Платки носовые Zewa Трёхслойные, с тиснением, белые, неароматизированные, блок - отзывы

• Я думала, что меня трудно удивить ценообразованием, но я ошибалась! Как вы сказали - выгодно продавать бутилированную воду? Ну, вы ещё не всё о жизни знаете! Следите за руками. Бумажные носовые платки Zewa в сети магазинов "Голицын" продаются примерно по 35 руб. за упаковку.
  • 31.01.2014 - 17:41
    Легкие как пушинка!!! + фотки
    Недавно мама дала мне попробовать бумажные носовые платочки Zewa Everyday box в коробке. Знаю, что цена у них немалая для «бумаги», сама бы я не купила, но раз подарили можно попользоваться))) 1.
  • 29.07.2012 - 18:24
    Теперь я покупаю только Magrav! :)
    Запахи-это моё всё)Если запах нравится-для меня это 50 того,что я куплю.Так было и с пенкой Magrav.Первый раз увидела ее в Новексе,открыла крышечку,понюхала и побежала на кассу...Любовь с первого взгляда...Точнее "принюха"...За время использования недостатков не обнаружила,одни только…
  • 20.08.2015 - 18:14
    Хотите отбеливания? с этим кремом ничего не получится!
    Сегодняшний отзыв я решила посвятить крему Лоретта. Если бы этот крем хотя бы выполнял свои функции, то еще бы можно было рекомендовать его..Но он даже с этим не справляется! Когда искала в отзывах, то нашла только с лимоном и огурцом, отзывы были не отличными, но и не плохими.
  • 24.10.2011 - 17:41
    Приятный уход для рук
    Не так давно купила в магазине Fix Price молочко для маникюрных ванн от Маграв. Не очень понятно, почему оно назвается молочком для ванн, ведь наносится точно так же, как и обычный крем.
  • 09.10.2017 - 10:55
    ? Питательная бомба для склонных к пушистости и сухости волос. Придает волосам упругость и плотность, блеск и шелковистость, главное наносить небольшое количество, чтобы не перепитать пряди! ?
    Всем добрый день! ?   Я уже признавалась в любви шампуню марки Keen в недавнем своем отзыве. Сегодня хочу рассказать вам о маске, которая предназначена для восстановления и питания волос. В мае у меня появилось 4 продукта этой марки :   1. ? Яичный шампунь KEEN EGG SHAMPOO ? 2. ?
  • 10.01.2012 - 00:35
    Наконец-то нашла ... + Фото
    После того как сняли с производства мой любимый Лактацид, я не могу подобрать себе гель для интимной гигиены, т.к. у меня НУ ООЧЕНЬ чувствительная кожа «в зоне бикини».
  • 03.02.2017 - 22:04
    Шампунь профессиональный, но этот не для моих волос. Есть и лучшие для окрашенных волос
    К сожалению этот проф не произвел на меня должного впечатления. Поделюсь с вами своим мнением, а вы уж сами делайте вывод: насколько хорош он или плох. Покупала в местном магазине профессиональной косметики. Стоил относительно дорого . За объём 250 мл пришлось заплатить около 11 белорусских рублей.
  • 17.04.2013 - 12:42
    Лучший бальзам из Белиты! Теперь не могу без него обходиться
    Приобрела этот замечательный бальзам после того, как попробовала его в парикмахерской. Он мне очень понравился и я решила обязательно его купить. При том что живу я в Минске, мне не сразу удалось его найти. Был он в наличии только в фирменном магазине. Бальзам действительно очень классный.
  • 14.02.2016 - 22:44
    Перфорированные влажные салфетки с экстрактом белого чая+фотографии
    Доброй ночи! Вот дошла и очередь до влажных салфеток.Как же без них,думаю у каждой представительницы прекрасного пола на всякий случай есть их упаковка,а может и два.Производят их многие косметические компании..для лица,для демакияжа,для рук,для интимной гигиены и т.д.
  • 27.09.2022 - 16:24
    Когда свои губы от природы хорошие, но удержаться, чтобы их улучшить я не смогла! Всего 0,5 мл и я фанатею от своих губ!😍
    Всем привет! Наверно этот отзыв станет моим первым отзывом на косметическую процедуру, но я просто не могу не поделиться своим опытом по увеличению губ .Без малейшей скромности могу сказать, что у меня всегда были хорошие губы, я была ими довольна, и часто получала комплименты по поводу них.
  • 12.10.2022 - 19:02
    Чем отбелить веснушки, пигментные пятна на лице в домашних условиях. Реально ли вывести застойные пятна от постакне?
    Привет, красивые!   Я из тех, кому с кожей не повезло. И мириться с этим не хочу, поэтому бьюсь за каждый см идеального кожного покрова.   Пройдены уже 7 кругов отбеливающих мероприятий. Поймут лишь те, кто это тоже пережил…   Что уже испробовано: лазерное отбеливание. Ахромин.
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.
  • 08.09.2022 - 08:04
    Кошатницы не смогут пройти мимо этой косметички из натуральной кожи и замши.
    Приветствую. Как любительница всякой всячины с котиками я купила себе одну интересную вещицу, о которой сегодня хочу рассказать. Наименование : Косметичка. Бренд : Alessandro Birutti. Артикулы и где купить : wildberries : 3566436; lamoda : MP002XW18Q61.
  • 11.07.2022 - 22:20
    Пять слоев, шесть рулонов за 150 рублей? Легко! Soffione из Fix price
    Доброго времени суток! Туалетная бумага используется чаще других товаров, поэтому она должна быть комфортной, мягкой, хорошо очищать, удобно отрываться, не раздражать кожу.
  • 23.06.2022 - 11:24
    Улыбка Пьеро девушек не украшает. Убирается на раз с помощью филлёра и хорошего косметолога. Мой опыт инъекций красоты с 2015 года. Фото до и после.
      На инъекции диспорта я регулярно хожу каждые 6-8 месяцев, начиная с далёкого с 2009 года. Чувствую себя отлично, написала об этом отзыв, ссылку дам в конце.   А вот филлёры я начала ставить только в 2015 году.
  • Как же я рада, что не подарила его)) "Такая корова нужна самому" Нашумевший, копеечный, кушон. Расскажу, что из себя представляет.
    Добрый день.   ПРЕДИСЛОВИЕ, МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ)) Наверное, не для кого не секрет, что авторы этого сайта дружат, общаются, обмениваются подарками и прочие. Ну и однажды я собирала посылку для одного автора сайта, читала отзывы.
  • 20.07.2022 - 22:02
    Прости, что не верила в тебя. Первая мысль: -"И это я ходила такая грязная???"
    Добрый день. Я очень люблю жесткие скрабы, драйбрашинг и прочие подобные процедуры (в общем люблю с себя снимать старую кожу). К мочалке ИП Егорова Т.С. Варежка для пилинга "Шелковица" , на вид ни на что не способной мочалке, я отнеслась скептически, но забегу вперед, результатом я удивлена.
  • 06.08.2022 - 21:36
    Крем для истинных белоснежек с идеальной кожей.🌺Жаль что у корейской BEAUSTA нет баночки побольше, но таков удел бренда, - только миниатюрные тревел форматы.😽
    Доброго всем дня!! Как обладатель почти беспроблемной кожи, я зачастую не считаю нужным сообщить миру о каком-то там кремике. Ибо визуально практически показывать нечего. Чаще всего крем не улучшает, ни ухудшает качество и вид моего лица.
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…