Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 15:57

Привет всем!

Оверсайз в моде и эта мода мне очень нравится! Свободная одежда невероятно комфортна! Это касается не только объёмных худи, но и свободных платьев.

Увидев это платье на просторах Wildberries, я не смогла не купить его.

Платье Рэйчел

Цена: около 1500 рублей

Размерный ряд: 42-50

Артикул: 58406234

Где купить: Wildberries

Прямая ссылка на платье

Платье оказалось простым, но таким нежным и симпатичным, что уже не раз ко мне подходили девушки и спрашивали, где я его купила! А девочки были совсем не беременные, так что актуально для всех, не только девушек в положении.

Платье представлено в 4 расцветках: белый, голубой, пудра и оранжевый. Все цвета, за исключением оранжевого мне понравились, но белый особенно.

Размерный ряд тоже большой. Я взяла свой привычный 42 размер и сел он отлично, так что ориентируйтесь при выборе на свои параметры и не берите побольше или поменьше.

Платье для беременной I love mum Рэйчел отзыв

У платья приятный к телу материал, нежный и не очень тонкий. Ткань немного плотновата, поэтому для жарких дней не подойдёт.

Состав:

вискоза 60%, полиэстер 10%, нейлон 30%

Цвет у платья белоснежный! Бывает, что немного приглушенный, молочный, но здесь он прям белый-белый! Можно даже почувствовать себя невестой!)))

Платье для беременной I love mum Рэйчел отзыв

Мне нравится сам фасон. V-образный вырез смотрится очень симпатично. Вырез не сильно глубокий, аккуратный, но способный подчеркнуть формы.

Платье для беременной I love mum Рэйчел отзыв

Очень интересно и актуально в данном сезоне - рукава-фонарики. Они идут до середины руки, легкие и воздушные, придавая всему образу эту легкость.

Резинки на рукавах совсем не давят.

Платье для беременной I love mum Рэйчел отзыв

Сразу под грудью проходит шов, не делая акцент на талии. Именно поэтому платье относится к категории беременных, т.к. туда поместится даже самый большой живот.

Но в то же время это платье будет хорошо смотреться и на не беременных девушках. Просто не будет подчеркивать талию, а делать акцент на свободном крое.

Платье для беременной I love mum Рэйчел отзыв

В этом платье невероятно комфортно! Удобно, ничего нигде не тянет, не сдавливает. А качество пошива просто отличное. Все шовчики идеально прострочены и не было ни одной торчащей ниточки.

Платье для беременной I love mum Рэйчел отзыв

После стирок катышками не покрывается, выглядит как новое.

Мне нравится носить это платье с кроссовками, смотрится стильно и при этом очень мило. А мне в этот момент невероятно комфортно!

Если вы в ожидании малыша или просто любите подобные фасоны, то рекомендую присмотреться! Цена приятная, а качество отличное!

Спасибо, что заглянули!

Lena_Shapochkaрекомендует
Классная ткань и фасон!
08.06.2022
Не, все таки мне кажется не беременным такой фасон не подойдет. Все знакомые при встрече будут спрашивать "кого ждете, мальчика или девочку". Очень уж фасон специфический.
Кстати да) У меня была блузка такая, нравилась очень цвет потрясающий, но замучили этим вопросом, беременна не была, и потом перестала носить из за этого)))))
Классное платье🔥
08.06.2022
Очень красиво! Мне тоже этот бренд нравится, брала у них джинсы для беременных и всю зиму в них ганяла. Повезло, что беременность выпала на лето, в платье очень красиво животик будет смотреться
Классное! Вам идёт!
На днях купила тоже платье этой фирмы- счастлива, слов нет! Удобное, красивое, с карманами, стоит не критично, еле ухватила, размера не было никак.
Красивое!
08.06.2022
Очень красивый цвет и прикольный фасон, я хоть не беременна, но взяла бы Smile
08.06.2022
Очень классное платье, я как раз на днях заказала такое же но черное, хоть и не беременна, просто люблю такие фасоны Love
02.07.2022
Хороша!
  • 19.07.2022 - 16:08
    Потрясающе удобное и красивое платье для памятной беременной фотосессии и просто для ношения на каждый день. Идеально скрывает недостатки фигуры!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами очень удачной находкой на Wildberries, которая радует меня практически каждый день) Это платье, купленное для беременной фотосессии, но ношу я его в итоге и в пир и в мир) Да, я не люблю такие покупки, которые на один раз- надел и не знаешь куда …
  • 20.02.2014 - 20:13
    Милая и теплая сорочка I love mum для беременных за небольшую цену
    Сорочка I love mum мне пришлась по вкусу во время беременности. Вообще не люблю такие детские орнаменты, но во время беременности гормоны каким то особенным образом действуют на вкус, поэтому она мне страсть как понравилась! Почитала отзывы и решила брать.
  • 03.12.2017 - 23:48
    Хороши, но не до конца продуманы
    Ранее в магазине I Love Mum мною были приобретены классные толстовки - голубая флисовая и утепленная темно-синяя . Толстовками я очень довольна, и решила сделать в этом же магазине еще один заказ. Брюки "Тайлор" пришли ко мне с последним заказом в пункт выдачи.
  • Красивое и недорогое. Спасибо производителю за такие скидки.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдёт о платье для беременных от российского производителя "I love mum". Платье имеет прямой силуэт с запасом на беременный животик. Сшито из гладкой, приятной на ощупь ткани, которая немного тянется, принося дополнительный комфорт.
  • 01.03.2018 - 00:29
    Очаровательное платье, единственный минус - ткань
    Задумалась я перед новогодними праздниками о том, что по сути, мне не в чем их праздновать. Есть у меня трикотажное платье, купленное давным-давно в Инсити, которое выручало меня еще в прошлую беременность. Оно не для беременных, но очень тянется, поэтому ходить в нем комфортно.
  • 15.05.2014 - 15:19
    Для дома - пойдет. подробные фото
    Продолжаю скупать ассортимент интернет - магазина "Ай лав мам". Вместе с комплектом их сорочки и халата irecommend.rucontentudobno-i-krasivo-foto... мне пришло вот такое домашнее платье. Оформляя заказ, я не обратила внимание на то, что оно именно для беременных.
  • А как смотрится одежда для беременных на даме возрастом "за 50" ? Фото футболки со всех сторон
    Года 2 назад я написала множество отзывов на продукцию фирмы "I love mum". В то время я была влюблена в их одежду, скупила добрую часть ассортимента для себя и дочки и не вылезала с их сайта, отслеживая новинки. Все это я ношу до сих пор, хотя уже не в положении.
  • 30.04.2017 - 01:53
    Моя любимая, качественная, тёплая, стильная куртка... и мои размышления по поводу выбора одежды от I Love Mum
    Куртка Laura Bruno просто незаслуженно мало описана на этом сайте. А это очень стоящая, добротная вещь! По традиции, начинаю с плюсов, заодно с моими "историями": + Почему-то я её купила не в беременность, а позже.
  • 11.04.2014 - 16:51
    Легкий повседневный свитерок. фото
    продолжаю скупать ассортимент марки одежды для беременных и кормящих "Ай лав мам". они каждую неделю выкладывают на своем сайте много классных штучек, и остановиться невозможно.
  • 19.07.2022 - 16:08
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 13.07.2022 - 15:30
    Первый раз, когда я получила на улице комплимент не от мужчины, а от женщины! Однако, что я сама думаю об этом наряде?.. + фото на мне
    Всем привет! Девочки такие девочки.... Порой смотрю на вещи, которые купила и думаю: "а почему я это взяла? чем оно меня зацепило?". И ответа не нахожу Такая же история случилась с этим платьем - смотрю на него сейчас и не понимаю, почему купила... Давайте разберёмся вместе.
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 02.06.2022 - 13:27
    Показываю завистницам свою красивую фигуру в белой юбке🐔 Я в ней, как девушка с обложки! Расскажу о качестве и удобстве
    Не так давно, я столкнулась с волной зависти от моих поклонниц. Обсуждают меня, мой гардероб и «мою зацикленность» на муже. Это весело и лестно. Это заставляет меня чувствовать себя девушкой с обложки Поэтому, спешу успокоить разбушевавшихся дам, показав им мою очередную находку с Wildberries —…
  • 06.05.2022 - 16:42