Опубликовано 1 Март, 2019 - 08:23

Иногда наши покупки с Алиэкспресс вызывают глубокое разочарование, но бывает, что ты получаешь вполне хорошую и качественную вещь, которая служит не один год. Именно о такой вещи пойдёт речь - летнем платье с цветочным принтом.

Ссылка, по которой я покупала платье, сгорела. Прилагаю на аналогичное.

Прямая ссылка на платье

Цена: 304 рубля

Размерный ряд: S-XXL

Расцветки: две (тёмная и светлая)

Выбор размера

Мои параметры 87-65-85 беру размер С, на али зачастую заказываю М.

Видела несколько обзоров на это платье и на мои параметры советовали взять L. По итогу оно мне велико.

Сделала выточки, теперь сидит хорошо. В размере L достаточно большие проймы, там не мои 87, а 100 надо положить наверно, которых у меня, увы, нет)) Длина у платья хорошая.

Поэтому со схожими с моими параметрами берите М, а то и S, если длина вас устроит.

Качество и фасон

Платье из 100% полиэстера. Но и в жару мне было в нем комфортно. Конечно, если вы предпочитаете только натуральные ткани, то это не ваш вариант.

Фасон платья подойдёт для разных типов фигур. У меня не широкие бёдра, это платье за счёт пышного низа скрывает этот недостаток. У кого же, наоборот, скроет полные бёдра.

На поясе резиночка, не тугая. Я надевала это платье и с ремнём и без. И так и так мне нравится.

Цвет сохранился, платье как новое, хотя в моём гардеробе оно уже третий год.

Мне нравится принт, такой он летний, яркий и жизнерадостный!

Несмотря на то, что за окном ещё холодно, можно уже начинать обновлять гардероб к лету. Тем более, если вещи идут из Китая, а наша почта не всегда работает оперативно))

Вообщем, кого не смущает материал и нравится дизайн - берите обязательно, ведь цена просто сказка!

Другие мои покупки на Алиэкспресс:

Гирлянда-занавес с Алиэкспресс. Сказка теперь и у нас дома!

Леггинсы, в которых не остаться незамеченной! Очередная покупка на Али

Первое пышное платье на день рождения малышки с Алиэкспресс!

Милая детская хлопковая пижамка. Покупка на Алиэкспресс

Универсальный кардиган с Алиэкспресс

Достоинства
  • Красивое
  • Легкая и тонкая ткань
  • Отличный фасон
  • Удобное
  • Яркое
Недостатки
  • -синтетика
Lena_Shapochkaрекомендует
Очень красивое платье! Love
01.03.2019
Спасибо! А за такую цену - просто подарок!
Яркое Smile
01.03.2019
Да, цвета насыщенные, несмотря на основной тёмный цвет)