Опубликовано 15 Январь, 2021 - 21:31

месяц или более
    около 1000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классном парике с сайта Алиэкспресс. Покажу много фото в образе)

Цена: около 1000 рублей

Сроки доставки: уже не помню, но около месяца до пригорода Спб

Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я всегда мечтала о парике, особенно о длинном. Согласитесь, это очень крутая штука для смены образа, для фотосессии или же просто для того, чтобы посмотреть идет ли вам какой либо цвет.

Серый (платиновый) оттенок волос мне очень нравится. На протяжении пары месяцев мой парень пытался добиться такого цвета, за 3 месяца я красила его раз 15, волосы у него светлые, в итоге вместо серых, он ходил то фиолетовый, то розовый, то выбеленный, но ему было классно с таким цветом.

Вот я решила заказать себе платиновый парик, длинный, с волнистыми волосами. Естественно не для постоянной носки, а для фоточек или видосиков)

ПАРУ СТРОК НЕГОДОВАНИЯ

Я всегда обрабатывала фотографии в Аватане, но как говорят его прикрыли, и вместо обычных полутора часов, которые я пишу отзыв (вместе с фото, редактированием и текстом), я убила только час на поиск фоторедактора и ничего не нашла в интернете, ничего. Это просто ужасно, поэтому в данном отзыве фото будут практически без обработки, без рамок, вообщем ужасные. В дальнейшем буду искать альтернативу Аватану, если кто то может помочь, пишите в комментариях. В обработке мне главное виньетка белая, то есть выбеленные края фотографий, небольшая коррекция цвета и наложение текста.

ФОТО ПРОДУКТА

Парик доставлялся до Спб около месяца, то есть стандартно. Пришло все аккуратно запаковано, в прозрачном пакете. К сожалению, я ничего не сфотографировала, как то не думала тогда про написание отзыва.

На парике имелись все бирки и ярлычки, также вкладыш с правилами использования парика. Я этот листок хранила долго, но потом выкинула, решив, что писать отзыв не стану.

Но вот 31 декабря, решила я пофоткаться в этом парике, и мне так понравился образ, что я решила непременно написать отзыв).

В наборе к парику прилагается капроновый чехольчик для волос и еще черная небольшая резинка. Чехольчик напоминает обычный карбоновый носок. На вид он очень узкий, и я с трудом представляла как я его натяну на волосы. Но оказалось это вполне просто)

Парик состоит, естественно, из искусственного материала. Ибо за стоимость в 1000 рублей ничего иного не получить. Но мне все равно на материал, ибо парик брала не для постоянной носки, а для фотосессии. Если берете парик для постоянной носки, то нужно выбирать обязательно из натуральных материалов без синтетики, иначе голова будет сильно потеть.

Сам по себе парик сделан очень качественно, ничего не торчит, не болтается, проплешин нет. Все ровно и аккуратно. Единственное, его очень тяжело расчесать, практически невозможно. Если образуется колтун, то его скорее всего только выдирать.

При вспышке волосы сильно блестят, прям как леска, при дневном свете это особо не заметно. Но все равно, как бы вы не старались, любой человек взглянув на вас поймет, что это парик. Но а что хотеть то за 1000 рублей. За 1000 качество на высоте.

ФОТО МОЕГО ОБРАЗА

Изначально я думала 31 декабря, что нацеплю парик, и буду весь вечер и пол ночи, пока празднуем Новый Год. Но не тут то было).

На фото выше, кстати, еще видна не снятая этикетка, но мне было так лень ее фоткать, и я ее сорвала и выкинула. Но там не было ничего особенного.

Итак, 31 декабря около 18 часов вечера мой мч заснул, и я решила устроить себе фотосессию, в парике и с нарядами) Ох какое я получаю удовольствие когда фоткаюсь, жаль что у меня нет щас никого кто может меня пофоткать, ибо кроме парня не общаюсь и с кем)

Фоткалась я примерно около минут 40, еще видосики снимала в инсту и тп, планировала лечь к парню, чтобы он проснулся, а я такая красивая с париком на бооошке). Хотя наперед знаю его реакцию: "Надя, ты что, (а тут цензура)?".

Но я в итоге легла рядом с ним, полежала минут 7, он не просыпался, будить я не стану (ужасная привычка будить человека), в итоге, мне так стало жарко (на мне еще этот синтетический костюм), парик просто начал душить. У меня дико спотела голова, хотя на тот момент в парике я находилась около часа. Полежала я, полежала, и бросила эту затею. Сняла парик, сняла синтетическое платье, и пошла мариновать картошку с курицей)

МОЕ МНЕНИЕ

Итак, я человек, который никогда не носил парики, поэтому можно сказать, что это мой первый парик. Поэтому я сильно ни к чему не стану придираться, тем более за такую стоимостью.

Минус только один, это то, что при длительной носке (а у меня после полу часа), начала потеть голова, стало жарко, он прямо чувствуется, чехол сжимает голову. Если волосы длинные, как у меня, их тяжеловато все загнать в этот капроновый носок)

Данный парик представлен у производителя в разных цветах, а если помониторить Али, то можно найти всевозможные парики, любой длины и фасона примерно в диапазоне 1000-2000 рублей. Парик НЕ для постоянной носки, вы его просто не сможете носить долго, он чувствуется, давит, и потеет сильно голова. Поэтому это только для образа, для фотосессии, не более.

Будь это парик за 30000, я бы поставила ему 2 балла, а может быть один. Но за 1000 рублей, у меня рука не поднимается снижать ему баллы.

Рекоммендую!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

PS: Выше уже писала, подскажите хорошие редакторы, желательно онлайн, на компьютере, кроме фотора, он не нравится. Похожее на аватан. И еще раз сори за не обработанные фотки.

Достоинства
  • Качество
  • Цена
sarryрекомендует
Классный! Я тоже пользовалась аватаном(
Спасибо)
И теперь как без рук, нет онлайн редакторов нормальный весь инет промониторила (ну не весь, а первую страницу гугла), но все равно. В итоге коллажи делала на телефоне, подписи в другой программе, фото не обработать, вообщем ад...
15.01.2021
вот эти два очень популярные, буду пробовать:
SnapSeed
Facetune
15.01.2021
А как всё-таки парень отреагировала на такой образ?
15.01.2021
Он узнал только по инстаграмму, что я фоткалась.
Но он почему то ненавидит этот парик.) прям вообще трясет его от него)
15.01.2021
Очень круто смотрится. 👍👍👍Внешность сильно меняет.🤩
15.01.2021
Угу, мне тоже очень понравилось))
Не то слово, кинула в корзину его уже))
15.01.2021
Как же круто смотрится!!! Захотелось себе такой же))
15.01.2021
Стоимость совсем не дорогая, думаю еще пару расцветок взять))
А Вы горячая штучка !! Smile
Захотелось Надин инстаграм😆
daggersuri
daggermaya
Вам идет!
SnapSeed норм)
Попробую, спасибо Smile
Очень красивый парик! Такой же хочу заказать.
А по-поводу негодования, я тебя очень понимаю. Это жесть. Увидела в группе вк американский аналог аватана - IPiccy. Мне очень понравился)
16.01.2021
Попробую тоже) англ хоть и знаю, но не люблю)
Классный образ!)👍
15.01.2021
Как я вас понимаю! Тоже обожаю фоткаться, а некому. Муж и тот не любит быть фотографом😂
Хорошее приложение для обработки - Snapseed.
Посмотрю изучу спасибо))
15.01.2021
Вы прям как героиня из какого-то аниме😍 Классно смотрится, цвета Вам идут)
15.01.2021
на фотографиях смотрится очень даже прикольно) мне нравится. Другое дело - это то, как смотрится он в реальности. А для фоток очень даже классная смена образа
Да, для фоток самое то)
15.01.2021
Очень, очень красивые образы у вас с этим париком Love
16.01.2021
Как уже написали выше, вы в этом парике похожи на героиню аниме. Смотрится очень стильно🖤
16.01.2021
Спасибо)) мое аниме прошлое осталось 12 лет назад)))
16.01.2021
Круто смотрится, вам идёт такой цвет)) увидела отзыв в топе и зашла, заинтересовалась Smile
16.01.2021
Сама ищу фоторедактор для компа... Аватан самый удобный и лучший был. Вроде pics art можно скачать, ещё лайтрум. У меня какой-то фотошоп экспресс установлен, его юзаю, но в нем функций нужных нет.
Буду искать)
16.01.2021
Раньше был пикманки любимый, тоже прикрыли(
Sad
Приколистка! Про парня обязательно история будет в отзыве.. Wink
Ну да)
Пытаюсь подружится с аналогом Аватана - Ipiccy com , лучше чем ничего
Он на англ, но догадаться можно, плюс большую часть автоперевод переводит в браузере
Спасибо, посмотрю)
16.01.2021
Давно хочу себе парик для фотосессий, но никак не могу определиться с выбором Sad Спасибо за наводку!
16.01.2021
насчет редактора: если на компе работаешь, что скачай PhotoScape - там очень много функций (в том числе обрезка, виньетка белая\черная, фильтры, наложение текста-значков и тд)

если на телефоне - то Snapseed
Попробую, спасибо)
16.01.2021
Вы очень красивая😍, парик смотрится очень натурально.
Какая вы здесь милая!
16.01.2021
Тебе очень круто идет такой оттенок. 😍

Рs: тоже страдаю без аватан(( на данный момент пользуюсь приложением inCollage и коллажики получаются и редактирование фото есть - яркость, резкость, насыщенность, тени..
16.01.2021
Вам очень идёт этот парик и цвет волос Smile насчёт редактора попробуйте snapseed, с ним быстро и несложно работать. В Picsart вроде рамок много было, его тоже можно попробовать
Скиньте Ваш инста)
21.01.2021
daggersuri
Ну для фотосессии круто конечно. И Вам к лицу длинные волосы. Носить его не стоит.