Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 04:40

несколько раз

В Москве активно растёт и развивается сеть итальянских пиццерий Pomodoro Royal. Есть и отдельные павильоны в Торговых центрах, и секции в крупных супермаркетах. Яркие чёрно-жёлтые вывески, явный намёк на Италию в названии – всё это невозможно не заметить. Предусмотрена доставка, но я чаще всего предпочитаю самовывоз, так как не всегда удобно ждать курьера:

Ассортимент приятно впечатляет, пиццу готовят тут же при вас, упаковывают в плотные фирменные коробки и снабжают для удобства переноски специальным пакетом.

Цены, я считаю, завышены, потому что пицца самая обыкновенная. В последний раз я выбрала фирменную пиццу «Помодоро» максимального размера – 32 см за 499 р. Не могу сказать, что это шедевр, но всё вкусно и соответствует описанию. Правда, тесто нельзя назвать тонким, как заявлено, однако меня такой вариант вполне устроил:

Также однажды я заказывала большую пиццу на основе морепродуктов - "С лососём" (455 р.), в которой действительно был настоящий лосось Smile:

(Данная пицца более не представлена в ассортименте, поэтому не удивляйтесь, что не обнаружите её в текущем меню сайта.)

499 и 455 рублей для такой пиццы, конечно, дороговато. По моему мнению, мы платим больше за товарный знак, широкую рекламу и фирменное название, чем за саму пиццу.

Liubashkaрекомендует
05.09.2018
Я хочу пиццу с лососем,никогда не пробовала.Как же она вкусно выглядит,слюнки потекли Laughing out loud
25.06.2019
Мы с женой хотим взять франшизу Pomodoro, для нас как раз в кафе будет расширением ассортимента. И чего вас цена не устроила пиццы, у нас в городе подороже будет. По франшизе предлагают приятные условия, пока все считаем и прикидываем, где разместим. Жена вообще предлагает отдельное помещение в ТЦ арендовать