Опубликовано 12 Июль, 2019 - 12:55

несколько дней
    2000 рублей

Мне предстояло представлять свою фирму на MUF 2019. Поэтому, покупкой платья я озадачилась заранее. Передо мной стояла цель: выбрать такое платье, чтобы выглядеть в нём по-деловому, но и в то же время красиво, а не слишком "офисно".

Так как подготовить к выставке нужно было не только платье, задач было много, решила искать наряд через интернет. Ради экономии времени.

По соотношению цена/качество я остановилась на сайте Вайлдберриз. Вообще, часто у них заказываю. Особенно мне нравится то, что доставка бесплатна.

Выбрала я несколько платьев. Курьер доставил их и ушёл относить другой заказ, дав мне достаточно времени на примерку.

Изначально я больше склонялась к покупке другого платья. Но мой размер оказался мне велик, а перезаказать возможности не было, т.к. в их размерной сетке он самый маленький.

Тогда я примерила платье Rosanna pl-2230 (см.фото). Как только я надела его, вопросов у меня больше не осталось. Село оно ИДЕАЛЬНО!

Мой размер - 44. Платье идёт точно размер в размер.

Ещё отмечу, оно с запахом (т.е.на поясе), что позволит немного скорректировать его по фигуре, при необходимости.

Состав ткани:95% полиэстер, 5%эластан.

Я, вообще, больше предпочитаю натуральные ткани. Но этот состав мне понравился. Платье приятно к телу, не чувствуешь себя, как в целлофане.

Очень радует, что производитель Россия. Я патриот своей страны.

Платье можно стирать в машинке, при 40 градусах.

Скажу сразу, я его ещё не стирала. После покупки обработала паровым утюгом - гладится оно отлично, быстро и просто.

Если есть необходимость присесть - платье не мнётся.

Цвет я выбрала тёмно-синий, но оно представлено и в других расцветках. Думаю, для более праздничного мероприятия я выбрала бы розовое.

Итог: покупкой очень довольна. Всем рекомендую!

P.S. Коллеги тоже оценили моё платье - всем понравилось, единогласно.)

Достоинства
  • Размер в размер, по фигуре, хороший материал
Недостатки
  • Пока не обнаружены
LyubovMрекомендует
  • 26.05.2018 - 11:58
    Платье, которое скроет большинство недостатков фигуры. 10 цветовых вариаций. +ССЫЛКА. +ФОТО НА МНЕ.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! В преддверии выпускных балов, да и вообще летнего сезона, хочу рассказать вам о неплохом платье, которое скроет многие недостатки фигуры. Платье фирмы Rosanna , производство города Рязань.Данное платье я выписала в интернет-магазине WB , по цене 2400р.
  • 07.09.2019 - 17:10
    Струящееся воздушное платье
    Мне хотелось пополнить свой гардероб лёгким платьем, подходящим для лета. Поэтому я не смогла пройти мимо данной модели. Данное платье вовсе не летний сарафан, но оно отлично подойдёт для вечерних романтических летних прогулок, когда уже нет дневной жары, т.к.
  • 24.11.2011 - 15:12
    Классно!
    Мы получили дочери в подарок о дню рождения классное платье! Правда, немного поздновато, пришлось ждать дольше чем обещали, но результатом очень довольны. Цвет изумительный, светлая бирюза. Размер подошёл.
  • 11.06.2010 - 02:19
    сказочно
    Купила платье в интернет-магазине. У меня 44 размер (русский). Платье подошло идеально, как влитое. Швы обработаны качественно - их вообще не видно - они спрятаны в мягкую подкладку, которая позволяет телу дышать (из натур.материала).Сзади молния.
  • 22.06.2012 - 00:52
    будьте осторожны
    Карен Миллен в принципе неплохой бутик, но как всегда есть "но":- покупая обувь старайтесь не брать туфли с красными (и вообще цветными) "внутренностями", стельки, ремешки, задник должны быть нейтральных оттенков.Купила я у них туфли с ремешками (вся отделка внутри была красная), стоили не…
  • 02.01.2014 - 22:19
    ПЛОХО
    сделала заказ с подругой к новому году на не маленькую сумму !!! по ошибке оператора заказ не получила в указанный срок !!! На вечер с друзьями не пошла отмечала новый год дома в домашнем халате . СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ НОВЫЙ ГОД .ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НА ДО МНОЮ !
  • 11.03.2011 - 19:45
    Это платье выбирают брюнетки!
    Я долго искала свое идеальное платье на зиму-весну. И нашла его у "Ремикса" - мягкое (50 шерсть, 50 акрил), благородного цвета моренго (он особенно идет темноволосым барышням) и оптимальной длины - чуть выше колена.Сразу скажу - с длиной прогадала.
  • 20.01.2012 - 11:24
    Красивая одежда по низким ценам! (+добавлены новые фото!!!)
    Я долго искала свой стиль в одежде. Но так как живу я в небольшом городе найти что-то интересное и при этом недорогое очень сложно. Разумеется, красивая одежда у нас есть, но стоит она очень дорого, около 5000 руб за платье. Раньше мой муж жил в Америке и привез мне оттуда платье Victoria's Secret.
  • 24.10.2015 - 21:07
    Качество ткани слегка хромает,да и с размерами какие-то непонятки,но ,в принципе,вполне достойный вариант от российского бренда.
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Платья я обожаю.И у меня их много ,даже очень много. Одному из них я хочу сегодня уделить особое внимание. Марка "CASINO" на российском рынке,как оказалось,существует уже довольно давно,основана была в Санкт Петербурге,но я узнала у ней сравнительно недавно …
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 17.03.2021 - 20:38
    Ложка дегтя, в бочке с медом!
    Всем привет! Давненько не писала отзывов, все некогда было, но сегодня накипело. Уже давно отовариваюсь в магазинах Трикотажной фабрики ЯН, одежда у них так ничего, много классных и стильных новинок, особенно мне нравятся джемперы и платья, они у них очень не плохи.
  • 15.05.2021 - 11:41
    Супер секси купальник из сетки!
    До эпидемии короновируса я часто отдыхала на европейских и азиатских курортах. Там нет каких-то жёстких моральных ограничений, поэтому загорать топлес или минибикини там считается практически нормой, и полно европейских девушек, которые могут себе позволить наслаждаться солнцем и морем без всяких…