Платье SHEIN с оборкой и воротником-стойкой - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: SheIn
Тип одежды: Платье

• Самое воздушное и нежное платье
    Самое нежное и воздушное платье... Приобрела данное платье в магазине Shein, честно скажу стариной было покупать, так как мало отзывов, но я рискнула... пришло платье через 2-3 недели, упаковано в герметичный пакет, который представлен на фото.
  • 25.06.2021 - 20:34
    Универсальное, потому что эффектное. Эффектное, потому что универсальное. Платье меньше 1000 рублей
    На сайте ASOS я закупаюсь уже наверно лет 8. Причины основные две: там много вещей, купив которые я буду эксклюзивна, шансы встретить девушку в таком же наряде просто минимальны. И вторая причина-линейка Petite для коротышек, мой рост 155 сантиметров.
  • 02.07.2021 - 05:57
    Красивое летнее платье за смешную цену!
    Привет, дорогой читатель!   Летом хочется наряжаться в платье и быть красивой особенно. Поэтому я решила немного разнообразить гардероб с помощью сайта SHEIN, без сильного ущерба для кошелька. Выбрала летний цветочный принт и красивый приталенный фасон. Цена платья 780 рублей.
  • хорошее, но немного не тот цвет.фото
    одежда Dress code очень заразительная штука, смотришь их каталоги в интернете или у тех, кто занимается заказом одежды и глаза разбегаются. Хочется и одно и второе и третье. а пока ждешь свой заказ, они выкладывают все новые фото, и хочется еще больше. Так и я подсела на их одежду.
  • 02.07.2014 - 02:26
    Озорные чулки добавляют разнообразия в отношения, привлекают внимание к ногам.
    Как мало нужно, чтобы превратится в самую соблазнительную и очаровательную жену или подругу. Не обязательно играть в ролевые игры, бывает достаточно просто одеть что то интересное, например такие чулочки с белым кружевом и бантиками. Покупала я их на Киллене .
  • 08.11.2014 - 20:20
    Почувствуй себя дюймовочкой, беззащитной и наивной.
    Платье покупала на сайте closetclothing.co.uk , отзыв о котором уже писала ранее. Платье фасона аля Диор 50 х годов. Этим летом было на пике популярности и я решила его приобрести для себя . На мой рост 169см платье чуть выше колена, очень боялась, что будет слишком коротко.
  • 02.03.2018 - 16:14
    Хочу быть зифиркой на фоне цветущей природы
    Ох эти онлайн распродажи! С сайтам [ссылка] я знакома уже лет 5, и впринципе его люблю, частенько обращаюсь туда за вдохновением, ну знаете, когда хочется чего нибудь новенького, но не знаете чего. В период скидок приглядела себе пару платьев. Вот одно из них.
  • 04.12.2019 - 15:00
    🎄На Новый Год, Фотосессию и День Рождения! Невероятно красивое платье, о котором я узнала от Блогера!🎆
    Приветствую, модницы и красавицы! Я бы в жизни не подумала, что буду получать столько комплиментов и вопросов по поводу платья, купленного на Китайском сайте! Это история о том, как Платье стало центром праздников и фотосессий... Узнала и увидела я его случайно, у одного известно польского Блогера.
  • 29.01.2021 - 17:07
    Прекрасное, лёгкое платье на лето.
    Увидела это платье на просторах магазина Shein и не смогла пройти мимо. Доставка заняла примерно 2 недели(заказ был на сумму более 9 тысяч).Упаковано все было в фирменные,гирметичные пакеты с надписью бренда "SHEIN".
  • 27.04.2022 - 14:03
    С таким платьем можно быть вишенкой на торте любого вечера🍒🍷. Шикарный фасон и оттенок, пара слов о качестве и куча фото на мне
    Доброго времени суток . Никогда бы не подумала, что буду писать, про одежду, но это платье не может остаться без внимания. Даже здесь имеется предыстория: у меня долгое (очень долгое) время была мечта - облегающее платье. Для кого-то покажется это странным, но комплексы иногда берут верх.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 03.07.2022 - 20:17
    Как сидит на мне платье с акцентом на талии и помогло ли оно мне скрыть 5 размер груди? Фото на мне в отзыве
    Всем привет! Думаю, нет ни одной девушки, которая была бы равнодушна к платьям. Точнее может быть и есть такие девушки, но скорее всего они ещё не нашли то самое платье.
  • 06.05.2022 - 16:42