Платье Shein Letter Graphic Bodycon Cami Dress Облегающее на бретелях с текстовым принтом - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: SheIn
Тип одежды: Платье

• 22.09.2014 - 10:40
    Нереально шикарное и сексуальное платье с Aliexpress! В нем Вы не останетесь незамеченной! + ФОТОколлажи платья как отдельно, так и на мне
    Приветик всем Али-манам! Сегодня я Вам расскажу про свое платье-сексяшку. Я довольна им поэтому так и пишу. Уж больно оно понравилось мне и моему любимому на мне. Все мы люди разные, НО каждая девушка мечтает быть красивой для своего мужчины.
  • 07.12.2015 - 18:29
    Даже не верится, что обычное трикотажное платье-майка за 500 рублей может так офигенно смотреться!
    Купила платье потому, что мне понравился фасон. Обтягивающее платье длиной миди - универсальная вещь на любой случай. И под пиджак хорошо и просто с туфлями и украшениями носить можно) Цена была совсем небольшой и я подумала, что в крайнем случае буду таскать дома) ЦЕНА на данный момент на сайте…
  • 11.08.2016 - 17:38
    ♥ платье из китайского сайта Gearbest для пышных девушек ♥Preppy Style Hooded Letter Embroidered Long Sleeve Dress For Women - 3XL LIGHT GRAY + появился размер 4XL! ♥ фото на мне ♥ ВИДЕО♥
    Всем привет! Расскажу о своей удачной покупке на китайском сайте Gearbest (альтернатива алиэкспресс)... ...Информация с сайта (параметры): Кстати, на сайте точная таблица измерения размеров одежды, я по привычки один спортивный комплект заказала на размер больше и он мне оказался велик, так что…
  • 01.02.2018 - 12:03
    ДОРОГО VS ДЕШЕВО с АЛИЭКСПРЕСС: как думаете, какое платье лучше: за 5$ или за 15$?
    Всем привет! Сегодня покажу вам два платья с Алиэкспресс, которые были идентичными по фото, но отличались по цене. О первом варианте я даже отзыв не написала, хотя валяется оно у меня уже более года. Но сейчас решила все-таки заказать повторно у другого продавца.
  • 04.08.2014 - 22:33
    Второе любимое платье с ASOS!
    Заказывала я платье как всегда по скидке,его цена всего 562 рубля с копейками. На размер 44-46,как обычно брала uk 12. Состав платья- 98 вискоза, 2 эластан. Стирка машинная. Дошло за 16 дней.
  • 31.08.2014 - 19:39
    Из тех случаев, когда сходство минимально(
    Это платье я заказывала на Ebay в прошлом году. Когда увидела его, оно мне сразу жутко понравилось! Очень долго выбирала цвет, т.к. они все смотрятся очень эффектно. Только на фото, как потом оказалось. Цвет выбрала классический - черный.
  • В обертке не то,что на коробке
    Здравствуйте! Вот уже год,как я подсела на эту "секту" Aliexpress, начав с простых часиков,я перешла на одежду и более крупногабаритные товары. В этом году мой любимый цвет желтый, поэтому мне захотелось приобрести себе платье именно такого цвета.
  • Tgi аватар
    09.09.2017 - 17:05
    Неплохо за эти деньги
    Доброго времени суток ! Данное платье я заказала в далеком 2013 - ом году с сайта алиэкспресс за 8,18 долларов по тому курсу стоимость составляла порядка 250-300 рублей . Платье мне не очень нравится по своему внешнему виду , слишком простое что ли , но по качеству ткани я его обожаю .
  • 29.01.2021 - 17:07
    Прекрасное, лёгкое платье на лето.
    Увидела это платье на просторах магазина Shein и не смогла пройти мимо. Доставка заняла примерно 2 недели(заказ был на сумму более 9 тысяч).Упаковано все было в фирменные,гирметичные пакеты с надписью бренда "SHEIN".
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 07.09.2021 - 14:29
    Легкое 👗 для жаркой Флориды! Идеально для пляжа
    Привет всем, кто зашёл в гости! Будучи настоящим шопоголиком, переехав жить из Казахстана в жаркую Флориду, я нашла отличный альтернативный магазин SheIn вместо любимого ASOSа, который по НННым причинам доставляет лишь малую часть ассортимента в штаты.
  • Стильный купальник за 850 рублей👙Отлично подойдёт тем кому за 60, кг я имею ввиду
    Я всегда покупала себе раздельные купальники, а в этом году решила, что мне нужен слитный. Цены на купальники в городе были высокие, да и удачная модель мне не попадалась. Я решила посмотреть на Shein. Там огромный выбор купальников и цены очень радуют.
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 01.11.2021 - 15:27
    Увидев меня в этом платье, парень стал смеяться... Что не так? Разберёмся вместе.
    Всем привет! Подходят к концу мои заказы с сайта Алиэкспресс ...Если честно, то уже и не вспомню, когда последний раз там что-то покупала? Наверное еще в мае... И-то это была не одежда.
  • 20.11.2021 - 00:36
    Ретро-шик, или платье, как у Литвиновой
    В поисках идеального платья на новый год наткнулась на вот это чудо - и в итоге ловила его чуть ли не год. Так получилось, что в том году накануне праздников все размеры оказались распроданы, и я скажем так обломалась.
  • Платье Martichelli Всем на загляденье. С имитацией запАха Классное изделие. Качество, комфорт, фасон...С модой будем в унисон 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Этот отзыв я пишу с особым трепетом и нежностью. Потому что мне посчастливилось познакомиться с таким шикарным брендом одежды, как Martichelli. Ассортимент широкий, представлен различными видами и фасонами одежды.
  • 23.09.2021 - 10:15
    Платье, в котором ты принцесса! Martichelli 4432 идеально для свиданий!
    Доброго времени суток. В последнее время я очень полюбила платья и юбки. Практически все штаны заменила ими. Однажды, в Инстаграм увидела рекламу ИМ Martichelli и конечно заглянула к ним на сайт. Сколько красивых вещей там обнаружила И всё всё захотелось купить.
  • 12.11.2021 - 22:48
    Можно ли быть femme fatale с попой в тепле?
    Ещё как) при этом крышесносный эффект и ни с чем не сравнимое чувство собственной офигенности идут в комплекте. Я это платье показала в отзыве на сумку в стиле Acne Studios . Делюсь теперь и им) я на это платье запала давно и долго сидела размышляла на тему надо ли оно мне.