Платье Santa&Barbara bs1601\yellow желтое - отзывы

Бренд: Santa&Barbara
Тип одежды: Платье

• 08.07.2012 - 19:44
    Великолепное платье для маленькой принцессы!
    У нас много одежды марки MMDADAK. Каждая коллекция радует всё больше и больше. На лето приобрели вот такое платье для младшей дочки. Легкое, воздушное как облачко, дышащее (100 хлопок), чуть-чуть украшенное стразами...
  • 11.04.2013 - 17:15
    плюшевая теплая радость + фото
    Доброго времени суток Вам!!!Приобрела платьице на американском сайте Gymboree на распродаже за 490 рублей. Очень хотелось, чтоб у ребенка было тепленькое нарядное платье для зимних дней. Это платье привело меня в восторг, оно очень мягкое, из вельвета, ткань плотная и толстая.
  • 19.06.2013 - 16:20
    Платье для девочки наряд в нем не ходят все подряд
    Долго выбирала платье для дочери на выпускной вечер в детский сад. Хотелось красивое и чтобы не один раз одеть. Остановилось на платье для девочки турецкой фирмы Lilax baby. Платье кружевное понравилось всем: маме, папе, дочери. Качественно сшито, после стирки не вытянулось и цвет не поменялся.
  • 30.06.2013 - 13:25
    Почти идеально (коллаж)
    Привет всем заглянувшим. Мне очень нравится это платьице. Оно предоставлено в большом ассортименте расцветок . Материал - кулир + стрейч-кулир. Украшения в виде аппликации из стразов в разных расцветках различные . Цена очень варьируется.
  • 04.07.2013 - 07:57
    Качество хорошее, но оно не всем подойдет.
    Купила это платье для дочки на Алиэкспресс за 10 долларов. Если покупать лотом, то можно и по 5,5 долларов за штуку купить. Платье очень качественное, яркое, как на картинке ( на фото получилось не яркое). Все швы ровные, все аккуратно прострочено. Нитки не торчат.
  • 12.07.2013 - 19:52
    Лучшее платье с Алиэкспресс!
    Когда я получила это платье с сайта Алиэкспресс, то была очень счастлива. Это наше лучшее платье, купленное на сайте Алиэкспресс! Оно очень красивое и имеет отличный покрой. В нем все хорошо: длина, узкие рукава, приталенное. Покупала я его всего за 7 долларов по скидке.
  • 27.08.2013 - 21:41
    Очень яркое, красивое! Сама бы такое не прочь одеть))+много фото
    Здравствцйте красавицы! Я частенько заглядываю в Глорию Джинс. Мне нравится большой ассортимент магазина и самое главное-СКИДКИ ! Обычно в это время цена падает почти в десять раз! И вот буквально позавчера зашла туда и увидела что идет распродажа летних вещей для девочек и мальчиков.
  • 17.09.2013 - 16:08
    Прелестное платье и красивый ободок с цветочком и жемчужинками меня поразили
    Купила дочке на вечеринку. (у ее подружки было день рождение) У юбилярши было многослойное платье , расшитое бисером и стразами и шляпа с рюшами. Все это смотрелось очень громоздко. А моя дочка в этом платье была, ну просто фея цветов. Я очень довольна. Просто и со вкусом.
  • 27.10.2013 - 19:56
    Прелестный наряд для маленькой принцессы.
    Здравствуйте, девушки. Все мамы маленьких девочек очень любят наряжать своих малышек, и я не являюсь исключением. Считаю, что девочка с пеленок должна чувствовать себя принцессой, ну а какие принцессы бывают без платьев?
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 10.09.2020 - 12:49