Платье Whole Folks нарядное в пайетках Артикул 51487738 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Whole Folks
Тип одежды: Платье

• 19.10.2021 - 13:54
    Прекрасное качество, платье, которое не мнется
    Всем огромный привет друзья! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от платья бренда Martichelli "4449 Бежевое в голубую клетку". Я очень люблю платья, особенно, когда с ними можно надеть абсолютно любую обувь, ценю, когда просто, но со вкусом, именно поэтому я остановила свой…
  • 31.10.2021 - 14:30
    Очень женственное платье, которое оказалось еще лучше, чем я ожидала! Совершенно очаровательный фасон, который выгодно подчеркивает фигуру и хорошо смотрится даже с маленькой грудью. Фото на мне.
    Платья - это моя слабость. Сложно сейчас представить, что первое платье у меня появилось в 20 лет (не считая платья на выпускной и тех, что я носила до 6 лет). Это было повседневное платье, которое мне купила мама, буквально уговорив меня и почти заставив.
  • 08.03.2022 - 12:21
    Симпатичное универсальное вельветовое платье в шоколадном оттенке
    С маркой одежды Martichelli я познакомилась впервые. Прежде всего привлек меня в ней большой выбор женской одежды, среди которой можно найти даже не совсем маленькие размеры. Особенно большой выбор платьев. У производителя большое количество моделей на любой вкус.
  • 23.08.2018 - 22:50
    Платье просто крутецкое, цвет играет и на солнце смотрится вообще суперски. А вот размер явный маломер. Фото на мне, а еще покажу то что не видно на фото невооруженным взглядом.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Вот не знаю откуда у меня неудержимая любовь к нарядам и новым платьишкам, может от мамы??)) На просторах инета выбрала себе вот такую прелесть)) Цвет просто бомбический и так подходит под мой цвет глаз.
  • Красное платье в горошек из 100% хлопка, идеально садится на дюймовочек
    Я обожаю платья! В моём гардеробе вы не встретите обилие джинс, штанов, брюк, зато юбок, платьев и кофточек будет предостаточно Одежду я выбираю тщательно, как истинный перфекционист, покупаю только то, что идеально подходит, нигде не морщится и удобно носить.
  • 17.02.2014 - 19:23
    Достойное платье, только не знаю куда одеть :) +ФОТО
    Смотрите сами, как платье на мне сидит - рост 178 см. После моего первого заказа на сайте ASOS.ru моя мама прилипла к ноутбуку и пока не заказала себе пять платьев, при чем три из них одного размера, но разных цветов, не успокоилась. И меня тоже уговорила заказать себе.
  • Хорошее платье "стиляга"
    Забрала сегодня посылку с платьем от la redoute. Артикул -9955550 Марка - Molly Bracken Приятная ткань, не вызывает дискомфорта. Такой стиль платьев напоминает мне мгновенно стиляг.
  • 28.05.2018 - 06:59
    Руки бы оторвать разработчикам! Мое неудачное черное платье в белую полоску...
    Здравствуйте!Вот иногда думаешь, ну почему же, почему компания делает в некоторых моделях такие неудачные лекала? Почему нельзя в каталоге указывать рекомендованный рост или объем груди? И на каких же женщин сшито данное платье? Мою фигуру это платье уродует - не то слово...
  • 11.01.2020 - 16:03
    Новогоднее платье от MISS LIWA с пайетками. Праздник удался! Дед Мороза встретили ярко)
    Это платье я покупала дочке на утренник. В декабре озадачили в садике фактом, что ребенок будет "Хлопушкой". Нужно было нарядить Сашу ярко, заметно, с блеском. Но я совершенно потерялась в попытках хоть что-то придумать костюмированное и адекватное.
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 13.07.2022 - 15:30
    Первый раз, когда я получила на улице комплимент не от мужчины, а от женщины! Однако, что я сама думаю об этом наряде?.. + фото на мне
    Всем привет! Девочки такие девочки.... Порой смотрю на вещи, которые купила и думаю: "а почему я это взяла? чем оно меня зацепило?". И ответа не нахожу Такая же история случилась с этим платьем - смотрю на него сейчас и не понимаю, почему купила... Давайте разберёмся вместе.
  • 08.08.2022 - 22:35
    Отстаивая право носить не только леопардовые лосины, расскажу о платье Birizmoda для больших и очень больших женщин.
    Добрый вечер, дорогие друзья! Мой предыдущий отзыв на платье откликнулся женщинам с такими же формами, как и у меня. Одновременно с этим, я получила предложение от ООО "Биризмода" [ссылка] рассказать о платье, которое они любезно предоставили на обзор.
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 01.06.2022 - 12:30
    Я ж тебя съем, красавица! – сказал мне бомж на парковке😆 Маленькое чёрное платье, возбуждающее мужчин🌹Фото на мне🍧Цена радует.
    Когда девушка выглядит сексуально, порой ей оказывают внимание совсем не подходящие субъекты, просто выходят за рамки приличия... А ведь во всём виновато платье! Маленькое, чёрное платье оголяющее ножки, но в общемто не демонстрирующее ничего вызывающего.
  • 19.07.2022 - 16:08
    Потрясающе удобное и красивое платье для памятной беременной фотосессии и просто для ношения на каждый день. Идеально скрывает недостатки фигуры!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами очень удачной находкой на Wildberries, которая радует меня практически каждый день) Это платье, купленное для беременной фотосессии, но ношу я его в итоге и в пир и в мир) Да, я не люблю такие покупки, которые на один раз- надел и не знаешь куда …