Платье-туника AliExpress EAST KNITTING 2013 HD-031 Womans Fashion pink Floyd acid and Space rock Print dress Sleeves short Free Shipping - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье-туника

• 03.06.2014
    Я всегда знала, что за такую цену, около 300 рублей, не стоит ждать платье из Китая, а надо просто дойти до специализированного рок магазина и чуть подороже, но купить там футболку или туничку с нормальной полиграфии, но увидев это вот "чудо" на Али руки зачесались, а ноги ещё шли пополнять кошелек …
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 16.04.2021 - 20:32
    Костюм потрясный, качество ужасное. Я о нем так мечтала, но выбор сделала не верный. Видеообзор
    Всем привет! Сегодня обзор про утепленный костюм, о котором я давно мечтала. В распродажу 11.11 на Алиэкспресс я его долго выбирала, но, к сожалению, выбор сделала не верный. Но обо всем по порядку. Общая информация: Магазин: GOPLUS HOOYA Store Цена: 26,72$ Ссылка: клац .
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 21.05.2021 - 18:24