Опубликовано 4 Март, 2019 - 13:55

год или более
    50000 рублей

Очень часто, если что-то беспокоит посещаю этот медицинский центр - отделение на Братиславской 13. Сначала было страшновато - никого из врачей не знаю, отзывы противоречивые. Но, идти в нашу местную консультацию мне не хотелось совсем. Поэтому выбрала ближайшее отделение платной клиники (Добромед буквально в 3 минутах от моего подъезда) и ни разу не пожалела.

Там работает замечательный врач, которая вела меня всю беременность - Специалист с большой буквы. Ведь каждая женщина хочет иметь здорового малыша, да и вообще быть здорова по женски. Согласитесь, что очень часто мы забываем вовремя посещать гинеколога, только потому что сама процедура осмотра некомфортна? Вот. А у этого врача я наблюдалась всю беременность и наслаждалась. Знаете когда с врачом легко, то можно посоветоваться, поговорить. Не страшно задать лишний раз вопрос и переспросить, если не поняла.

Узи, анализы, осмотры - все делала в Добромеде. Прием всегда четко по времени, несмотря на то, что народ сидит (специально улучила момент, когда администратор ушла, чтобы сделать фотку). Беременной сложно ожидать, поэтому это то, что мне было нужно)

Подводя итог могу сказать: Работают приятные люди, которые доброжелательно к тебе относятся, большой спектр услуг для всей семьи. С малышом также планирую в этой клинике наблюдаться - наш педиатр очень недоброжелательная тетенька и любой вопрос воспринимает так, как будто у меня 10 детей и я должна уже все знать.

Цены... ну знаете конечно это не бесплатно, по карману немного дало..но это того стоило...как мне рассказывают подружки что творится в гос гинекологии мне такого не хочется. В общем спасибо!

Достоинства
  • Близко к дому
  • Быстро
  • Вежливый персонал
  • Отзывчивый персонал
Недостатки
  • Дороговато
  • Не могу вспомнить
Юффарекомендует
04.03.2019
Мне тоже нравится эта сеть
  • 15.04.2014
    Никогда бы в нее не пошла, если бы она не находилась прямо рядом с моим домом (где я временно проживаю), у метро Медведково. Мне срочно нужно было сдать анализы (кровь, моча) и сделать это надо было после работы, так что Добромед оказался оптимальным вариантом.
  • 28.12.2015
    Это просто ужас. Столкнулась первый раз при пелонифрите. Меня так долго мурыжили они по анализам, разводили на различные услуги, что все это затянулось на очень долго да и определить ничего не могли они. В итоге меня забрали на скорой для срочной госпитализации.
  • Ужасно! Я осталась седая после своих обследований, сделанных в данной клинике. Меня принимал врач, который делал мне УЗИ почек и мочевого пузыря. А теперь поподробнее. 1. В заключении был поставлен диагноз "признаки пиелонефрита". Во-первых, такого диагноза нет.
  • 31.10.2018
    Была на курсах по повышению квалификации в Москве и очень сильно заболела. Рядом с квартирой где проживала была клиника Добромед, вот решила сходить к врачу чтобы избежать осложнений и правильное лечение подобрать. Меня записали в этот же день, когда позвонила, к терапевту.
  • 10.04.2019 - 04:43
    В этом месте чувствуешь себя человеком
    Не так давно ходила на консультацию к гинекологу. Во-первых, стоит сказать, что сайт у этой клиники очень понятный и не составит труда найти нужную информацию. К сожалению, не все сайты клиник сделаны так, чтобы обычный пользователь мог разобраться.
  • 15.07.2020 - 19:17
    Мед. центр рекомендован онкоурологами. Как меня вылечили от странного почечного эпизода
    Этим летом отзывы на больницы, мед. центры и лаборатории - популярнее, чем на отели, курорты и авиакомпании. Вот и я решил написать свой первый отзыв на многопрофильный медицинский центр.
  • 25.05.2016 - 14:30
    Только положительные эмоции.
    Медицинский центр «А-Линия» расположен по нескольким адресам, я была на улице Кировоградская дом 24. В первый раз долго "блудила" в поисках медцентра, т.к. здание находиться во дворах и огорожен заборами, спасибо местной мамочке, подсказала как пройти).
  • 22.03.2012 - 23:11
    Жесткий развод на деньги
    Волею судеб пришлось обратиться к платной медицине,т.к. не было возможности обратиться к бесплатной.Да и проблема деликатная, хотелось внимания и аккуратности при осмотре.Поискав в интернете нашла "Центр проктологии на таганке".
  • 13.03.2018 - 11:23
    Отрицательный опыт
    Приехала в клинику на операцию с одной проблемой, а после осмотра на кресле присоединилась вторая проблема, которая оказывается более важной, по словам ведущего специалиста. Торопилась , не было совсем времени на раздумывания, пришлось согласиться на операцию.
  • 28.11.2015 - 20:41
    С чего начать обследование при планировании беременности или ЭКО
    Многие семейные пары не знают, с чего начать при планировании беременности или в случае, если беременность не наступает. Как правило начинается длительное обследование женщины, бесконечные анализы, процедуры, исследования. А на самом деле обследование нужно начинать с мужчины, т.е.
  • 21.03.2016 - 21:37
    Много понтов за ваши деньги
    В эту клинику я пришла по восторженным рекомендациям мужа. Он у меня из тех людей, кто идет к врачу в самом крайнем случае и на дух не переносит врачей и больницы. Но у него долго болела рука, и он из множества клиник выбрал именно эту-" с индивидуальным подходом и домашней обстановкой".
  • 07.02.2017 - 23:56
    Я вам расскажу, как тут разводят
    Я планировала беременность. У меня был свой врач, в компетентности которого я не сомневалась (не из этой клиники), но возникли некоторые сложности. Дело в том, что я работаю до 17:00, еще минимум час нужен, чтобы добрать до моего врача, и всё замечательно, когда не горит, но тогда я словила…
  • 10.04.2016 - 13:21
    Не советую ходить, развод на деньги, врач называет глупой и излишне интересуется личной жизнью, а не проблемами со здоровьем! НЕ советую гинекологию
    Всем привет! Хочу рассказать о платной клинике, в которую мне пришлось пойти( ПроМедецина на Красносельской) По некоторым причинам у меня не получалось пойти к районному гинекологу, и что бы не ждать пару месяцев, я решила пойти со своей болячкой в платную клинику.
  • 20.01.2022 - 17:10
    Что делать, когда ребенок упал с кровати? В целом о больнице, условиях, специалистах
    Привет всем!   На самом деле это может случается с каждым вторым родителем. Быть может есть счастливчики, у которых дети не падают и не бьются. Но далеко не у всех. Это случилось и у меня. Ребенок упал с кровати. И из-за это мы оказались в НИИ травматологии Клиника Рошаля, г. Москва.
  • 05.12.2021 - 18:26
  • Я в шоке
    Лежал в 7 корпусе (86с6): Больше всего мне не понравились ужасные по удобству туалеты, до которых ещё надо добежать из палаты в дальний конец коридора. Их там всего 2 и они общие для мужчин и женщин на весь этаж. Туалетной бумаги почти всегда нет.
  • 03.11.2021 - 21:51
    Вполне достойный роддом
    Решила написать отзыв, может кому-то будет полезен. Сама их прочитала достаточно много, когда выбирала роддом. Почему я его выбрала? Это ближайший роддом к моему дому; Роддом при большой больнице и перинатальном центре; Хорошие отзывы; Современный роддом, часто проводили прямый эфиры в инстаграме,…
  • 24.12.2021 - 14:37
    Есть ли смысл тратить 2 недели на пребывание в больнице или все же лучше дневной стационар? Расскажу о нашем опыте.
    Добрый день! Отзыв будет полезен тем, кто раздумывает стоит ли проходить с ребенком курс реабилитации в круглосуточном стационаре Научно-практического центра детской психоневрологии (филиал на Энергетической ул.). Мы с ребенком 11 мес.
  • 01.11.2021 - 21:23
    Я была в самом ТИХОМ МЕСТЕ этого заведения. Мой самый грустный отзыв: я была тут посетителем, практикантом, пациентом.
    Здравствуйте! Реально, наверное, это мой самый грустный отзыв из тез, что я когда-либо писала. Потому что речь о больнице, даже самый эмоциональный отзыв о грустной книге не сравнится с теи эмоциями, что я испытываю, вспоминая эту больницу.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 18.11.2021 - 10:19
    Подробный алгоритм действия для получения БЕСПЛАТНОЙ высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) в ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова"
    Доброго времени суток дорогие девушки!   Мой первый и, на данный момент, единственный отзыв будет посвящен ФГБУ "Научный центр акушерства , гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" (далее "Центр Кулакова").
  • 19.01.2022 - 04:31
    Коронку 5-летнему ребенку, вы серьезно?! Второй раз обратились в клинику Президент и снова развод на деньги
    Первое мое знакомство со стоматологической клиникой Президент состоялось много лет назад когда у меня заболел зуб. Сначала я обратилась в другую клинику, а именно во Все свои.
  • 25.01.2022 - 12:03
    Хамское отношение. Не ходите рожать туда, и даже избегайте сохранения из этого роддома !
    Всем привет! Хочу рассказать о 70 роддоме Е.О.Мухина. На официальном сайте и в Инстраграм - это роддом который за партнёрские роды, врачи добрые , палаты чистые, всех рады видеть. А вот на деле - наоборот. ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Изначально, натерпевшись я решила просто уйти. И не писать никуда.