Опубликовано 2 Май, 2015 - 23:54

Всем Привет! Уже больше месяца не писала отзывы, время катастрофически не хватает, но буду исправляться! Сегодня я хочу рассказать вам о сети семейных клиник "Добромед"

Хожу в сеть этих клиник уже третий год.Были и другие, но именно в добромеде (на Братиславской) самый адекватный уровень сервиса, хорошие специалисты и приемлемые цены. Конечно я не обращалась к каждому специалисту этой клинике, но что касается УЗИ и Анализов - я осталась очень довольна. На станции метро Братиславская есть две клиники этой сети. Конечно одной я отдаю предпочтение, но и вторая меня не разочаровала.

Итак. То что мне очень нравится в этих медицинских центрах;

1. первое, то что не нужно заранее, за несколько дней записываться. Иногда достаточно позвонить (иди даже лучше прийти) что бы попасть в кабинет УЗИ. Например, когда я только увидела 2 полоски на тесте, в тот же день я обзвонила 4 клиники и только "Добромед" на Братиславской принял меня в день звонка.
  2. второе, как я уже писала,на Братиславской два Добромеда. на одной улицы, в 10 минутах ходьбы друг от друга. Поэтому когда я как то зашла в один, но там меня попросили подождать около часа, я записалась и сказала что схожу пока в другой, вдруг там примут. (потом отзвонилась чтобы отменить запись.)
  3. третье - прекрасный врач УЗИ (Братиславская 13).не слишком разговорчивая женщина, но специалист хороший. отвечает на все вопросы, смотрит тщательно. Сейчас я беременна вторым ребенком, и кстати пол и девочки и мальчишки она определила довольно рано, на 13 неделе. за все время ходила к ней уже раз 10. (была ЗБ) нареканий к ее работе нет. (хотя какие только страсти мне не говорили в других клиниках!!) Ну и очень приятный бонус.... когда делала обычное узи на 13 неделе, врач переключила аппарат что бы посмотреть в режиме 3д. хотя я ее не просила! + сделала 3 фотографии, одну прикрепила к исследованию а две другие сказала не показывать на ресепшн))во второй раз. когда пришла на 27 неделе вместе с мужем в самом кабинете она спросил -3д или обычное. мы выбрали обычное (разница в 2000 рублей все таки) но специалист, сказала что покажет нам на зД, не зря же отец тоже пришел! кстати там мы отметили что дочь очень похожа на папу!)дала нам две фотографии личика, разные. по сути, дополнительно за 2000 рублей,это же исследование нам записали бы на диск. вот и вся разница. а как мама дважды, совершенно точно могу сказать вам, что пересматривать этот чудо-диск вы не будите. максимум включите бабушкам-дедушкам и может быть посмотрите на годовасие....может быть...
  4. четвертое - сервис! хорошее оборудование. результат очень удобно читать, все структурировано. фотографии четкие. когда лежишь в кабинете. врач смотрит в монитор на аппарате, перед пациентом на стене расположен большого диаметра монитор, где все обследование можно наблюдать а режиме реального времени!) врач комментирует пациенту происходящее, либо зачитывает показатели ассистенту, что бы тот записывал все в компьютер. (не знаю от чего зависит есть ли ассистент или нет, я попадала и так и так. Ассистент здорово экономит время!)В клинике все чисто. перед входом необходимо одеть бахилы. верхнюю одежду убирают в шкаф. перед стойкой регистрации мягкие диванчики, работает телевизор есть большой красивый аквариум. места много, никто не стоит. уборные тоже в прекрасном состоянии.
  5. Пятое - цены! За три года что я наблюдаюсь в данном центре, цены конечно выросли. особенно скачек был заметен в 2015 году, когда бабахнул очередной кризис и инфляция... Раньше было гораздо демократичнее. например консультация гинеколога + узи было одним пакетом и стоило это удовольствие в первом триместре 1100 рублей, во втором и третьим по 1500-1900. консультация без осмотра н кресле! сейчас цены взлетели очень сильно. за узи в первом триместре будь добр отвли 2000 рублей. за консультацию 1500!!! во втором и третьем триместре УЗИ с Доплером обойдется уже в 2600! еще в клинике существует программа "Будущая мама"- но цена за весь период беременности уже 69400! (два года назад около 40000) Тут спешу заметить, что у нас по полису медицина бесплатная!!! я наблюдалась в своей районной прекрасной ЖК, все осмотры и анализы сдавал там же, но узи ходила делать в Добромед из за того что в ЖК старое оборудование и специалисты.

Вывод: мне нравится наблюдаться в Добромеде на Братиславской. цены конечно уже кусаются, но сейчас они поднялись в любом медицинском центре, поэтому я предпочту заплатить на 500-1000 рублей больше, зато буду уверенна в результатах и довольна сервисом. в конце концов не каждую неделю УЗИ делаем))

Но не все так радужно. как то раз мне довелось делать узи на Дмитрия Донского в Добромеде. Я осталась недовольна ни специалистом, ни сервисом..ни результатами, которые в итоге оказались не верными. так что Добромед - он разный! Не болейте и легкой беременности!! если отзыв понравился, тык на плюсик и на имя! У меня есть еще много всего интересного!!

Достоинства
  • Анализы без боли
  • Без обмана
  • Близко к дому
  • Быстро
  • Вежливый персонал
  • Качественно
  • Отзывчивый персонал
  • Рядом с метро
  • Хорошие врачи
  • Хороший специалист на УЗИ
Недостатки
  • Дороговато
onekateрекомендует
  • 13.12.2017
    Подумайте дважды прежде чем идти в это " лечебное " учреждение. Пришлось делать медкнижку, Добромед на братиславской относительно не далеко от дома, так что выбор пал на эту клинику. Отзывы на официальном сайте хорошие, но потом уже я поняла почему.
  • 13.11.2013
    Хочу поделиться своим горьким опытом,как я познакомилась с этой клиникой. В прошлом году у меня начались проблемы с почками,причем очень серьезные.Температура около 40,знобило,есть не не могла.Вызывала скорую,делали укол который на некоторое время сбивал температуру,но спустя пару часов температура …
  • 29.07.2015
    Про всю сеть сказать не могу, но клиники в Медведково и на Речном - очень даже хорошие. В среднем доктора квалифицированные, анализы и исследования делают качественно. На Речном лечила гайморит у Лора, в Медведково - наблюдаюсь у разных врачей.
  • 06.04.2015
    Была в клинике на Коровинском шоссе, у лора. Каково было мое удивление,когда врачом оказался лор из моей бесплатной поликлиники. Претензий к клинике не было. Потом была у дерматолога в клинике на Речном вокзале.
  • 10.04.2019 - 04:43
    В этом месте чувствуешь себя человеком
    Не так давно ходила на консультацию к гинекологу. Во-первых, стоит сказать, что сайт у этой клиники очень понятный и не составит труда найти нужную информацию. К сожалению, не все сайты клиник сделаны так, чтобы обычный пользователь мог разобраться.
  • 15.07.2020 - 19:17
    Мед. центр рекомендован онкоурологами. Как меня вылечили от странного почечного эпизода
    Этим летом отзывы на больницы, мед. центры и лаборатории - популярнее, чем на отели, курорты и авиакомпании. Вот и я решил написать свой первый отзыв на многопрофильный медицинский центр.
  • 25.05.2016 - 14:30
    Только положительные эмоции.
    Медицинский центр «А-Линия» расположен по нескольким адресам, я была на улице Кировоградская дом 24. В первый раз долго "блудила" в поисках медцентра, т.к. здание находиться во дворах и огорожен заборами, спасибо местной мамочке, подсказала как пройти).
  • 22.03.2012 - 23:11
    Жесткий развод на деньги
    Волею судеб пришлось обратиться к платной медицине,т.к. не было возможности обратиться к бесплатной.Да и проблема деликатная, хотелось внимания и аккуратности при осмотре.Поискав в интернете нашла "Центр проктологии на таганке".
  • 13.03.2018 - 11:23
    Отрицательный опыт
    Приехала в клинику на операцию с одной проблемой, а после осмотра на кресле присоединилась вторая проблема, которая оказывается более важной, по словам ведущего специалиста. Торопилась , не было совсем времени на раздумывания, пришлось согласиться на операцию.
  • 28.11.2015 - 20:41
    С чего начать обследование при планировании беременности или ЭКО
    Многие семейные пары не знают, с чего начать при планировании беременности или в случае, если беременность не наступает. Как правило начинается длительное обследование женщины, бесконечные анализы, процедуры, исследования. А на самом деле обследование нужно начинать с мужчины, т.е.
  • 21.03.2016 - 21:37
    Много понтов за ваши деньги
    В эту клинику я пришла по восторженным рекомендациям мужа. Он у меня из тех людей, кто идет к врачу в самом крайнем случае и на дух не переносит врачей и больницы. Но у него долго болела рука, и он из множества клиник выбрал именно эту-" с индивидуальным подходом и домашней обстановкой".
  • 07.02.2017 - 23:56
    Я вам расскажу, как тут разводят
    Я планировала беременность. У меня был свой врач, в компетентности которого я не сомневалась (не из этой клиники), но возникли некоторые сложности. Дело в том, что я работаю до 17:00, еще минимум час нужен, чтобы добрать до моего врача, и всё замечательно, когда не горит, но тогда я словила…
  • 10.04.2016 - 13:21
    Не советую ходить, развод на деньги, врач называет глупой и излишне интересуется личной жизнью, а не проблемами со здоровьем! НЕ советую гинекологию
    Всем привет! Хочу рассказать о платной клинике, в которую мне пришлось пойти( ПроМедецина на Красносельской) По некоторым причинам у меня не получалось пойти к районному гинекологу, и что бы не ждать пару месяцев, я решила пойти со своей болячкой в платную клинику.
  • 20.01.2022 - 17:10
    Что делать, когда ребенок упал с кровати? В целом о больнице, условиях, специалистах
    Привет всем!   На самом деле это может случается с каждым вторым родителем. Быть может есть счастливчики, у которых дети не падают и не бьются. Но далеко не у всех. Это случилось и у меня. Ребенок упал с кровати. И из-за это мы оказались в НИИ травматологии Клиника Рошаля, г. Москва.
  • 05.12.2021 - 18:26
  • Я в шоке
    Лежал в 7 корпусе (86с6): Больше всего мне не понравились ужасные по удобству туалеты, до которых ещё надо добежать из палаты в дальний конец коридора. Их там всего 2 и они общие для мужчин и женщин на весь этаж. Туалетной бумаги почти всегда нет.
  • 03.11.2021 - 21:51
    Вполне достойный роддом
    Решила написать отзыв, может кому-то будет полезен. Сама их прочитала достаточно много, когда выбирала роддом. Почему я его выбрала? Это ближайший роддом к моему дому; Роддом при большой больнице и перинатальном центре; Хорошие отзывы; Современный роддом, часто проводили прямый эфиры в инстаграме,…
  • 24.12.2021 - 14:37
    Есть ли смысл тратить 2 недели на пребывание в больнице или все же лучше дневной стационар? Расскажу о нашем опыте.
    Добрый день! Отзыв будет полезен тем, кто раздумывает стоит ли проходить с ребенком курс реабилитации в круглосуточном стационаре Научно-практического центра детской психоневрологии (филиал на Энергетической ул.). Мы с ребенком 11 мес.
  • 01.11.2021 - 21:23
    Я была в самом ТИХОМ МЕСТЕ этого заведения. Мой самый грустный отзыв: я была тут посетителем, практикантом, пациентом.
    Здравствуйте! Реально, наверное, это мой самый грустный отзыв из тез, что я когда-либо писала. Потому что речь о больнице, даже самый эмоциональный отзыв о грустной книге не сравнится с теи эмоциями, что я испытываю, вспоминая эту больницу.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 18.11.2021 - 10:19
    Подробный алгоритм действия для получения БЕСПЛАТНОЙ высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) в ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова"
    Доброго времени суток дорогие девушки!   Мой первый и, на данный момент, единственный отзыв будет посвящен ФГБУ "Научный центр акушерства , гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" (далее "Центр Кулакова").
  • 19.01.2022 - 04:31
    Коронку 5-летнему ребенку, вы серьезно?! Второй раз обратились в клинику Президент и снова развод на деньги
    Первое мое знакомство со стоматологической клиникой Президент состоялось много лет назад когда у меня заболел зуб. Сначала я обратилась в другую клинику, а именно во Все свои.
  • 25.01.2022 - 12:03
    Хамское отношение. Не ходите рожать туда, и даже избегайте сохранения из этого роддома !
    Всем привет! Хочу рассказать о 70 роддоме Е.О.Мухина. На официальном сайте и в Инстраграм - это роддом который за партнёрские роды, врачи добрые , палаты чистые, всех рады видеть. А вот на деле - наоборот. ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Изначально, натерпевшись я решила просто уйти. И не писать никуда.