Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:11

Всем привет)) Вот очередной обзор моей покупки. Это платье я присмотрела здесь, на Irecommend в одном из отзывов и загорелась его покупкой! Кстати, когда начала добавлять свой отзыв, почему то не нашла ветку с этим платьем. Возможно спутали категорию, либо удалили.

О платье. Материал - полиэстер. Ткань тонкая, того и гляди сделаешь затяжку, но тянется хорошо. Спереди пришита прозрачная "сеточка" на которой вышито кружево. Кстати это самое кружево на картинке белое, а на самом деле оно золотого цвета (но это платье не портит). Вот с размером они там что-то напутали. Прод пишит что размер свободный. Т.е. БЮСТ - 83-98, ТАЛИЯ - 64-76, БЕДРА - 86-98. Мои параметры: бюст - 90, талия - 70, бедра - 90. И это платье мне можно сказать впритык, на размер больше оно точно не натянется. Так что будьте внимательны!

со вспышкой
со вспышкой

без вспышки
без вспышки

узор выполнен качественно, нитки не торчат
узор выполнен качественно, нитки не торчат

Теперь о "косяках". На фото видно что платье сшито неровно. Эта неровность не сильно бросается в глаза, но все же.. В некоторых местах торчали нитки. На платье очень легко поставить затяжки, как на капроновых колготках.

косяк
косяк

на плече
на плече

Подытожу. В целом платье очень даже ничего, несмотря на некоторые недочеты. Вот ссылочка, если кому понравилось.

Еще покупки с Али:

платье для принцески

диски для стемпинга

пластина для стемпинга

нежное колечко

кольцо с изумрудами и топазами (очень красивое)

кольцо с аметистом

юлек 74рекомендует
19.12.2014
Красивое))
20.12.2014
Блин, какое класное, надо быстрей заказывать, пока муж не видит.. правда прийдется немножко вес сбросить, что бы влезть в него
21.12.2014
Big smile :bigsmile: Wink
  • 07.11.2014 - 21:58
    Не нашла здесь ни одного отзыва на это НАИКРУТЕЙШЕЕ и НАИКРАСИВЕЙШЕЕ ПЛАТЬЕ!!!!!! Всем смотреть, никому не заказывать, хочу быть единственной его обладательницей))))) Много фото!
    Всем привет! Девочки, сегодня напишу об этом платье!!! Я в него влюбилась!!!! Ждала его долго - 44 дня (для меня это долго, обычно посылки доходят от 2 недель до месяца), а эта - долго висела в Урумчи (там кстати почему то посылки долго висят, это черная дыра какая-то).
  • 30.04.2015 - 15:01
    Все девушки любят цветы и не только в вазах+фото на мне моего платья в цветочек)
    Это платье уж очень давно висело в списке моих желаний:меня одолевали сомнения, хочу я его или нет. Просто в моем гардеробе уже есть одно светлое летнее цветастое платье .
  • 18.05.2013 - 21:02
    Платье в китайском стиле прямо из Китая!
    В очередной раз лазая по любимому Али я прониклась китайской атмосферой и забрела в отдел одежды в китайском стиле! И скажу я вам, там такого "ширпотреба" нет, цены ниже 16-20 баксов не встречается и рейтинг у продавцов не высокий, видимо не часто туда кто-то забегает.
  • 24.06.2013 - 19:53
    Не нравится+фото
    Изначально предполагала,что платье будет в точности как и на сайте- цвет более глубокий ( на самом деле, как сказал папа, "поросячий"), длиннее и качественней. Многие ожидания не подтвердились. Обговорю сразу- платье я еще "в народ" я не одевала. 1) Принт. Платье однотонное, с розой.
  • 24.08.2013 - 21:07
    Китайская роза в российской глубинке… Или как стать китаянкой за 660 руб.
    Мне, как и многим айрикомендовцам постоянно попадаются на глаза отзывы на покупки со знаменитого китайского интернет магазина Aliexpress. Да и сестра часто заказывает с этого магазина. Отзывы разные, но в основном, как мне показалось, не очень хорошие.
  • 14.09.2013 - 19:28
    ✰ Нежное платьице с цветочным принтом (+ФОТО на мне) ✰
    Сегодня отмечаю юбилей - 25 заказов с Алиэкспресс. Могу отметить, что мне (тьфу-тьфу-тьфу) везет. Практически всеми покупками я довольна . Это платье не является исключением. Заказывала его здесь за $17.09. Это одна из самых дорогих моих покупок на китайском сайте.
  • 28.10.2013 - 22:46
    Если б не размер, то мне бы очень понравилось
    Платье Dress Sexy Party Maxi Dress мне нравилось давно. и как-то я решилась его купить, тем более цена была не высокой. Брала тут www.aliexpress.comsnapshot274601873.html . Пообщавшись с продавцом, выяснилось, что на мою грудь в 86 см надо взять размер XXL.
  • 10.12.2013 - 20:39
    Стоит ли теперь голодать или выбирайте размер тщательней..
    Это милое платье я решила заказать, чтобы ходить в нём в институт, так как оно выглядит достаточно строго. И, честно говоря, я заказала именного его потому, что у продавца была платная доставка, а мне очень хотелось заказать ещё и леопардовое платье , которое мне очень понравилось.
  • 17.12.2013 - 16:03
    Красивое и необычное платье ! ( + 4 фото)
    Здравствуйте, дорогие модницы! Сегодня я хочу вам рассказать о платье, которое было приобретено на сайте алиэкспресс. Цена - 20,7 $ . Посылка шла очень долго, примерно 4 месяца ! Видимо летала вокруг Земли))) Упаковано было очень хорошо в несколько пакетов , пришло без повреждений.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.
  • 03.08.2020 - 08:48
    🍍 Пряный вечер, гаснут зори, по траве ползет туман. У плетня на косогоре забелел мой сарафан... 🍍Сарафан с ананасами - ведь лето же 🍍Одна из самых спорных моих покупок на Aliexpress (+ фото)
    Пока лето не закончилось - есть еще возможность пощеголять в платьях, сарафанах и с голыми ногами в целом Возможно, есть шанс даже загореть, если носить что-то открытое и миниатюрное. Сегодня как раз о такой одежке и расскажу Это мой летний сарафан!
  • 15.07.2020 - 15:56
    Нежное и женственное платье🌸 Все хорошо, но вот не знаю, когда его носить. Видео
    Привет всем заглянувшим в мой обзор! Сегодня расскажу про платье, которое заказала в мартовскую распродажу. Оно мне очень нравилось, но купила его только из-за выгодных купонов. Полная цена, мне кажется, для него завышена.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 29.07.2020 - 16:01
    Платье для фотографий и девочек весом 40 кг. Возлагала большие надежды, но к сожалению платье не без недостатков.
    Всем привет. Я очень редко пишу отзывы на одежду с Aliexpress, но заказывала достаточно много вещей и все таки решила написать отзыв на одно из платьев.
  • Фееричное, сногсшибательное, блестящее платьице – любовь с первого взгляда.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Перед корпоративом мне нужно было найти что-то красивенькое и привлекательное. Сами же понимаете, девушкам всегда нечего надеть)). А тут такой повод, купить себе обновку). Долго я бродила по бутикам и торговым центрам и ничего подходящего не находилось.