Опубликовано 10 Июль, 2018 - 12:08

год или более

Пользуюсь МТС уже долгое-долгое время. И приложение стоит тоже очень давно, и все шло хорошо, пока однажды... Но начнем сначала с хорошего.

Плюсы:

• многофункциональное приложение, можно посмотреть баланс, который довольно часто обновляется
  • есть возможность прямо в приложении сменить тариф (пусть через одно место, а не легким нажатием пальца, но все же)
  • легкое пополнение счета (идеально работающая функция))
  • отслеживание бонусов (но хотелось бы больше возможностей их потратить)

На первый взгляд, не сервис - мечта. Все можно посмотреть, пополнить, потратить. Для непритязательного пользователя все на уровне. Хах, как бы не так.

А теперь о наболевшем:

• мы говорили с вами о бонусах, верно? Я полазила в описании, ФАКе, и нигде не сказано, что через какое-то время пользователь может "выйти" из программы. Точнее, его "выйдут". А меня исключили из программы, были бонусы на счету около 500, конечно, сгорели. И я высвечиваюсь как человек, который может присоединиться к этой программе. Спасибо, не надо. Сначала копить, чтобы у тебя все в прекрасный момент обнулили.
  • смена тарифа. Когда я была в Сочи, то покупала там симку мтс с местным тарифом. Мучилась, чтобы потом перейти на тариф без абонентской платы через приложение. В итоге психанула и выкинула симку.
  • но самое интересное еще впереди! В данный момент я живу не в России, но прямо под самым ее боком. Перед отъездом я перешла на тариф без абонентской платы, чтобы платить по факту и получать смс. И начала замечать, что у меня потихоньку списываются средства. Не успею положить, как снова на счету минус. С учетом того, что я никому не звоню, не пишу смс и интернетом не пользуюсь. Сначала я грешила на входящие смс. Но они спокойно продолжают приходить и при минусовом балансе. Проще говоря, МТС ВОРУЕТ МОИ ДЕНЬГИ, пользуясь тем, что я не могу прийти в салон и решить проблему на месте. Похоже, плачу за то, что у меня вообще симка стоит и занимает слот. Аренда симки)))

Хотя, что я ожидаю от них услышать? Об очередной якобы подписке или услуге, которую я не подключала?

В общем, спасибо хоть за смс, которые еще приходят.

Недостатки
  • Ворует деньги
Елизаране рекомендует
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • 17.08.2021 - 15:40
    Сплошные проблемы с безопасностью, не рекомендую
    Вкратце о моем опыте - началось с сообщений от каких-то наркоманов навязывающих репетиторские услуги, а когда в дальнейшей куче "привет, как дела" нашлись пара друзей - закончилось внезапной блокировкой от поддержки с требованиями прислать им паспорт, водительское удостоверение, голос, почерк...
  • 28.02.2015 - 14:02
    Авто регулировка яркости дисплея на смартфоне или планшете
    Думаю многие пользователи сталкивались с тусклой подсветкой на новых моделях android устройств. Это могут быть как телефоны, так и планшеты. Вариант как казалось тут только один: отключить автоматическую подстройку яркости экрана и настроить её в ручную. Но нет, есть выход - это приложение LUX.
  • 09.03.2015 - 19:24
    Хорошая читалка для Андроид, почти как электронная книга
    Читать книги очень люблю, хотя в последнее время возможность выпадает не так уж часто. На электронную никак не разорюсь, поэтому нашла альтернативу. Когда приобрели планшет, первое, что нашла и скачала: КулРидер, читалку для Андроид. Программка удобная, весит 7 мб, доступна бесплатно на Гугл Плей.
  • 11.03.2015 - 23:46
    Деньги нужны? Копите на отпуск, машину, квартиру? Да мало ли на что... Без этого пока еще БЕСПЛАТНОГО приложения не обойтись!
    ОГРОМНЫЙ Всем привет! Инфляция съела почти все мои скромные средства, на что я раньше жила, даже немного откладывала. Не так давно ОТКРЫТИЕМ стало для меня приложение HandWallet. Созданное для ПРОСТОГО управления расходам (учета). Это приложение в 1000 раз удобнее блокнотиков и табличек Excel.
  • 20.11.2020 - 07:58
    Стоит ли использовать SpeedTest?!
    Всех приветствую) Буквально на днях начал замечать, что сайты, фильмы и сериалы стали плохо грузить, но не мог понять в чем причина, думал просто какие то аномалии, но это продолжалось несколько дней и я решил воспользоваться каким нибудь сервисом, написал, проверка скорости интернета и мне сразу…
  • 13.03.2015 - 22:43
    Для игроков букмекерских контор полезно :)
    Приветствую всех! Совсем недавно наткнулся в Google Play на приложение под названием BetStrategy, программа очень проста, она представляет из себя справочник с весьма полезной информацией для игроков в букмекерских конторах, лично я тоже иногда балуюсь этим делом.
  • 03.11.2016 - 11:12
    С этим приложением можно читать свежие иностранные журналы бесплатно.
    Добрый день всем заглянувшим! Сегодня хотелось бы посвятить отзыв одному из моих самых любимых мобильных приложений. Я люблю иногда почитать-полистать глянцевые журналы, но не очень люблю их покупать.
  • 13.06.2022 - 00:03
    Осторожно🛑, новый способ мошенничества 2022 при помощи переадресации или как в одночасье можно потерять 2 миллиона рублей🛑
    Всем привет .   Сегодня у меня самый отвратительный день. Жизнь пошла под откос можно сказать... Никогда не думала, что это может произойти с моей семьёй, но это произошло. Уж сколько раз говорили о различных видах мошенничеств и казалось бы, что всё изучено и всем всё понятно, но нет...
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 24.06.2022 - 18:23
    Как похудеть быстро и эффективно? Фитнес дома → это не сложно со специальным приложением, но есть ли в этом толк? Похудеть легко и без тренировок! Расскажу о своих главных ошибках + о пользе приложения "Фитнес для женщин"
    Привет!   О фитнес приложении я узнала из какого-то отзыва, а может кто-то знакомый замолвил словечко, так что я быстренько нашла приложение и скачала его себе на смартфон.
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 11.04.2022 - 21:56
    играю в КР и радуюсь жизни. Личный рейтинг историй 💑
    Здравствуйте   Наверное, этот длинный отзыв должен начаться так же, как и многие до него: мне уже не 15 лет давно, но я играю в девчачьи игрушки. Как по мне, "Клуб романтики" — прекрасный способ вечерней разгрузки мозга. Или загрузки, смотря какая история вам попадётся.
  • 15.06.2022 - 16:06
    О моём опыте, длиной в 11 лет: что и как быстро можно продать на OLX, а что купить. Как отличить мошенников? OLX - палочка-выручалочка в любой житейской ситуации!
    Здравствуйте! Вы только не подумайте, что я талантливый продавец, я очень далека от этого дела. Никогда в жизни я не работала менеджером, да и вообще, не участвовала в продажах никоим другим образом.
  • 31.05.2022 - 07:02
    Приложение, от которого у меня дрожь. История моих схваток.
    В апреле я родила. Но до этого эпичного момента я, как и многие беременные, все ходила - ходила и думала, что никогда не рожу. Этот живот со мной навсегда. Время тянулось бесконечно. Когда днем 3 апреля у меня начало потягивать низ живота, я не поверила, что это оно самое.
  • 19.05.2022 - 19:09
    Лучшее приложение, чтобы фотографироваться сразу с идеальной кожей, постройневшей и накрашенной! Теперь не придется бояться просьбы парня: «пришли мне своё фото сейчас»)
    Всем привет! Начну с того, что это просто идеальное бесплатное приложение для того, чтобы фотографироваться сразу красивой или симпатично обрабатывать свои готовые фото   Знакома я с ним давно, его любили использовать девочки с андроидами и жутко плохой камерой) фоткались со всякими масочками…
  • 04.05.2022 - 16:18
    Курс молодого бойца Авито 😋 Расскажу, как надо продавать, как не надо, и к чему подготовиться.
    Видела множество самых разных отзывов о площадке "Авито", решила добавить и свое мнение, тем более, что есть чем поделиться. Надеюсь, что мой опыт будет полезен.
  • 18.06.2022 - 19:25
    Приложение, которое приравниваю к контейнеру для мусора
    Раньше я постоянно сидела в этом приложении, но когда узнала про Kate Mobile, то про официальное приложение забыла и даже стала не любить. Почему - расскажу в этом отзыве.   Итак, официальное приложение ВКонтакте. Кликаем по иконке и сразу же натыкаемся на первый самый весомый для меня минус.