Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:03

Было у меня сделано мелирование на свой русый волос. И черт меня дернул покраситься полностью.

Выбор пал на краску Лореаль, оттенок платиновый блонд. На обратной стороне было нарисовано что даже коричневые волосы обесцвечивает довольно хорошо.

Сам процесс окраски:

Краска наносилась хорошо. Пока сидела ждала, краска постоянно текла по лицу и шеи, приходилось вытирать. Раньше такого не было. Ужасно жгло и голову и лицо и уши и шею.

Когда начинала смывать сразу поняла что волосам полный писец, стали жесткими, но волшебный бальзам который был в комплекте спас их, видимо очень много там силикону, волосы стали мягкими.

Цвет получился совершенно не тот что был заявлен даже на своих волосах. На своих волосах рыжий а на мелированых серый, думала смоется, но не фига, мыла голову уже наверное раз пять.

Прилагаю фото.

1 фото то что было до.

2 и 3 сразу после покраски

4 и 5 Через неделю

Достоинства
  • Большая упаковка бальзама и он очень классный
Недостатки
  • Дороговато
  • Имеет резкий запах
  • Несоответствует ожидаемому цвету
  • Очень плохо окрашивает отросшие корни
  • Портит волосы
  • Сушит волосы
neyotaне рекомендует
12.09.2013
На последних фото очень даже ничего цвет! Innocent А сразу после окраски...это еще ничего, я тут недавно после окраски в пепел вообще сине-серая была Puzzled Но я купила в магазине смывку, Kapous Decoxone, она за 5 минут вывела новый цвет - и чудо-образом вернула мой цвет до покраски! так что в случае неудачных экспериментов, советую Wink
  • Добрый день! Начну с того что я давно уже крашусь а именно в рыжий цвет...посмотрела в магазинах, почитала отзывы и решила купить Лореаль Преферанс 740 манго. И Так свои у меня темно русые и по длине какой то выцветший рыжий фото выложу попозже. Купила я две упаковки волосы густые и ниже лопаток.
  • ovl аватар
    26.01.2013
    Начиталась положительных отзывов и решила рискнуть. Покрасилась только вчера, поэтому оценить ее стойкость не могу.Красивая коробка, красивое оформление - ничего не скажешь.Цена - 290 руб.Одной упаковки мне хватило на волосы до лопаток и даже осталось еще.Консистенция краски гелеобразная, на мой…
  • 22.09.2013
    Мой путь к выбору краски,которая мне понравится был долог и тернист.И какие я средства только не пробовала-и самые бюджетные и профессиональные краски.В итоге или сжигала волосы или цвет получался совершенно непредсказуемый.Также были неприятные ощущения после окрашивания-безбожно чесалась…
  • 11.09.2013
    У меня с паприкой тоже есть своя история. После долгого и нудного выхода из черного цвета нужно было что-то делать с волосами цвета цыпленка. Выбор пал на рыжий цвет, почему бы нет? Ярко, сочно, интересно. Почитала отзывы, в целом неплохие.