Платье Золотой песок Гипюровое бирюза - отзывы

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Платье

• 21.11.2014 - 10:31
    Очень люблю это платье!)
    Всем привет)   Уж где только не появлялись фото этой девушки в этой примерочной. Длинноногая красавица с тонкой талией. Ааах, как на ней смотрятся платья. Как видишь, сразу хочется)   Вот и я захотела.
  • 01.10.2014 - 17:40
    Сказочные платья! Советую всем)
    Студия "Золотой песок", о которой я узнала через социальную сеть "Вконтакте", совсем не похожа на другие шоурумы. Во-первых, потому, что заходя туда, чувствуешь, будто ты попал в настоящую сказку для девочек! Студия больше похожа на место для фотосессий, чем на магазин одежды.
  • Для повседневной жизни и мероприятий. На любой вкус платья.
    Когда-то давным давно наткнулась в соц.сети на группу Студию "Золотой песок" , где на девушке с осиной талией красовались шикарные наряды. Мне тотчас захотелось в коллекцию такое же платьице , а лучше несколько)) Вечером после работы поехала к ним в студию, расположенную в городе Москве )) какой…
  • Первое знакомство с платьями Золотой песок. Платье барбари с поясом
    Первое впечатление о студии и платьях я уже описывала в отзыве о белом платье с баской (вот здесь irecommend.rucontentplate-zolotoi-pesok-s... ).   Это платьице я купила себе на день рождение два года назад ))) До сих пор оно меня радует))) Конечно на модели с идеально узкой талией платья смотрятся …
  • Розовое праздничное платье ;) золотой песок.
    Платье подарил мне на 8 е марта мой любимый муж оно прям девчачье ))) кажется, его надо надевать лишь по праздникам )) необычный материал, нежный цвет, приличная длина. В нем я чувствую себя комфортно и удобно. Люблю когда платье не сильно обтягивает все что надо и не надо )))) Швы ровные.
  • 11.05.2012 - 21:10
    Лучшее платье Бонприкс!!!!(много,очень много фоток)!!!!
    Это замечательное платье моя последняя покупка в этом магазине! Ой,что я пишу,не последняя ,и самая лучшая покупка!Платье понравилось мне драпировкой и контрастной молнией,но если кому то не нужен контраст,платье можно выбрать черного цвета,тогда молнию будет не так заметно!
  • 26.08.2012 - 09:40
    Я в восторге!!! (фото купленных вещей)
    Наверное, отзыв об этой одежде я должна была написать раньше, всё-таки лето уже заканчивается, но лён это такой материал, который ..всесезонный, что ли.. В общем, я хочу поделиться с вами впечатлениями о марке одежды, которая называется «Жан и Параскева». Я познакомилась с этим брендом случайно.
  • 30.08.2012 - 10:32
    Стало любимым! (фото)
    Это была моя первая покупка в бонприкс, и на удивление крайне удачная. Отзывы на самом сайте об этом платье очень-очень противоречивые, ожидала самого худшего - как там пишут "тряпку", но нужно сказать, что была оооочень удивлена. Платье обалденное!
  • 03.07.2013 - 21:24
    Я нашла платье которое всегда хотела, не могу нарадоваться) фото на мне
    Магазин New Yorker открылся у нас совсем недавно, но уже как я поняла полюбился жителям) всегда толпы народа и классные вещи хватают ,как горячие пирожки)Я конечно не осталась в стороне и тоже поехала на разведку и как оказалось не зря) Огромный магазин и столько классных вещей! А цены!
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 17.03.2021 - 20:38
    Ложка дегтя, в бочке с медом!
    Всем привет! Давненько не писала отзывов, все некогда было, но сегодня накипело. Уже давно отовариваюсь в магазинах Трикотажной фабрики ЯН, одежда у них так ничего, много классных и стильных новинок, особенно мне нравятся джемперы и платья, они у них очень не плохи.
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 15.05.2021 - 11:41
    Супер секси купальник из сетки!
    До эпидемии короновируса я часто отдыхала на европейских и азиатских курортах. Там нет каких-то жёстких моральных ограничений, поэтому загорать топлес или минибикини там считается практически нормой, и полно европейских девушек, которые могут себе позволить наслаждаться солнцем и морем без всяких…