Опубликовано 4 Июль, 2020 - 08:59

Всем привет! Smile

Сегодня хочу вновь посвятить свой отзыв одной из покупок сделанных на AliExpress , мне самой очень нравится читать отзывы на вещи приобретенные на китайской площадке, поэтому решила делиться и своими покупками здесь почаще. Мне давненько хотелось приобрести какое -нибудь летящее платье в пол и увидев это красивое цветастое и нереально женственное я загорелась закинув товар в корзину. Мне не хотелось, чтобы платье полностью закрывало ноги, тк я и так маленько роста, поэтому в этом платье меня привлек как раз имеющийся вырез, а также понравилось, что плечи в этой модели будут открыты.

Прямая ссылка на платье

🎆 Женское длинное платье в стиле бохо,

с цветочным принтом, для вечеринок и пляжа 🎆

🍭 Общая информация 🍭

Материал : полиэстер, спандекс;

Сезон : лето;

Силуэт : в-силуэт;

Размер : S

Цена на данный момент : US $7.59 - 9.24

🍭 Размерная сетка 🍭

Размеры данного платья : S, M, L и самый большой XL. Я как обычно заказала на свою фигуру самый маленький размер. Параметры были указаны грудь 90, талия 68. Моя грудь около 89 см, талия 60, максимум 62 см. Но то, что мне пришло по той ссылке по которой я заказывала ( на данный момент она сгорела) у недобросовестного как оказалось продавца это какой то кошмар! Так как пришла мне распашонка невиданных размеров и это было не на талию 68, платье просто с меня спадало вниз и никак не держалось, хотя на модели оно в груди в обтяг и конечно же есть обозначение талии. Я специально вытащила фото из спора, также я отправляла продавцу видео, чтобы было наглядно видно, как платье мне велико, хотя по указанным параметрам мне оно должно было подойти, и что самое странное под товаром было много восторженных отзывов с фото и писали девочки худее меня, которым платье идеально подошло. Как так я не поняла, наверное продавец специально для меня отправил платье на вырост.

изначальный вид платья
изначальный вид платья

🍭 Материал - расцветка 🍭

Своей расцветкой платье меня изначально и привлекло. Мне показалось очень милым такое сочетание оттенков, на лето и пляж то, что нужно. С расцветкой продавец не обманул, платье правда пришло белого цвета с цветочным принтом, оттенки довольно яркие. К этому претензий никаких нет. Материал заявлен полиэстер/ спандекс. Но в этом платье совершенно не жарко летом, я ходила в нем на пляж в жару и также брала его с собой на отдых в Таиланд, оно отлично мне там послужило. Ткань к телу приятная, не скользкая.

🍭 Качество изделия -дизайн 🍭

Само по себе платье красивое конечно, модель довольно интересная и с изюминкой. Само платье длинное в пол, но имеет очень глубокий разрез, который добавляет сексуальности. Рукава выполнены в виде фонариков и при носке спускаются с плеч, что тоже мне понравилось. Я давно искала подобную модель.

Сзади платья идет длинная молния, надевать его вполне удобно, молнию вполне легко можно застегнуть себе самой. Под это платье обязательно нужно нижнее белье, лиф без лямок или силиконовые наклейки на грудь, кстати очень удобное изобретение.Так как через верх платья если ничего не надеть, все будет просвечивать.

Внутри имеется дополнительная подкладка, чтобы платье не было совсем прозрачным, жаль только сверху этой подкладки пожалели, ведь платье можно было бы носить без лифа, вполне.

🍭 Платье на мне🍭

Мне это платье очень понравилось. Оно на мой взгляд довольно универсальное,можно надеть его на пляж, а можно и на день рождения на природе, выглядеть оно будет уместно и в том и в ином случае. Раньше я не думала, что вообще буду заказывать или носить платья в пол, так как люблю довольно короткие платья, юбки и шорты. Но заказав и примерив это платье, я поняла, что хочу еще парочку подобных, что в нем комфортно и ощущаешь себя очень женственно.

💮 ИТОГИ 💮

Платье мне безумно понравилось! Единственный нюанс, то что по той ссылке по которой заказывала я( она кстати сгорела) произошел казус с размером, хотя у остальных девочек с платьем и размером было все отлично! Возможно продавец перепутал размер и выслал мне XL, так как было на то похоже. Но с возвратом средств не было проблем, приложив видео и фото я вернула заплаченные деньги и перешила платье под свой размер. Платье я рекомендую, но все же нужно еще более активно, чем я видимо читать отзывы на конкретный товар, и даже читая можно попасть в такую ситуацию как я))

Всем спасибо за внимание. 💋

Удачных вам покупок!

KATe_RINaрекомендует
Красотка!Очень эффектное платье Love
04.07.2020
Хорошее платье! Вам очень идёт!
04.07.2020
Вы красивая и платье красивое!
04.07.2020
Платье эффектное... Я когда перешиваю китайский ширпотреб ещё и подкладку меняю ( по возможности). Не могу носить полностью синтетические вещи, а с нормальной качественной подкладкой совсем другое дело...
платье классное, ну правильно я тоже всегда в таких случаях возвращаю деньги, сейчас как то реже прям стала заказывать, не хочу ждать и возиться с возвратом, на вайлдбериз как то переключилась)
Шикарное платье, красивые фото! Smile
04.07.2020
С одеждой с Алиэкспрессом никогда не угадаешь и можешь получить непонятно что. Расцветка очень симпатичная и платье замечательно смотрится.
04.07.2020
Ждала отзыв на это платье Smile На фото в вк и инсте мне сразу понравилось Love И ещё нравится клетчатый комплект Laughing out loud
Я никогда ничего на Али не заказывала, и хочу, и боюсь Stare
07.07.2020
мне редко из моих заказов, что -то не подходит)
поэтому я и заказываю часто))
Какая красота!
04.07.2020
Потрясающе платье на Вас смотрится, такая парящая по волнам принцесса 😍
Очень здорово вышло!
04.07.2020
Красиво очень! Я вот и сама кучу вещей с Алика перешила...
04.07.2020
Вам очень идет это платье.
04.07.2020
Как же круто у вас получилось!
ягода Малина Катя, Катерина Love
здорово смотрится платье, красотка! Love
04.07.2020
Очень красивая расцветка! Хорошо, что перешили)
04.07.2020
Ох, я сама обожаю длинные платья)
И на тебе эта модель смотрится просто волшебно)
Ты прямо похожа на какую-то лесную нимфу) Супер)
Отлично смотрится Love
04.07.2020
Катя, на твоей фигурке все отлично смотрится Love
Красивое платье, вам очень идёт👍
04.07.2020
Платье чудесное 😍 вам идёт очень
летящая модель
Шикарно Love
05.07.2020
Платье красивое, и после того как перешили сидит на Вас шикарно)
Очень красивое и вам идёт 🥰🌹
Красивое платье
06.07.2020
Очень красиво это платье на вас смотрится)
06.07.2020
Вам очень к лицу такой романтический стиль Laughing out loud красивое платье, особенно в сочетании с волосами. Как здорово Вы довели его до ума)
Вот эта красотка Love Очень красивое платье и тебе безумно идет, огонь Wink
06.07.2020
Обидно, что платье пришлось ушивать, но результат определенно того стоил, смотрится просто обалденно! Love
06.07.2020
Вот лично себя в таком платье не вижу, но сам фасон, расцветка мне нравятся вам очень идёт, правда, образ нежный, женственный, лёгкий 👍
07.07.2020
я пару лет назад на себе тоже не видела такой фасон, а потом захотелось))))
06.07.2020
Платье красивое, хотя с такой фигурой должно идти все)
06.07.2020
Какое красивое платье в результате получилось Love
06.07.2020
наверное продавец специально для меня отправил платье на вырост.

Откормить наверное тебя хотел Smile
до размера XL)
Пипец конечно, у меня так с футболкой было - пришла на 5 размеров больше
Вау😍😍😍
07.07.2020
Очень нравится мне как выглядит на Вас это платье!
07.07.2020
Какое оно нежное и воздушное.
Такой женственный образ получился Love
Классное Love
07.07.2020
Красивое! Тоже очень люблю длинные платья!
08.07.2020
Красивое, летнее, воздушное платье!
Ещё 17 комментариев
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.
  • 29.07.2020 - 16:01
    Платье для фотографий и девочек весом 40 кг. Возлагала большие надежды, но к сожалению платье не без недостатков.
    Всем привет. Я очень редко пишу отзывы на одежду с Aliexpress, но заказывала достаточно много вещей и все таки решила написать отзыв на одно из платьев.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 31.05.2020 - 16:52
    Красивейшее! Платье в шикарном цвете спелой вишни которое я так ждала!
    Давно я смотрела на это платье, но не могла найти отзывы на него (хотя как показала практика отзывы не всегда раскрывают все недостатки вещи, потому я стараюсь донести максимально подробно и плюсы и минусы), и вот наконец платье нашлось н6а Джум с вполне хорошими отзывами и фото, конечно оно сразу…
  • 13.07.2020 - 09:04
    Есть люди, которые хорошо переносят жару, а есть я. И мой Сарафан 👗 И в пир, и в мир, и в больницу, и даже в сюжет по ТВ 👗 За что люблю и что расстроило (+ фото на мне)
    Наше лето - это жаркий ад, который можно пережить либо сидя дома под вентилятором или в ванной, либо надевая на себя минимум одежды, потому что каждый грамм ткани кажется тебе пуховым одеялом, которое добавляет градусы к итак уже нестерпимым тропикам.
  • 21.06.2020 - 17:21
    "А жёлтое платье - красиво, как лето, Нежнее, милее, цветочнее нет... " Легкое, воздушное, изящное, недорогое.
    Здравствуйте. Это платье я заказывала к весне. Шло оно ужасно долго, покупала 31 марта, почти 2,5 месяца в РБ. На момент заказа стоило 13 долларов, из них 2,26 был купон. Платье пользуется большой популярностью, отзывов на него агромадное количество.