Опубликовано 30 Июль, 2020 - 18:50

Две недели меня не покидал кашель, а мою дочь на тот момент три недели. Температуры не было, но кашель был изнуряющий.

Мой руководитель отправил меня сдавать анализы на коронавирус, сказал, что пока не принесу результат на работу выходить нельзя.

Я отправилась в Прогрессивные мед. технологии. Стоимость анализа 2150руб. Нужно обязательно при себе иметь паспорт.

В анализе 2 типа антител:

IgG - показывают болеете ли вы в настоящее время и представляете ли вы угрозу для окружающих

IgM - показывают переболели ли вы уже коронавирусом и если есть такие антитела, то у вас есть иммунитет и вы не опасны для окружающих.

Анализ крови я сдала в 8-00час. утра, а в 16-00час. результат был готов.

Наличие любого показателя выше нуля антител IgG влечет за собой непременную передачу данных о вас в Роспотребнадзор, который свяжется с вами в ближайшее время и у вас повторно возьмут анализ на коронавирус бесплатно. Конечно же вам будет предписана самоизоляция.

Мой анализ меня одновременно обрадовал и огорчил. Обрадовал, что я не больна коронавирусом, а огорчил потому что у меня нет иммунитета к этому вирусу. Буду дальше бояться...

Я поговорила с девушкой, которая принимает документы и выдает результаты. Она сказала, что в нашем городе (численностью 150тыс. человек) в день сдают платные анализы на коронавирус примерно человек 15. С положительным результатом уходят 10% примерно.

Достоинства
  • Быстро
  • Информативно
Недостатки
  • Дорого
Натали-17рекомендует