Платье "Трикотажница37.РФ", Иваново П 58 - отзывы

• 17.12.2014
    В Совместной покупочке заказала это платье. По отзывам и по живым фото на сайте было уже предварительно ясно, какой размер заказать, чтоб хорошо село. Но всё равно, сомнения были - велико будет , мало или что там еще , так как рост маленький, а размер одежды - большой. Вот такая вот эпидерсия.
  • 13.05.2015 - 10:46
    Мое идеальное платье
    Хочу рассказать о моем любимом платье из закупки [ссылка] . Это платье мне очень нравится.Сидит хорошо,к телу очень приятное. Размер в размер. Краткое описание: Округлый вырез С баской, как я хотела Хорошее платье на каждый день, офисный вариант Подчеркивает фигуру, а не недостатки, у меня округлые …
  • 17.12.2014 - 12:02
    Еще одно любимое платье + фото его
    Это второе платье, одновременно заказанное в Совместной покупке у Трикотажницы. Это платье - из того же трикотажа, что и П 58(отзыв уже написан), но цвет другой. Село тоже изумительно, даже думаю, может быть надо было не 52, а 54 размер взять - чтоб в пройме рукава посвободнее были.
  • 18.10.2015 - 20:36
    Достойненько+ФОТО
    Всех приветствую! Итак, платье торговой марки Трикотажница. Я долго сначала присматривалась к ассортименту Трикотажницы. Цены у вещей невысокие, фасончики незамысловатые, симпатичные. Рискнула заказать. Заказала через СП, сразу 2 модели. Одну из них выбрала модель П 151 фуксия+газета простого кроя.
  • 22.10.2015 - 19:29
    Неплохой вариант для повседневной носки, обновление спустя месяц носки и ФОТО
    Всем добрый день! В этом отзыве речь пойдет о втором купленном мною платье фабрики Трикотажница . Отзыв о первом моем платье здесь. Модель П 27 заявлена как платье-туника . Качество также меня порадовало, лишних ниток нигде нет, прошито ровненько и аккуратно.
  • 24.09.2019 - 02:58
    прислали халат отвратительной расцветки
    Летний халат из кулирки за 820р. На сайте 10 симпатичных расцветок. Мне прислали типа ночнушки на молнии такой расцветки, какую постыдились показать. На люди в таком "халате" не выйдешь, подумают, что я его из наволочек перешила.Да, предупредили "Внимание, данный товар не подбирается по…
  • 06.03.2015 - 13:50
    Удобно для лета -легкое, постирал, гладить не надо+ фото
    Я уже не первый раз заказываю в совместной покупке платья в ТрикотажкеРФ. В этот раз моего размера 52 не было на понравившемся мне платье, но были отзывы, что ткань хорошо тянется. И я заказала себе на размер меньше. То есть размер 50. И не прогадала. Платье хорошо село. И ткань такая летняя.
  • 21.04.2016 - 17:42
    Дешево, но совсем не сердито. Наряды из Иваново))
    Я тут подумала, а что это я про свою любимую трикотажницу (ивановский трикотаж) не пишу? Ну не вот прям самую любимую, но вещичек 5-7 уже имеется, мнение составлено, сказать есть о чем.
  • 26.12.2014 - 14:01
    Получился самый большой в мире мандарин под ёлкой
    Когда я заказывала в Совместной покупке домашне-спортивный костюм по фото, то легкомысленно рассчитывала получить такой зелено-серый костюмчик, какой был перед глазами. А при получении - СЮПРИИИИИЗЗЗЗ!!!! Увидела вот этот - ярко-оранжевый.
  • 08.10.2016 - 12:12
    Красивое, удобное, подчеркивающее достоинства фигуры. Единственный недостаток... Зато какой!!!
    Всем привет! Сейчас многие покупают вещи через интернет. А также через совместные покупки. Закупка Angela Ricci популярна во многих городах. На сайте производителя много симпатичных моделей платьев, блузок, костюмов. Расскажу о своей покупке, Платье Нелли П 400 .
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 31.05.2020 - 16:52
    Красивейшее! Платье в шикарном цвете спелой вишни которое я так ждала!
    Давно я смотрела на это платье, но не могла найти отзывы на него (хотя как показала практика отзывы не всегда раскрывают все недостатки вещи, потому я стараюсь донести максимально подробно и плюсы и минусы), и вот наконец платье нашлось н6а Джум с вполне хорошими отзывами и фото, конечно оно сразу…
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.