Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 20:08

Мой отзыв о платье с пышной юбкой в синем цвете. Давно присматривалась к этому платью и наконец-то заказала. При росте 163 см на свои параметры 84-62-88 (ношу 40-42) заказала по отзывам с сайта размер М. Платье село хорошо в области груди, спине и талии.

Очень красивый насыщенный синий цвет! У модели платья немного завышена талия (лучше носить с широким ремнем) и хорошая очень хорошая длина, что не характерно для китайцев)))). Поэтому платье подойдет высоким девушкам.

Швы хорошо прошиты, подклад в цвет платья, немного короче основной длины. Длинный металлический замок располагается по всей спине, заходя на юбку. Рукав 3/4.

По дизайну и цвету плате меня устроило. Ткань при стирке не полиняла и оно не мнется.

Только есть одно но...

Ткань - чистая синтетика, и тут даже дело не в верхе платья, а в подкладе - здесь очень неудачная ткань. Мне в платье некомфортно - в теплую погоду не оденешь, так как в нем душно, только в прохладную.

Поэтому, если Вы решите его заказывать, то знайте об этом минусе.

У продавца есть даже видео распаковки платья, приятного просмотра))

Прямая ссылка: [ссылка]

Отзывы на все мои покупки здесь. Посмотри я рекомендую очень классные вещи))

DeMarрекомендует
02.10.2016
Хорошенькое! Жаль что материал такой.. могли китайцы и постараться
02.10.2016
Vita93 Сама расстроилась Sad Хотя так его хотела... Попробую в холода поносить, если все-таки не комфортно буду себя чувствовать, то думаю расшить его - юбка прикольная должна получиться))