Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 22:49

Всем привет!

Выдался непростой год и всеобщее настроение на фоне пандемии повлияло на каждого. Хотя, в целом, для меня год был не плохой с очень хорошими событиями и не очень хорошими. Я решила, что встреча Нового 2021 года должна быть праздничной, теплой и красивой. Все кафе и рестораны будут закрыты, по крайней мере, в Питере, но я все равно купила красивое платье именно для такого праздника. Ну и пусть я одену его всего 1 раз и будет пылиться у меня в шкафу, зато будет настоящий праздник, хотя бы и дома в кругу близких и друзей.

Так вот, в отзыве расскажу о моём новогоднем платье от бренда Zara.

Платье ZARA с пайетками

Артикул. На сайте магазина мне его тоже не найти, похоже, что все раскупили.

Бренд: Zara

Состав: синтетика

Цена: 4500 руб.

Место покупки: оффлайн магазин Zara

Размер: S

Артикул: RN 77302

Хотела блестящее платье со множеством пайеток. В заре был большой выбор подобных платьев, но ни одно мне не подошло по фасону, и в самом конце шоппинга попалось это.

Платье ZARA с пайетками
Мини платье черного цвета с синими и розовыми пайетками. Сразу бросилось в глаза и запало в душу. Но не оказалось моего размера, пришлось идти в другую Зару. Вот там мне и досталось последнее платье в моём размере.

Описание платья.

Это мини платье с короткими рукавами, которые держатся на резинке.

Платье ZARA с пайетками
Фасон с декольте и открытой спиной.
Платье ZARA с пайетками
Рукава хорошо держаться, можно носить его с открытыми плечами.
Платье ZARA с пайетками

Пайетки нашиты на ткань не плотно, нет эффекта чешуи. Видны просветы черной ткани.

Платье ZARA с пайетками

Попробовала примерить с лифом из Victoria's Secret со стразами сваровски, тоже нарядно смотрится.

С рукавами:

Платье ZARA с пайетками

Платье застегивается на скрытый замок на спине:

С изнанки платье такое:

Платье ZARA с пайетками

Есть еще и подкладка черного цвета.

Платье ZARA с пайетками

Так выглядит основная ткань с изнаночной стороны, на которую пришите пайетки:

Платье ZARA с пайетками

Платье мне очень нравится, оно яркое и праздничное. Пайетки красиво переливаются и играют на свету. Очень жду Нового года, хочется уже блистать!

Как говорится " мы сами создаём себе настроение"!

Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом!

Rozalitaрекомендует
30.12.2020
Нарядное платье, на вас смотрится очень красиво! Smile
Спасибо)
Красивое платье, вам очень идёт)
31.12.2020
Эффектное платье
02.01.2021
Очень красивое платье. И Вы в нем просто красавица! С Новым Годом Вас Smile
11.01.2021
Большое спасибо и Вас поздравляю со всему праздниками))
  • 14.02.2018 - 23:00
    Ассиметричное платье Zara с бахромой для создания стильного, немного бунтарского образа 🖤
    Всем заглянувшим привет!   Во время распродаж я всегда закупаюсь на год вперёд, особенно если это распродажи в Зара, вот там, как говорится, держите меня семеро! В этот раз я ушла оттуда с тремя обновками, одной из которых является предмет моего отзыва - платье с ассиметричным кроем и бахромой.
  • 12.04.2014 - 20:27
    Влюбилась в это платье! Классный цвет и фасон, создает строгий и роскошный образ + ФОТО образ
    Это платье Zara я купила на зимней распродаже, с тех пор оно стало одним из самых любимых платьев в моем гардеробе. Потрясающе насыщенный цвет, легкая текстура ткани, прекрасная модель. Не нужно долго думать над образом, потому что это платье само создает необычный образ.
  • 01.08.2014 - 17:55
    ❤ Лучшее платье для вечеринок stylish&sexy look + ФОТО в нем и образ
    Всем привет! Люблю я распродажи в Zara, очень люблю. Давненько искала платье для выхода на вечеринки, хотя я не частый гость на вечеринках, но иногда хожу. Платье Зара с вышивкой я увидела случайно на распродаже, оно меня ошеломило когда я его надела. Смотрите какой у меня образ получился...
  • 30.05.2018 - 22:30
    Моё идеальное летнее платье♥ Правда, не без недостатков...
    Не первый раз убеждаюсь, что самые удачные покупки получаются, когда их не ищешь. Я очень долго пыталась найти себе платье на лето, но всё было не то, и в тот момент, когда я уже решила купить себе ещё одни джинсы, я увидела его... Моё Идеальное Платье!!! Нашла я его в интернет-магазине ZARA.
  • ❤️Любовь с первого взгляда, с первой примерки ❤️ Мое ИДЕАЛЬНОЕ женственное платье) ❤️Платье ZARA с открытыми плечами цвета ХАКИ
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про мое одно из самых любимых платьев)) Речь пойдет о платье ZARA с открытыми плечами цвета хаки. Купила я платье еще летом и до сих пор не могу расстаться с ним)) Увидев его в магазине, я поняла: вот то, что я давно искала - мое идеальное платье.
  • 19.04.2013 - 12:46
    недорогое,но можно и для торжественных случаев тоже!!! и даж беременная в нем была(+ много фото)
    опять-таик в своем любименьком магазине Инсити зашла проведать чего там новенького.и собственно даже не знала чего хочу купить,как это обычно бывает,и вдруг увидела вот такое вот платье ..очень необычное,засчет огромных рукавов- фонарей(даже не фонариков я бы сказала,а именно фонарей)))) оно было в …
  • 26.12.2016 - 08:51
    Платье, для тех кто далек от стройности...
    Я очень поправилась после родов, и не только... Но об этом я не буду рассказывать... В итоге хоть я и не стройная девочка, все же мне хочется выглядеть красиво, а в понимая что скоро праздники, и нужно покупать хотя бы платье, я поняла что в нашем городе проблема купить что то достойное: - Либо…
  • 15.02.2014 - 19:11
    Это платье - супер экстравагантный подарок. Более чем странная модель, я ее не поняла + фото на мне и образ + обновленное фото 26.04.15
    Это платье Adidas мне подарили на Рождество мои немецкие друзья. Они знали, что я работаю в индустрии красоты и решили приподнести мне модный и необычный и стильный подарок ( по их словам). Да, платье необычное это еще мягко сказано. Так скажем на любителя, но я его совсем не поняла.
  • 15.04.2014 - 22:36
    Удобное платье на каждый день! Много ФОТО.
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Недавно ходила в «Модис» за очередной партией трикотажных маек для себя и дочки, а скупилась очень здорово. Итак, хочу рассказать о своем новом платье кораллового цвета Описание и впечатления. Стоимость платья — 899 рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 02.11.2020 - 22:12
    У-удобство ❤ Очень тёплый и очень мягкий комбинезон ❤ Подойдёт ли на пышек и коротышек? Или комбинезон только для идеальной фигуры?
    Признаюсь честно, я до последнего сомневалась в этих комбинезонах. Когда подобные фасоны только начали появляться, ими пестрил весь интернет, аля кигуруми, только для улицы.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • Эта шубка - просто чудо. Так волшебна и мила.✨ Даже дети вслед кричат мне: "К нам Снегурочка пришла"😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, наверное, как и многие девочки, я примеряла мамину одежду и мечтала, когда же я наконец-то вырасту и смогу ее носить.
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉