Опубликовано 1 Январь, 2015 - 20:23

Добрый день!

Написать этот отзыв меня сподвигло то, что случилось со мной, и я надеюсь, мой опыт предостережет кого-нибудь!

Хотя конечно, при подключении приложений SmartTV мало кто читает отзывы..... По крайней мере так было со мной. Я очень давно практически все оплачиваю интернет-платежами, покупаю только в интернете последние годы, и даже неделями не замечаю что забываю взять наличные деньги )).

Платное приложение Амедиатека в ноябре-декабре 2014 проводило акцию "Месяц за 1 рубль!" который по сути оказался, что называется, заманиловкой и разводом. Я была настолько уверена в простоте и ясности оплаты TV-приложений, что совершенно спокойно ввела номер своей карточки и за 1 рубль подключила Амедиатеку.

Зашла, посмотрела, полистала что у них есть, всего 98 сериалов невнятного содержания, не нашла того что искала, но увидела, что следующая серия "Царства" выйдет 19 декабря. Ну хорошо, ждем. 19 числа новая серия не появилась, ну и смотреть особо там было нечего, выключила.

А 31 декабря, когда в предновогодней суете все носятся как ужаленные, пришла СМСка: "У вас истекает срок подписки" и далее там ляляля какое-то, я подумала что мне все равно больше от них ничего не надо и не обратила на нее внимания. В Новый Год в потоке других сообщений снова проскочило СМС, но уже интересного содержания "Ваша подписка автоматически продлена на 30 дней 30/01/15, Amediateka"

Я проверила карту - действительно, они списали деньги автоматически!!!

вот в личном кабинете Амедиатеки есть такая чекрыжилка вверху: Автоплатеж. Естественно, я его не включала, они его включают скрытно. Вот это я увидела постфактум, отключила конечно, но до сих пор не уверена, что они прекратят списывать.

Пожаловаться? - очень смешно, у них на сайте есть кнопка для писем, хотите - пишите, удалят и это никуда не пойдет. Так что просто будьте бдительны!

Обратите внимание, что этот аттракцион невиданной щедрости за 1 рубль поводился как раз так, чтобы закончился он в канун Нового Года. Я думаю, это не совпадение, а специально, чтобы люди не заметили.

Недостатки
  • Обман
  • Списывают сумму с карты автоматически
ELZA_TRIOLEне рекомендует
01.04.2015
Ух ты, какие случаются сюрпризы! Я чуть тоже на их удочку не клюнула! Спасибо за предупреждение! Smile
02.05.2016
Отвратительный сервис. Оплаченная полугодовая подписка не отражается в покупках. Дозвон до тех.поддержки - 10 минут. На телефоне - девочка, которая не может ответить ни на один вопрос и предлагает по телефону задиктовывать мой электронный адрес. Еле уговорил записать зарегистрированный в личном кабинете № контактного телефона. Обратной связи, естественно, нет.
  • 01.06.2020 - 20:02
    🔷 OZON когда-то был неплохим интернет-магазином, со временем опускался на дно, и вот - снизу постучали🔹
    OZON [ссылка] - очень большой и очень старый российский интернет-магазин. Я делала там заказы еще будучи ребенком, в те годы через родителей и друзей. А моему собственному актуальному аккаунту на Озоне чуть больше 4 лет. За это время я сделала 27 заказов на общую стоимость 60 000 рублей .
  • 14.06.2020 - 17:45
    Мой бизнес с Орифлейм кому-то может не понравиться:сколько я заработала, будучи консультантом
    Здравствуй, мой любопытный друг! Тебя также волнует тема заработка в Орифлейм, если мой отзыв тебя заинтересовал. Воспоминания о попытке заработка в Орифлейме не покидают меня длительное время.
  • 24.06.2020 - 19:12
    Дополнительный заработок в интернете - сколько можно заработать на Avito? Мой пятилетний опыт, практические советы, плюсы и минусы сайта
    Каждый хоть раз в жизни задумывался о поиске дополнительного заработка в интернете, современный мир предоставляет очень много возможностей для этого.   Один из самых простых способов заработка - это продажа товаров на Avito .