Платье Wisell П3-1868 - отзывы

Бренд: Wisell
Тип одежды: Платье

• 12.06.2014 - 22:37
    Маки, маки, красные маки... Красивейшее платье моей дочки от Wisell
    Привет всем! Я сегодня снова хочу рассказать об одежде Wisell. Как я уже говорила, с этой швейной маркой меня свела система совместных покупок , и это оказалась любовь с первого взгляда. Я уже давала отзывы на одежду, которую я заказывала для себя.
  • 02.11.2014 - 23:44
    Романтичное платье Wisell для торжественных случаев. Куплено для дочки.
    Всем привет!   Пишу про очередное приобретение через совместные покупки . Это платье для моей дочки от полюбившегося нам производителя Wisell (Визель) артикул П3-1813. Брали мы это платье на распродаже и обошлось оно нам в 900 руб. (скидка 50).   Состав: Вискоза 95, Эластан 5.
  • 26.07.2014 - 16:32
    Мой любимый Wisell (Визель)! Я уже смело могу так сказать, потому что ношу уже не одну вещь от этой фирмы!
    Всем привет!   Я снова хочу поделиться своими впечатлениями от одежды Wisell. Так уж получилось, что попробовав однажды заказать ее в совместных покупках , я стала ее поклонницей.   Действительно, это очень качественная одежда, заслуживающая внимания.
  • 13.08.2014 - 23:15
    Платье Wisell П2-1894. Желтое или зеленое? С красными цветами или с сиреневыми? Что делать, когда невозможно выбрать? Брать два! ФОТО.
    Доброго времени суток всем!   Снова расскажу про одежду Wisell. Видимо, крепко я подсела на одежду этой фирмы: делаю не первый заказ в совместных покупках . На этот раз объект моего отзыва - очень яркое летнее платье, а точнее, два платья одного фасона. Почему два?
  • 26.08.2014 - 20:22
    Снова дуэт, и снова я перед выбором: какому платью отдать предпочтение! ФОТО!
    Всем привет! Я снова хочу рассказать о моем приобретении в совместных покупках , если быть точной, о моих двух приобретениях. Снова, выбирая по фотографии, я не смогла определиться, какому платью отдать предпочтение, и в итоге заказала два. Речь идет о платьях фирмы Wisell (Визель).
  • 21.09.2014 - 11:10
    Новое недавнее приобретение от Wisell (Визель) для моей дочки.
    Всем привет!   Кому уже доводилось читать мои отзывы, знают я поклонница одежды марки Wisell (Визель). Это новосибирский производитель, с которым я познакомилась, благодаря совместным покупкам. Уже имею в своем арсенале много одежды от него, приобретаю в том числе и для дочки.
  • 05.11.2014 - 12:55
    Платье от Wisell, которое мы приобрели дочке на последний звонок в 9 классе. Оцените!
    Всем доброго времени суток! Недавно просматривая в совместных покупках распродажу от новосибирской фирмы Wisell (Визель), товары которой уже успели всей душой полюбить, обратили внимание на одно платье, и возникла мысль заказать его дочке к последнему звонку в 9-ом классе. Это платье П2-1786.
  • 05.11.2014 - 17:53
    Яркое платье, способное скрасить серые осенние будни. Это мое новое приобретение от Wisell (Визель).
    Всем привет! Кто давно читает мои отзывы, тот знает, что я пишу много отзывов об одежде торговой марки WIsell (Визель), г.Новосибирск. Так получилось, что, благодаря совместным покупкам , я прикипела к этой одежде.
  • 05.11.2014 - 18:38
    Мое новое платье от Wisell. на работе сказали, что оно царское, и мне обязательно нужно в нем сфотографироваться :)
    Всем привет! Отзыв про мое очередное платье с распродажи от производителя Wisell (Визель), г. Новосибирск. Это платье П4-1795. Платье, как и все предыдущие от Визель, приобретено через совместную покупку . Состав: Вискоза 95, Эластан 5.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 20.06.2021 - 18:50
    Очередной отзыв для любителей платьев в горошек и бюджетной стоимости + фото на мне.
    Доброго времени суток Изначально я планировала написать большой отзыв о магазине Wildberries, с краткой информацией про все свои покупки (рекомендуюне рекомендую), но потом подумала, что некоторые вещи заслуживают отдельного отзыва.
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 14.06.2021 - 11:38