Опубликовано 20 Март, 2014 - 10:54

Данный вид УЗИ делала много раз, причем и бесплатно, и платно, и мужчина проводил манипуляцию, и женщина.

УЗИ бесплатное, врач женщина: "Заходи, раздевайся, ноги согни (все на "ты"). Давай презерватив, они закончились. Ой, как все запущено, тебе только операция поможет. Что за люди?!" После такого обслуживания и расплакаться недолго. Датчиком водила очень неприятно и грубо.

УЗИ платное, врач женщина: "Проходите, раздевайтесь, устраивайтесь удобно. Если холодно, можно ножки прикрыть покрывалом. Проблемка есть, консультация с врачом нужна. Она вам пропишет план лечения, и дальше уже видно будет. Выздоравливайте. До свидания". УЗИ-датчиком водила аккуратно, но иногда были неприятные ощущения. Не пугала, внимание в качестве покрывала на ноги было приятно.

УЗИ платное, мужчина: вежливое обращение, шутки приятные, расслабляющие и отвлекающие от самой процедуры. УЗИ-датчиком работал аккуратно, безболезненно. Диагноз поставил точно, без лишних эмоций и комментариев.

Из всех приемов самые лучшее - платные, не важно, мужчина или женщина врач. Хотя, признаться, перед доктором противоположного пола стеснялась раздеваться, но он очень дружелюбно разговаривал и потом вся застенчивость прошла, и обследование было легким и быстрым.

Достоинства
  • Не надо пить ведро воды
Недостатки
  • Неприятно
AnaitiSрекомендует
20.03.2014
ну да разница очевидна)))
20.03.2014
а врач симпатичный был, молодой? Wink
20.03.2014
Mondy, симпатичный, но за 40 лет. К тому же, медсестрой в кабинете работала его жена ))))
Я того же мнения .... согласно со всеми пунктами)))) спасибо за отзыв и правду)))) Love
20.03.2014
К сожалению так не со всеми платными процедурами, но в большинстве случаев да.
20.03.2014
Романенко Снежа..., поэтому и бесплатно не хожу на обследования, нервы не восстанавливаются Sad(
20.03.2014
Gabriellla,мне везло на платных. Потому что ходила к тем, о ком ранее уже слышала. Город у нас средний, плохих и хороших врачей все знают.
20.03.2014
А мне как-то порекомендовали доктора, да она хорошая, но никогда еще за пару простых анализов не отдавалось почти 100$, что бы мне сказали, вам нужно сдать еще на 100$ и купить лекарств на 100. Вылечилась сама, нашла аналог в разы дешевле,не повезло с доктором, бывает, главное не бежать на сдачу всех анализов и в аптеки.
20.03.2014
Тоже заметила, что платные консультации проходят куда приятнее Smile
20.03.2014
Я тоже наученная, некоторые врачи выписывают рецепты в специализированные аптеки, в те, в которых они подписаны и получают копейку с продаж на свое имя. Тот же сетевой маркетинг, только фармацевтический.
20.03.2014
Sv4483, ну так, они ж заинтересованы в хорошей репутации и чтоб побольше людей к ним приходило Wink
21.03.2014
Я на такой процедуре ни разу не была, а к мужчинам принципиально не хожу: ни разу не была(моё желание) и ни разу не пойду! Tongue (это не Вам, это им)
21.03.2014
д_Eva, принципиальное мнение!