Опубликовано 10 Май, 2014 - 05:47

Решила дать объявление о продаже недвижимости на сайте "Из рук в руки". Ознакомилась с правилами, где четко сказано, что если оплатить, то объявление либо выделят, либо поднимут. То, появится оно или нет, вообще как бы не обсуждается. НО! После того, как я проплатила свое объявление, мне начали приходить уведомления, что мое объявление отклонено. То по причине того, что у меня не так заполнены поля (хотя сразу все проходило и никаких стопов не было), то по причине, что метры не совпадают: общие, кухонные, общие с кухонными). Потом мне стали писать, что объявление оплачено, но отклонено модератором. Причина не указана. Я писала письма, но в ответ приходили отписки с автомата. Развод.Такого бреда я еще не видела. В общем, я потратила на объявления три раза по 118 рублей, которые были быстро и успешно сняты с карты, но объявления так и не вышли. Статус: оплачено и отклонено модератором. Какого, спрашивается, вы, модеры, не проверили мое объявление ДО оплаты. Развод. Не пользуйтесь сайтом "Из рук в руки". Там обманывают.((((

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Проблемы с регистрацией объявлений
  • Разводят на деньги
Puma1не рекомендует
12.06.2016
Я так вас понимаю! Сама постоянно размещала объявление об аренде! Теперь висит кнопка подать бесплатно а в итоге объявление не появляется в активных! Оно почему-то появляется в завершенных и для активации требуют деньги! Бред вообще!
  • 04.08.2015
    Продаю частенько ненужные вещи, поэтому пользуюсь услугами сайтов бесплатных объявлений. К ресурсу [ссылка] изначально было хорошее отношение. В юности была хорошо знакома с газетой "Из рук в руки", в которой частенько находила нужную и актуальную для себя информацию.
  • Я - волонтёр Шереметьевского приюта для собак (Москва). Это некоммерческая благотворительная организация забирает собак пород питбуль, стаффордширский терьер и их метисов с улиц, из муниципалок и плохих условий.
  • 03.07.2015
    Всю сознательную жизнь считала сервис (сначала - толстенную газету, а потом - и сайт) "Из рук в руки" самым эффективным способом купитьпродать что-то ненужное. Подавала объявления и на [ссылка] , и на [ссылка] - последний оказался более полезным! И вот почему: 1.
  • 06.01.2014
    Сайтом [ссылка] не так давно пользуюсь. Лично я ни чего на данном сайте не покупала, но вот по подавшем мною объявлениям звонки были. Может конечно и пользователей становиться меньше именно этого сайта , но в поиске когда что-то вводишь, то часто этот сайт всплывает в первых десяти.
  • 13.08.2016 - 20:03
    Для рукодельниц и ценителей хэнд мейда
    Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с сайтом "Клуб своими руками" [ссылка] . Во-первых, о чем этот сайт? О рукоделии, для рукоделия, для рукодельниц и для ценителей поделок своими руками.
  • 13.09.2017 - 12:20
    Всегда ли совместные закупки проходят с пользой? Где можно сэкономить, а на чём потерять.
    Сайт Совместных покупок Sp39 для меня самый проверенный и надежный сайт в моём городе, удобный, я к нему привыкла и всё для меня там понятно и просто. 1.
  • ИМ chistotelov.ru - это натуральная косметика популярных марок с безопасными составами. Расскажу как сэкономить, получить подарок и покажу свой заказ :)
    Всем огромный привет!   Истинную красоту может нести только натуральная природная, полезная косметика! Именно поэтому я, все чаще, отдаю предпочтение именно ей. А чтобы не тратить кучу времени на поиск нужных средств - лучше заказывать их онлайн. Это экономит кучу свободного времени.
  • 25.04.2018 - 15:58
    Остановись, мгновение..! Вечная роза. Forever roses - я в восторге!!!
    Роза - королева цветов, эмблема любви, символ страсти! Именно это в первую очередь приходит на ум при упоминании о таком прекрасном цветке. Мне нужен был подарок человеку, у которого есть всё... Согласитесь, это ужасно тяжелый выбор. Ну что...
  • 30.08.2018 - 11:53
    Книга просто супер!
    Пару недель назад случайно увидела у подруги эту книгу, полистала и в тот же вечер купила ее в интернет-магазине. Книга просто замечательная: написана простым языком, все разложено по полочкам, просто и понятно.
  • 26.09.2016 - 10:03
    Форум с хорошей оплатой за сообщение. Есть и плюсы и минусы, но мне там очень понравилось.
    Доброго времени суток ! Я до этого никогда не общалась на форумах , ни с оплатой за сообщение, ни без неё. А теперь решила попробовать для себя этот новый вид деятельности.
  • 23.02.2019 - 02:48
    Пансионат призрак за который платят реальные деньги, будьте бдительны!!!
    Время первый час, хотела лечь пораньше, да нет, муж сказал иди пиши, пусть люди знают может меньше вляпаются!!! Сегодня я провела настоящее расследование и почувствовала себя Шерлоком! Долго выбирая отели Большой Ялты (Гаспра, Мисхор и т.
  • 06.04.2021 - 21:57
    Моя нечаянная радость. Или чего «такого» я нашла на канале Юлии Меньшовой?
    Помню, когда я была маленькой, и у нас в семье происходило что-то хорошее, мы с мамой ходили в церковь ставить свечку иконе «Нечаянной радости». Для чего это было? Что за нечаянная радость?
  • 20.02.2018 - 21:27
    Согреваемся красивыми и отличными шерстяными вещами! Огромный разнообразный ассортимент, приятные цены, достойное качество! + фото-обзор моего заказа домашней обуви
    Всем доброго времени суток!   Если вы такой же любитель, как и я, утеплиться и не мерзнуть, находясь дома и не только - то сайт "Альпака24" - идеальное место шоппинга для вас!
  • 15.11.2022 - 12:35
    Нашла её по книгам, перешла и на косметос. Сначала триггерило, потом попривыкла и даже нашла в этом особый изюм. Плюсы и минусы канала для меня, и почему я его до сих пор смотрю
    Сейчас, когда мир стал совершенно иным, и понадобился хоть какой-то уголок безопасности и спокойствия, захотелось вернуться или обратиться к тому, что это спокойствие может дать.
  • 28.08.2022 - 18:11
    Крашусь по советам мужчины. Чем ценен его канал и почему не 5 звёзд?
    На данный момент мне 28 лет, и в моей косметичке еще 2 месяца назад была только пудра - на каждый день, и карандаш для глаз с тушью - для праздников. Макияж меня не интересовал - потому что я умела в лучшем случае себя не испортить, а в основном только получала какое-то запухшее лицо алкоголички в…
  • 19.10.2022 - 23:18
    Это уже не "опасный сыр". Но гораздо хуже
    Давно не писала негативных отзывов (с тех пор, как выразила негодование по поводу сервиса этого Интернет-кинотеатра). Но тут не могла удержаться. Первое знакомство оказалось провальным...
  • 05.10.2022 - 23:30
    Программы "Легкий старт", "Бренд Адвокат 2021" Продукты хиты, внутренняя кухня и мои впечатления от сотрудничества с брендом. Почему я терминировалась и не хочу более заниматься "бизнесом", сколько заработала и почему продолжаю покупать продукцию.
    Всем привет. Теперь, когда меня с Avon больше ничего не связывает ( а я была координатором с С номером, сегодня же я оплатила все долги и терминировала свой номер и ЛК) я наконец то созрела рассказать вам о своих впечатлениях сотрудничества с таким известным брендом, как Avon.
  • 23.11.2022 - 16:35
    Позор «Авито» - фирма «рога и копыта»! Ваш слоган. Дарю.
    Как там было в миниатюре А.Райкина.. Вопрос: «Когда будет поставка колес?» Ответ: Телеграфируйте «Поставка насосов откладывается…..» Ну и все в этом духе. Я являюсь добросовестным пользователем торговой площадки «Авито» уже более 10 лет.
  • 16.11.2022 - 09:11
    Искала любви — прислали лес из писюнов🍆 Можно ли найти мужа в Другвокруг? Покажу угарные переписки и объясню почему сидеть там опасно.
    Всем привет! Года этак четыре назад, в то время когда я была маленькой и глупой, я без устали охотилась за прынцем на белом коне. Чёрт меня дёрнул зарегистрироваться в приложении для знакомств Другвокруг, не знаю почему именно здесь, просто моча в голову ударила и решилась.
  • 💞 «Любимый Василёк» - когда хочется ТОГО САМОГО ТЕКСТИЛЯ и на меньшее не согласен… ГОСТовское качество проверенное поколениями! Покажу обновки.
    Ивановский трикотаж реально знают все. Бабульки в споре порвать за него готовы ибо «теперь никто больше такого не делает», взрослое поколение выросло в нем буквально с пеленок (Ивановского производства) , а молодёжь - как минимум… что-то слышала!
  • 19.11.2022 - 22:03
    BELLE YOU, который рекомендуют светские львицы. Простите, а куда прятать грудь?
    О Belle you я узнала от известных девушек, «светских львиц», которые регулярно рекламируют данный бренд, демонстрируя на себе топы, леггинсы, белье. Belle you позиционирует себя, как удобное нательное белье, имея в наличии те позиции, которые имеет в наличии каждая девушка (база).
  • 05.06.2022 - 20:23
    Здесь намного дешевле и быстрая доставка. Также открою мой секрет, как сэкономить и получить несколько кэшбэков за покупку.
    Здравствуйте! С сервисом Здравсити я познакомилась недавно. Уже как полгода я принимаю Сотрет. Но в последнее время цены сильно подскочили на все. Особенно для меня это ощутимо стало в сфере медицины, так как ежемесячно трачу не маленькие средства на лекарство, на специальные уходы, на анализы и на …
  • 23.08.2022 - 17:13
    Ягодки штормит жестко. Что происходит со скидкой покупателя? Да и со всем остальным
    Здравствуйте!   К общему недовольству я хочу добавить и свой отзыв. Несколько лет назад я была в восторге от этого магазина. Бесплатная доставка на дом, огромный выбор на любой вкус и цвет, приветливые курьеры, большие скидки.