Платок Павловопосадская платочная мануфактура Горожанка, рисунок 1836 - отзывы

• 25.02.2016 - 07:13
    Хочется добавить изюминку в свой образ, привнести яркость, подчеркнуть свой неповторимый стиль? Павлопосадский платок "Розовые дали" отлично справится с этой задачей! Три весенних образа на любой случай!
    Дизайнеры уже давно активно используют исконно русский аксессуар, который вот уже который год не выходит из моды. Конечно же речь идет о Павлопосадском платке, ведь он многим пришёлся по душе:     Платки я покупала у прямого поставщика в интернет-магазине Павлопосадской платочной мануфактуры.
  • Теплый, красивый, легкий и любимый платок. Павловопосадская мануфактура и ее свежий Весенний ручеек.
    Мой самый первый платок. Выбирала его очень долго, подбирала к одежде, к лицу)) Очень нравится)   Весенний ручеек, 1428, колорит 3   Изготовитель - Павловопосадская платочная мануфактура состав - 100 шерсть размер - 125125см художник - Сухаревская Татьяна Бахрома - шелковая   Название как никогда…
  • 06.05.2017 - 13:57
    Заслуживает больше звёзд. Красиво, уютно и тепло.
    Я уже писала отзыв об одном из Павлово-Посадских платков, который приобрела совсем недавно. Вообще, эта фирма известна уже очень давно, и качество всей их продукции просто отменное, поэтому я уже не задумываюсь о качестве, когда выбираю себе платок, потому что уверена, что каждое изделие будет…
  • 20.08.2016 - 00:31
    Восточная Сказка 7 шерсть
    Ну люблю я Павлово- Посадскую мануфактуру!!!!Спасибо ее художникам и прочим работникам за эту красоту! Изделия мануфактуры подчеркнут Вашу красоту и индивидуальность, незамеченной Вы не будете. И придадут Вашему образу "изюминку" , а также согреют в прохладную погоду.
  • 10.10.2016 - 00:07
    Платок "Масленичные гуляния" - шикарный аксессуар на каждый день+много фото
    ஐ Добрый день ஐ Наверно каждый, кто слышит словосочетание масленичные гуляния, представляет перед собой конец зимы, праздник, ярмарку, игры и радостные лица..Действительно Масленица - это праздник, где смешаны холод и скорое начало весны, то есть ожидание чуда и перемен...Сейчас я не буду…
  • 09.10.2016 - 20:33
    Осенняя Чародейка
    Жаль,, что много красивых платков сняты с производства! Платок Чародейка - 16 , к сожалению, в их числе. Куплен мной по случаю и я просто счастлива! Размер Чародейки 125 на 125 см, очень удобно и на плечи накинуть и на голову надеть. Ткань тонкая шерсть, немного колючая.
  • Звездный дождь 13 - мой самый любимый платок
    Платок шерстяной с шелковой бахромой размером 135135 из двухниточной ткани 100 шерсть, художник Валерия Фадеева, колорит 13. Цена 3800 рублей. Получила этот платок в подарок от супруга, вернее я его заказала на оф. сайте, а он оплатил...
  • 04.05.2017 - 21:27
    Универсальная классика, которая подойдет каждому. Ну разве не замечательный подарок, в том числе и себе ?!
    Доброго времени суток!   Любите ли вы платки так, как люблю их я ? На мой взгляд, у любой девушки в гардеробе должно быть много платков, ведь благодаря этой детали можно радикально изменить свой образ, а значит и настроение.
  • 07.05.2017 - 09:29
    Ещё один очень милый шелковый шейный платок
    Очередной павловопосадский платочек, который я приобрела не себе, а в подарок - герой данного отзыва. Я уже давно нежно люблю эту марку - павловопосадсткую платочную мануфактуру, есть у меня их платки, как шерстяные, так и шелковые - платки и шарфики, которые я ношу с удовольствием уже долгие годы.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 12.12.2021 - 09:12
    Мнение любящего мужчины не объективно. Но когда муж говорит, что этот рюкзак делает меня моложе на 10 лет, мне хочется ему верить.
    Я очень люблю красивые сумки. Дома у меня прям коллекция огромная. А вот рюкзаки почему-то не жалую. Последний раз еще в студенчестве себе рюкзак покупала. Еще я не жалую два известных бренда: Furla и Michael Kors. Ничего личного, просто не в моем вкусе обычно у них вещи.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!