Платье ТВОЕ Артикул 13592332 - отзывы

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Платье
Бренд: ТВОЕ

• 13.11.2012 - 21:55
    Похоже на ночнушку, но я его люблю)))+ фотки)
    Это платье я купила 2 года назад в магазине ТВОЕ. оно как раз было из новой коллекции, покупала его за 599 рублей. Оно сразу мне понравилось, а когда я его померила, уже не смогла с ним расстаться.Легкое, невесомое,воздушное, невинное... очень мне нравится...
  • 18.02.2013 - 13:16
    Обожаю красный!!!+вся моя коллекция одежды "Твоё"(6 платьев,5 блузок,1 юбка,6 шарфиков и 12 аксессуаров+кое-что для доченьки!!! с фото)
    Ой!я люблю цвет!Красный,зеленый,синий!Только в одежде предпочитаю однотонность-синий так синий,красный так красный.А еще я очень люблю одежду марки "Твоё".У них я нахожу ту одежду которая мне нравится!Особенно платья!Мое любимое красное!Очень мне нравится!Длина чуть выше колена,рукава три…
  • 30.04.2013 - 08:59
    Красивое кружевное платье из коллекции весна-лето 2013 + фото
    Последнее время меня потянуло на платья, хотя раньше носила их крайне редко. В очередной свой поход в магазин Твое за различными футболочками и шортиками, решила посмотреть и ряд предлагаемых платьев. В большинстве своем это были различные сарафаны.
  • 14.09.2013 - 13:55
    В ТВОЕ распродажа!!! Классное летнее платье за 150 рублей! (+ ФОТО)
    Сегодня зашла в ТВОЕ и наткнулась на приятную распродажу летних вещей! Я прошла мимо различных платьев в цветочек и сарафанов цветастой расцветки по 100 руб и направилась сразу к более строгим вариантам! И наткнулась на это замечательное платье всего за 150 рублей !
  • 14.09.2013 - 14:26
    Распродажа в ТВОЁ часть 2! Еще одно яркое летнее платье за 150 рублей! (+ ФОТО)
    Зашла я в Твое сегодня и купила два платья. А сейчас хочу рассказать о втором. Платье очень яркое! Модель Астерия . Трикотажное стрейч платье с прикольными вставками на плечах! Хотела взять черное-белый вариант,но размера XS не оказалось и поэтому взяла цвет конфетти-черный!
  • 16.08.2015 - 10:37
    Элегантность в повседневной жизни или «Я В ОБРАЗЕ Lady in black» +ФОТО платья на мне
    Мне нравится выглядеть красиво, утонченно, элегантно…, но при этом не вычурно и, не добавляя себе возраста! Да что там я, наверное, эту фразу может примерить на себя любая девушкаженщина.   Люблю черные платья, при этом не хочется выглядеть как-то неуместно в разгар самого обычного дня.
  • 15.02.2014 - 13:10
    Отличное платье, за 149 рублей!!!
    Попав на распродажу в Твое, я не смогла удержаться и набрала столько всего! Сейчас хочу рассказать вам о платье Клевер серого цвета (в ассортименте есть еще черное, розовое и зеленное). Но мне нужно было какое-нибудь скромное, для одного мероприятия, поэтому яркие цвета были бы не уместны.
  • Платье модное в горошек я надену, аксессуары яркие к нему я подберу, пусть все встречные мужчины обалдеют, когда я скромненько по улице пройду)
    Доброго времени суток, гости и жители сайта! Я поклонник отечественного производителя! Хотя, с нынешним курсом евро, скоро это будет единственный вариант для обновок. Будем о веселом. Началась пора распродаж. В сети магазинов "Твое" заметила платье в горох.
  • 12.04.2016 - 21:40
    Тот случай, когда ты ловишь на себе восторженный взгляд каждого мужчины! Восторг ! (+фото)
    Доброе время суток. Как создать сногсшибательный образ когда финансы поют романсы? Рассказываю... Простая прогулка в магазин торговой сети ТВОЕ способна не только поднять настроение ,но и превратить вас в принцессу. Платьице из новой коллекции сразило наповал , это была любовь с первого взгляда.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 08.08.2022 - 22:35
    Отстаивая право носить не только леопардовые лосины, расскажу о платье Birizmoda для больших и очень больших женщин.
    Добрый вечер, дорогие друзья! Мой предыдущий отзыв на платье откликнулся женщинам с такими же формами, как и у меня. Одновременно с этим, я получила предложение от ООО "Биризмода" [ссылка] рассказать о платье, которое они любезно предоставили на обзор.
  • 21.06.2022 - 18:52
    ★ При дуновении ветра обнажает грудь ... Ожидание/Реальность ... 2 моих образа ... Пока позволяет возраст, могу носить подобные вещи) ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной футболке ТВОЕ . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа.   Цена: 216 рублей Цвет: сиреневый Размер: М (46) Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Вдохновение к написанию отзывов у меня потихонечку начало …
  • 17.08.2022 - 11:52
    Шикарное ведьминское платье с сеткой 😍в нем вы точно не останетесь незамеченной! 🔥🔥🔥🔥
    Привет, привет Платье , о котором я Сегодня хочу рассказать, я просто обожаю Оно нереально крутое! Платье &berries Этот бренд я просто обожаю и мне очень жаль, что они сократили свой ассортимент товаров на ВайлдберризВсе самые любимые платья в моем гардеробе именно от этого бренда.
  • 12.08.2022 - 19:11
    В этом платье я получаю всегда море комплиментов! ❤️Для любого типа фигуры! И в пир, и в мир)))+ мои впечатления и много фото !
    Привет, привет! Я большая фанатка платьев и в моем гардеробе их очень много Сегодня хотелось бы написать отзыв об одном из любимых платьев в моей коллекции! Платье Paetki Цена и место покупки. Я приобрела платье год назад по цене 1050 руб.
  • 03.06.2022 - 17:00
    ★ Молодёжная укороченная футболка на почти 30-тилетней девушке ... Мои правила подбора одежды ... Фотосессия на красивейшей эко тропе ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной укороченной футболке ТВОЕ . Покажу фото на себе .   Цена: 311 рублей Размер: М Производитель: Молдова Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я обожаю укороченные топы, футболки, джемпера и тп.
  • 13.08.2022 - 17:05
    Стильное оливковое платье неклассического кроя 🔥 оно шикарно! 😏девочки, добро пожаловать в мой отзыв! Но есть и недостатки 😫
    Привет, привет Продолжаю рассказывать о самых любимых платьях в моем гардеробе. Одним из моих любимейших платьев в гардеробе является оно.... Платье Befree Вот оно во всей красе: Цена и место покупки : я приобрела это платье 3 года назад на Вайлдберриз по цене всего 979 рублей!
  • 18.04.2022 - 12:53