Платье TopsANDTops 1462346 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: TOPSANDTOPS
Тип одежды: Платье

• Платье TopsANDTops артикул 1462346 я купила на "[ссылка] ".Даже не ожидала , что платье окажется таким...летящим, воздушным и легким.Хоть я не любитель асимметричных подолов..но в этом платье ты прям ощущаешь себя феечкой.И летящий подол нисколько не мешает, а только прибавляет походке полета.
  • 03.12.2013 - 14:48
    Моя первая покупка с wildberries
    Решила, наконец, сделать заказ из интернет-магазина wildberries, о котором узнала благодаря куче положительных отзывов на этом сайте. Вообще я интернет-шопоголик.
  • 25.02.2014 - 22:33
    Платье TOPSANDTOPS (Артикул: 1222590) - я в восторге! ФОТО НА МНЕ!
    Доброго времени суток! Это платье я купила в интернет-магазине [ссылка] (ссылка на отзыв irecommend.rucontentwildberriesru-vse-bez... ) Долго искала что-нибудь оригинальное и нашла!
  • 09.08.2014 - 10:42
    И в пир, и в мир
    Заказала платье TopsANDTops Артикул: 1589486 с сайта [ссылка] . Платье прекрасно: Замечательное выпуклое кружево, которое точно уж не китайские розочки; Ткань хоть и полиэстер, но зато не ползет при ходьбе на талию, и сидит по фигуре замечательно; Вырез( что на спине, что на груди(на стыке кружева…
  • 12.01.2015 - 13:42
    Платьем довольна,но немного не угадала с размером.
    Это платье заказала на сайте WILDBERRIES. Это был мой первый заказ на этом сайте,так сказать пробный.Проба прошла удачно. Платье оказалось отличного качества,строчки аккуратные,нитки нигде не висят,платье нигде не тянет,не топорщится,приятное к телу.Единственно,ну это уже мой промах,оно мне…
  • 25.12.2012 - 08:16
    Вечернее платье Oasis
    В предверии новогодних праздников, когда тема вечерних платьев очень актуальна, расскажу о своем платье Oasis. Сразу оговорюсь покупалось оно не в сезон и поэтому со скидкой стоило 3800.
  • 29.08.2015 - 14:03
    Давно мне так не везло с платьями! Много фото платья на мне!
    Зашла в магазин (даже не помню в какой), и увидела ЕГО! Это платье мне понравилось даже на манекене, и я сразу же уточнила, есть ли мой размерчик. Оказалось, что размерчик был! Померила его и сразу же влюбилась!
  • 10.08.2011 - 18:10
    Стильно,но есть минус.(фото)
    Люблю одежду этого бренда.Всегда удобная,качественная ткань,молодежная,стильная и много разных категорий от спорт стиля до делового.А свое платье я присмотрела лазя по сайту этой одежды (всегда так делаю ,когда собираюсь пройтись по магазинам,и уже знаешь на перед что тебе надо,а что нет,и не нужно …
  • 02.06.2013 - 15:47
    Замечательное платье
    Покупала летнее платье из хлопка, качество замечательное. Заказывала 48 подошло как по мне сшито .Удивительно и рост подошёл - у меня 168 см. Ткань, приятная: хлопок 68, нейлон 27, эластан 5. Думала будет сильно мяться, но оказалось всё в меру.
  • 15.12.2014 - 19:51
    Платья от OGGI покупала когда была БЕРЕМЕННОЙ и после беременности!
    Я большая любительница платьев! Мне кажется девушка должна носить платья часто, ведь так она проявляет свою женственность! Магазин OGGI появился в нашем городе давно! Цены на одежду в нём меня очень радуют. Постоянные акции, скидки. Плюс много аксессуаров! Я очень много одежды себе там купила.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 01.11.2021 - 15:27
    Увидев меня в этом платье, парень стал смеяться... Что не так? Разберёмся вместе.
    Всем привет! Подходят к концу мои заказы с сайта Алиэкспресс ...Если честно, то уже и не вспомню, когда последний раз там что-то покупала? Наверное еще в мае... И-то это была не одежда.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 08.09.2021 - 09:02