
Но так - симпатичное!
Странный покрой, может действительно перешить в ателье Puzzled
15.01.2017
хорошо сидит на Вас !