Платок Павловопосадская платочная мануфактура "Рождественский пряник" вид 1805 - отзывы

• 21.10.2017 - 06:56
    Павловопосадский платок таит в себе столько очарования
    Приветствую всех заглянувших. Однажды, ещё увидев на сайте этот платок, я знала, что он у меня будет, просто потому что он мне понравился, очаровал. Но покупала я его в розничной сети. Павловопосадские платки - это такая вещь, здесь нужен живой контакт: пощупать, потрогать, и, главное, примерить.
  • Как же я тебя обожаю! Мой первый и такой любимый павловопосадский ПЛАТОК Услада 1726-2. Стоит каждого потраченного рубля
    До своей покупки сама не понимала, в чем вся прелесть Павлопосадских платков, с какой целью их скупают десятками и хвастаются друг перед другом в официальных группах в социальных сетях. Получив свою посылку и рассмотрев в деталях свой платок, могу сказать, что все это дело вкуса.
  • 04.11.2020 - 11:01
    Я абсолютный урбанист, и я очень люблю русские платки! Как это во мне уживается? Легко, ведь у меня есть павлопосадский платок "Горожанка"! Пожалуй, самый современный и универсальный рисунок.
    Я очень люблю павлопосадские платки! Знаю людей, которые считают их устаревшими, не модными, и искренно удивляюсь : ведь это же такая красота - и вне времени! Свою очередную красоту я долго выбирала.
  • 04.07.2016 - 17:32
    Кто по лабутенам убивается, а я по русской красоте.... Затянули меня платочки...
    Продолжаю собирать коллекцию Павловопосадских платков! Мой алый платочек Белый танец в третьем колоре пополнил коллекцию исключительно из тандема с сумкой и к зимнему костюму.
  • 02.02.2020 - 19:37
    Восхитительный платок, который своей расцветкой создает праздничное настроение каждый день!
    К известному российскому бренду "Павловопосадская платочная мануфактура" я отношусь с восхищением и огромным уважением к их труду, неповторимому, индивидуальному дизайну платков, к качеству продукции и самой многовековой истории существования платочной мануфактуры.
  • 06.05.2016 - 18:49
    Волшебный и нежный. Фото.
    Никогда не обращала внимания на платки, и мне они были совершенно не нужны, пока не увидела здесь отзывы об этих прекрасных изделиях. Как говориться, влюбилась с первого отзыва. Магазина в моем городе нет, поэтому изучала ассортимент в интернет-магазине мануфактуры.
  • 24.09.2016 - 22:56
    Коллекция Павловопосадских платков пополняется.... Утепляемся, прихорашиваемся....
    Доброго времени суток заглянувшим на отзыв! Купила в свою коллекцию еще одну жизненно необходимую вещь-очередной Павловопосадский платок, без которого прям не знаю как жила.... Не поделиться радостью не могу! Приобрела на официальном сайте, около 2100 рублей.
  • 21.10.2016 - 18:35
    Остапа так не несло, как понесло меня.... по платкам!!! Очередной благородный атласный шедевр!
    Здравствуйте всем заглянувшим!! Приобрела на официальном сайте Павловопосадкой платочной мануфактуры вот такой шедевр!!! Ну не могу остановиться.... всё мне мало, от красоты глаза разбежались... Виновник сегодняшней хотелки -Платок Новелла, вид рисунка 17, атлас из натурального шелка!
  • 29.01.2020 - 17:10
    Потрясающий узор, которым можно любоваться бесконечно
    Приветствую всех любителей гениальных, красивейших и волшебных, павловопассадских работ! На сайте мануфактуры давно загдядывалась на шаль Губернаторскую.
  • 04.11.2020 - 11:01
  • 12.12.2020 - 15:32
    И пусть немодные. Моя любовь ❤️Безумно красивые, яркие, теплые и с душой) Мои платки.
    Про Павловопосадские платки я знала давно, но пока не увилела здесь отзывы на них, не увидела какие они яркие и красивые, такого сильного желания приобрести не было. Просмотрев отзывы изучила официальный интернет-магазин ПП платков.
  • Павловопосадские платки опустошают кошельки! Но по цене мне всё ж близки ПавлоКитайские платки😁.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Любовь к платкам у меня, похоже, на генетическом уровне)). Мои мама и бабушка в холодное время года красиво надевают различные платки на голову. С их высокими причёсками это смотрится особенно красиво и изящно.
  • Новогодняя актуальная одноразовая тканевая маска ✔ AliExpress: ожидание VS реальность ✔ Дополнение: спор выиграла и продавец вернул деньги!
    Одноразовые тканевые маски в архистранном 2020 году разделили население на два полюса. Одни считают их полезными, другие бестолковыми. Я к защитникам масочного режима в период эпидемии не отношусь.
  • 07.11.2020 - 01:33
    Как я быстро нашла себе надёжного спутника в осенние дни.
    Самая необходимая вещь во время дождя, не считая бокала Бакарди это зонт! Отзыв на согревающий напиток здесь: irecommend.rucontentkakoi-vybrat-rom-na-... У меня несколько зонтов, но такого, который с первого щелчка открывается, не сломанного, не мрачного нет, все закончились.
  • 29.11.2020 - 20:30
    Красивый новогодний венок из Фикс Прайс, за 99 рублей.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о симпатичной декорации из Fix Price - венок рождественский. Я очень люблю подобные штучки, а в Fix Price так как они бюджетные по стоимости, разнообразные и симпатичные В последнее время в фикс прайсе всё чаще стали…
  • 11.11.2020 - 18:11
    Потрясающей красоты зонты! На куполах бантики, стразы, драгоценные камни, цветы, все как нам, девочкам нужно! И это все бренд VIVA
    Расцветки на вещах и аксессуарах, конечно на любителя, кто-то любит более сдержанные, кто-то яркие. Я за яркое. Я считаю, что сумки, зонты, портмоне, все то, что мы часто берем в руки, должно быть красивое и радовать глаз.
  • 28.10.2020 - 23:54
    Тапочки "БЕРЕЖКИ" - удобные и уютные!
    День добрый, уважаемые читатели. Мой сегодняшний отзыв посвящен очень простому, но такому необходимому предмету гардероба, как тапочки. Носятся они ежедневно и помногу. Зачастую, мы их даже не замечаем, обувая "не глядя" и снимая не всегда ставим на место и аккуратно.
  • 02.01.2021 - 14:15
    Удачная покупка.
    Приветствую всех читателей! Зонт считаю необходимым аксессуаром, причем есть в нём необходимость не только в теплое время года, но и зимой, как защита от снега. Единственное требование - зонт должен быть маленьким, чтобы всегда находился в сумочке.
  • Дареному коню в зубы не смотрят)
    Привет читателям моего отзыва. Сегодня решила рассказать о Постельном белье "Розы" Семеновская мануфактура 1,5 . У нас в семье принято дарить практичные подарки на различные праздники. Это постельное белье мне подарила тетя на день рождение.