Платок Павловопосадская платочная мануфактура Чистошерстяной набивной с шёлковой бахромой. Артикул 1С125-5-ПН - отзывы

• Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 27.12.2021 - 17:42
    Платок вместо шапки: удел бабушек или тренд уличной моды? Аксессуар в стиле Russian doll.
    Приветствую вас! Пожалуй, у каждого в детстве были друг или подруга, которые, насупившись, выходили зимним утром из дома в шапке, но за первым же углом снимали её и выдыхали от осознания, что мама этого не увидит. А может, это были вы?.. Что касается меня, то по юности шапки я тоже не жаловала.
  • 27.10.2021 - 15:16
    Вы видели как переливается всеми цветами радужный кварц? Это радуга, заключенная в камне! Сравнение радужного кварца с фианитом!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! О радужном кварце я слышала мало. Хотя название, конечно, звучит очень заманчиво! Как камень может переливаться сразу всеми цветами?
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 15.12.2021 - 22:46
    Через полтора года после покупки зашла на сайт и была, мягко говоря, удивлена. Цена выросла почти в 3 раза!
    Всем привет!   Когда то я уже писала об обручальных кольцах Sokolov, купленных в вечно закрывающемся магазине Санлайт (отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ ) которые мне нравятся и спустя год с небольшим.
  • 25.11.2021 - 20:59
    Хризолитовые молнии (видео)
    Мое отношение к хризолиту менялось на протяжении нескольких лет. Во-первых, само название какое музыкальное - "хри-зо-лит"... Во-вторых, камушек уральский - вон как бодро его Серебряное копытце выстукивал! В-третьих - зелененький, значит - под глаза, и вообще... цвет жизни, бла-бла-бла.
  • 27.11.2021 - 13:26
    Хвойное утро на каждый зимний день! Уютная скатерть для зимних праздников.
    Здравствуйте! Сбылась моя маленькая мечта - я купила скатерть! Это такая вещь, которую (для меня лично) надо очень хорошо подбирать и выбирать. И вот во время походов по магазинам я прямо наткнулась на Скатерть Хвойное утро.
  • 05.01.2022 - 10:28
    Нежнейшие сережки-веточки из серебра!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С брендом "Алькор" я уже знакома. У меня есть кольцо с аметистом этой марки. Поразительно, но оно сохранило свой первоначальный вид за несколько лет постоянной носки! Это и заставило меня обратить свое внимание на этот бренд.
  • 06.12.2021 - 10:20
    Простите, а за что 7000 рублей?
    Привет всем!) Будучи в Москве проездом, я заприметила сумочку от Tommy в одном известном магазине одежды. Мне как раз нужна была сумка под синие кроссовки, но увидев цену в 7000 я слегка опешила, собственно отдать эту сумму за симпатичные буквы TH я была не готова и покупать тогда её не стала.
  • 26.11.2021 - 11:43
    Алмазная снежинка на груди привлекает взгляды. Очень нежная и красивая подвеска из белого золота с бриллиантами от Эпл.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я расскажу о подвеске бренда "Эпл Якутские бриллианты", которую получила в подарок на свой прошлый день рождения. Где купить: в интернет-магазине "Эпл Даймонд".