Опубликовано 27 Август, 2013 - 09:41

Планируем с мужем завести ребенка. Обратившись в государственное учреждение - получили ответ - если через год не получится, то приходите, прошло полгода и ничего не наступило, решили обратиться к платной медицине. Так как я была мягко говоря не За, ограничилась узи и сдачей анализов в лаборатории. Муж пошел к урологу на консультацию, в первый раз он был в восторге, врач ему рассказал всю хитрость процесса и что можно получить результат только в период овуляции, буквально 2-3 дня за весь месяц, причем с воздержанием в 2 дня. Хотя я ему и говорила тоже самое, но видимо врач был более убедителен. Отправил его на спермограмму. Вот это действительно вещь! У нас в городе делают это только 3-4 клиниках (по словам врача). В городских поликлиниках естественно такой услуги нет.

Прием второй: результаты. Рассказал по словам мужа довольно вскользь, я дома расшифровывала с интернетом и искала что норма, а что нет. Все оказалось не так страшно. у меня были анализы годичной давности на зппп. врача не устроил мой комментарий, и список сдаваемых анализов, ему непременно нужны были оригиналы. Тем более у мужчин и женщин анализы на инфекции отличаются. В итоге он сказала, приходите ко мне в следующий раз, с восстановленными анализами годичной давности вашей жены, на их основе и вычислим, что вам сдавать...

Придите еще раз, заплатите еще 1000 руб за прием и мы обсудим все. Ну вот что за бред??? Что это за врач основывается на старых анализах другого человека, причем результат он видел, но ему нужен был оригинал!!

Почему просто нельзя было дать список анализов, которые нужно сдать и получить свежие результаты?!!

В итоге пойдем оба в хеликс, и с результатами в государственную поликлинику!

Я не утверждаю, что платная медицина это плохо, но после такого не хочется возвращаться!

Через полгода добавлю к отзыву))

Мне на узи в этой клинике перепутали, так сказать, право и лево!!!!! Оказалось, что когда ходила на узи, то была уже в положении несколько дней))на таком сроке конечно беременность не выявить) и был увеличен яичник ( что нормально при начале беременности), сказали киста правого!!! А увеличен в итоге был левый!!!!!! Как же так товарищи врачи!!???

И никакому сравнению не поддается их аппарата!!! Не лучшего качества! В гос. роддоме и консультации аппарат намного новее и картинка в разы четче!!!!

Шаражка с высокими ценами!!!!

В клинике 21 век узи стоит дешевле!!!

Достоинства
  • Евроремонт
Недостатки
  • Развод
zonnyне рекомендует
  • 27.12.2016
    В данную клинику я обращалась несколько раз. К разным врачам и в разные клиники сети. Первый раз обратилась к терапевту. Осталась не в восторге, но мне нужен был больничный и я его получила (я действительно болела и не могла выздороветь самостоятельно).
  • 14.09.2017
    Добрый день.Хочу рассказать как разводят на деньги в данном учреждении...Направила меня сюда врач из другой клиники после УЗИ сделать диагностическую гистероскопию... Не настаивала, конечно, просто сказала, что здесь очень хорошо это делают.
  • 16.09.2013
    УЖАС!! 15.09.2013 была в Медике Пулковской улице. Делала УЗИ у Чубкина И.В. У меня 6 неделе беременности. Он начал говорить, чтобы я подумала о дальнейших действиях, т.к у ребенка нет сердцебиения. А на таком сроке оно должно быть. Ушла я оттуда уже еле живая.
  • 21.12.2019 - 11:33
    Наверное лучшая клиника где мне приходилось сдавать анализы.🏥 Вся правда и мои впечатления.
    Здравствуйте читающие.   Мне 28 и я в декрете. Но я не из тех ноющих мамаш которые вечно ходят с грязной головой и жалуются на здоровье. Я вышла на работу когда дочке был год. Работа у меня активная управляющая магазином и на ногах я проводила по 10 часов. Темп башенный работа, дом, ребёнок!
  • 02.09.2017 - 00:14
    Этот центр подарил надежду на жизнь и он же её и отобрал. Отличные врачи, но воровство и денежные ситуации портят приятное впечатление.
    Наша история очень сложная, страшная и тяжёлая, как морально,так физически и психологически. Это самое страшное, что может произойти с человеком. Мой папа начал терять память. Обследования показали опухоль в голове, которую нужно вырезать, и чем скорее тем лучше.
  • 01.06.2014 - 15:38
    Хорошая многопрофильная клиника
    Мое знакомство с клиникой ЕМС началось в 2012 году. Находилась она тогда рядом с моей работой, поэтому прочитав положительные в основном отзывы я и отправилась туда, чтобы наблюдаться во время беременности, т.к. тратить по пол рабочего дня в районной консультации категорически не хотелось.
  • 02.10.2018 - 22:43
    Непрофессиональнве врачи, стоимость консультации на которой ничего не скажут 1,5К!
    Начну с того, что я уже давным давно пользуюсь услугами только платных медицинских центров. Меньше нервов, выбираешь удобное для себя время, полноценное лечение и консультации. "Моя клиника" меня очень разочаровала. Обращалась в клинику на Гороховой улице, г.Санкт-Петербург.
  • 19.06.2020 - 14:00
    Нормальная клиника, пока всем довольна
    В эту клинику обратилась уже не в первый раз, живу рядом и переодически сдаю здесь анализы. Записалась на приём к терапевту-кардиологу, т.к. при обследовнии у другого врача выяснилось, что корень моих проблем может быть в раннем атеросклерозе сосудов.
  • 04.09.2015 - 17:36
    Хороший сервис и без очередей! Получить водительскую справку быстро!
    Занялась я сменой водительских прав. Нужно было подготовить для начала справку. Нашла в своем районе несколько мест и пошла. "СандалМед" утром был закрыт до 11 и я ушла в "Гиппократ" [ссылка] но просидев там среди приезжих из южных стран на зарабоскит минут 10, поняла, что очередь совсем не…
  • 29.11.2017 - 14:58
    Я нашла своего врача! Замечательная клиника без развода на деньги.
    Я уже имела опыт взаимодействия с платными медицинскими центрами и стоматологией. Признаюсь честно, в восторге от большинства из них я не осталась. Ни с того ни с сего, у меня заболела грудь, в области подмышечной впадины справа и стало отдавать в правую грудь.
  • 11.10.2019 - 13:31
    Расскажу,как дополнительно заработать пару тысяч,как стать участником клинических исследований и оставить свой след в развитии науки?!) Все подробности,плюсы и минусы данной затеи у меня в отзыве)
    Всем доброго времени:). Сегодня у меня будет достаточно необычный отзыв на еще более необычную тему, о которой многие даже и не слышали т.к. обычно об этом имеют представление те люди,которые хоть как-то связаны с медициной - работают в этой или близких областях.
  • 30.03.2020 - 12:24
    Прекрасная поликлиника и отличное отношение к пациентам!)
    Всем привет) Сегодня я хочу написать свое мнение о "ГБУЗ ЛОКБ" - Ленинградская областная поликлиника, которая находится в городе Санкт-Петербурге , ст. м. Озерки, пр-кт Луначарского д.45-49. Туда меня направили из женской консультации на проведение биохимического скрининга 1 триместра беременности.
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).