Платье трикотажное AliExpress Nice-Forever Women Vintage 3/4 sleeve Peplum zipper Office vestidos Business Party Evening Casual Pencil Office Dress g635 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress

• 23.04.2019
    Всем привет:) Сегодня расскажу Вам о платье, которое покупала еще позапрошлой осенью и в первый раз в жизни пролетела с размером:))) Вообще, на это платье отзыв писать не планировала, т.к ссылка сгорела, и больше я такого варианта не видела.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 08.07.2020 - 09:02
    Самая моя удачная покупка одежды с AliExpress. Стильный и строгий купальник, который приковывает взгляды окружающих. Фото на фигуре.
    Привет Девчонки!   У меня большой опыт покупок с китайской площадки AliExpress. Много у меня было связано с этим сайтом, как хорошего, так и плохого, но все же я постоянно к нему возвращаюсь. Чаще всего делаю покупки по мелочам, наверное как и все.
  • 12.07.2020 - 22:05
    Нежное платье-рубашка цвета лаванды. Моя новая любовь
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на платье-рубашку с Алиэкспресс от Mishow Apparel Store Цена на момент заказа - 1 311 руб.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 21.07.2020 - 11:42
    Трикотажный комплект: топ + велосипедки. Для улицы или для дома?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на трикотажный комплект с Алиэкспресс от INGOO Online Store Цена на момент заказа - 650 руб. Ссылка: aliexpress.ruitem4001090965375.html Цвет В магазине этот комплект можно приобрести в одном из трех цветов.
  • 11.07.2020 - 09:21
    Укороченный топ с Aliexpress помог раскрыть женственную и романтическую сторону!
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы привнести капельку романтизма в повседневные будни? Конечно же, это можно сделать с помощью прически, макияжа и соответствующей одежды - про последнее мы и поговорим.
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.