Опубликовано 4 Март, 2019 - 13:55

Очень часто, если что-то беспокоит посещаю этот медицинский центр - отделение на Братиславской 13. Сначала было страшновато - никого из врачей не знаю, отзывы противоречивые. Но, идти в нашу местную консультацию мне не хотелось совсем. Поэтому выбрала ближайшее отделение платной клиники (Добромед буквально в 3 минутах от моего подъезда) и ни разу не пожалела.

Там работает замечательный врач, которая вела меня всю беременность - Специалист с большой буквы. Ведь каждая женщина хочет иметь здорового малыша, да и вообще быть здорова по женски. Согласитесь, что очень часто мы забываем вовремя посещать гинеколога, только потому что сама процедура осмотра некомфортна? Вот. А у этого врача я наблюдалась всю беременность и наслаждалась. Знаете когда с врачом легко, то можно посоветоваться, поговорить. Не страшно задать лишний раз вопрос и переспросить, если не поняла.

Узи, анализы, осмотры - все делала в Добромеде. Прием всегда четко по времени, несмотря на то, что народ сидит (специально улучила момент, когда администратор ушла, чтобы сделать фотку). Беременной сложно ожидать, поэтому это то, что мне было нужно)

Подводя итог могу сказать: Работают приятные люди, которые доброжелательно к тебе относятся, большой спектр услуг для всей семьи. С малышом также планирую в этой клинике наблюдаться - наш педиатр очень недоброжелательная тетенька и любой вопрос воспринимает так, как будто у меня 10 детей и я должна уже все знать.

Цены... ну знаете конечно это не бесплатно, по карману немного дало..но это того стоило...как мне рассказывают подружки что творится в гос гинекологии мне такого не хочется. В общем спасибо!

Достоинства
  • Близко к дому
  • Быстро
  • Вежливый персонал
  • Отзывчивый персонал
Недостатки
  • Дороговато
  • Не могу вспомнить
Юффарекомендует
04.03.2019
Мне тоже нравится эта сеть