Платок Павловопосадская платочная мануфактура "Танец феи", арт. 1С72-4-ПН, рис. 1673-6 - отзывы

• 07.11.2016 - 15:13
    Тепло ль тебе, девица? :-)Традиционный русский платок с 200-летней историей. Тёплая и лёгкая 100% шерсть.
    У меня вечно проблема с выбором головного убора на зиму Если под пуховик я отделывалась шапочкой, то в этом году с пальто мне подходила не каждая. Не могу выбрать шапку? Значит выберу платок! Рисунок "Восточный калейдоскоп" я нашла в интернет-магазине "Русские платки".
  • 04.01.2020 - 08:38
    Сказочный подарок от замечательного человека. Почти 220 лет истории, императорский двор, авторская работа...И частичка всего этого теперь у меня дома!!!
    Милые мои девочки, доброго времени суток!! Хочу поделиться с вами своей радостью. Накануне Нового года моему сыночку пришёл подарок от Деда Мороза! Доставила его Почта России. У нашего Деда Мороза есть очень красивое русское имя -Татьяна!
  • 04.07.2016 - 17:32
    Кто по лабутенам убивается, а я по русской красоте.... Затянули меня платочки...
    Продолжаю собирать коллекцию Павловопосадских платков! Мой алый платочек Белый танец в третьем колоре пополнил коллекцию исключительно из тандема с сумкой и к зимнему костюму.
  • 30.03.2021 - 12:48
    Стоит купить один и понеслааась🤣
    Весна такое время когда всë расцветает, поднимается настроение и хочется чего-то новенького и красивого. В общем, захотела моя душенька цветов Павлопосадских! Тем более что цена со скидкой, была очень приятная, платок с шерстяной бахромой размером 8989 см, обошëлся мне в 1000 рублей.
  • 24.01.2016 - 17:38
    Бабуля или Молодая девушка? Вот в чём вопрос!
    Доброго Времени Суток! Мое знакомство с Павловопосадскими платками началось в 2014 году. В тот период блогеры на YouTube активно рекламировали Павловопосадскую платочную мануфактуру. Мне тоже захотелось заиметь в свою коллекцию заветный платочек.
  • 30.01.2016 - 14:10
    Павловопосадовская платочная мануфактура в очередной раз порадовала меня своей качественной продукцией! Я очень хочу верить, что и мои дети, а может и правнуки получат в наследство такое произведение искусства, как я получила от своей прабабушки!
    Доброго Времени суток! ТаДаДаДаМ! Платок «Воздушное настроение» Павловопосадская платочная мануфактура. Художник: Цена: 1170 руб Цена с доставкой (наложенный платеж): 1267 руб (97 руб за доставку) Ссылка: Тык   Заказав свой первый платочек Павловопасадовской платочной мануфактуры "Мария" я приняла…
  • 07.02.2016 - 13:36
    Самый дешевый Павловопосадовсий платок♥ Универсальное украшение для женщин Всех возрастов!♥ ОченЬ много фото!
    Доброго Времени суток! ТаДаДаДаМ! Платок «Светлая Надежда» Павловопосадская платочная мануфактура. Художник: Центральный рисунок Цена: 660 руб Доставка: бесплатная Ссылка: Тык Светлая Надежда Многие девушки возмущены стоимостью Павловопосадских платков.
  • 09.02.2016 - 19:44
    Павловопосадский платок с нежным названием "Варенька" очаровал меня+фотоотчет
    Добрый вечер уважаемые читатели Айрека!   Павловопосадские очаровывают своей простотой и красотой.В настоящее время каких только платков не выпускают,порой трудно сделать выбор,так как один милее другого.Есть из хлопка,также на более холодное время года из шерсти.С шелковой и шерстяной бахромой,а…
  • 25.02.2016 - 07:13
    Хочется добавить изюминку в свой образ, привнести яркость, подчеркнуть свой неповторимый стиль? Павлопосадский платок "Розовые дали" отлично справится с этой задачей! Три весенних образа на любой случай!
    Дизайнеры уже давно активно используют исконно русский аксессуар, который вот уже который год не выходит из моды. Конечно же речь идет о Павлопосадском платке, ведь он многим пришёлся по душе:     Платки я покупала у прямого поставщика в интернет-магазине Павлопосадской платочной мануфактуры.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • 12.12.2021 - 09:12
    Мнение любящего мужчины не объективно. Но когда муж говорит, что этот рюкзак делает меня моложе на 10 лет, мне хочется ему верить.
    Я очень люблю красивые сумки. Дома у меня прям коллекция огромная. А вот рюкзаки почему-то не жалую. Последний раз еще в студенчестве себе рюкзак покупала. Еще я не жалую два известных бренда: Furla и Michael Kors. Ничего личного, просто не в моем вкусе обычно у них вещи.
  • 27.12.2021 - 17:42
    Платок вместо шапки: удел бабушек или тренд уличной моды? Аксессуар в стиле Russian doll.
    Приветствую вас! Пожалуй, у каждого в детстве были друг или подруга, которые, насупившись, выходили зимним утром из дома в шапке, но за первым же углом снимали её и выдыхали от осознания, что мама этого не увидит. А может, это были вы?.. Что касается меня, то по юности шапки я тоже не жаловала.
  • 05.01.2022 - 10:28
    Нежнейшие сережки-веточки из серебра!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С брендом "Алькор" я уже знакома. У меня есть кольцо с аметистом этой марки. Поразительно, но оно сохранило свой первоначальный вид за несколько лет постоянной носки! Это и заставило меня обратить свое внимание на этот бренд.
  • 26.11.2021 - 11:43
    Алмазная снежинка на груди привлекает взгляды. Очень нежная и красивая подвеска из белого золота с бриллиантами от Эпл.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я расскажу о подвеске бренда "Эпл Якутские бриллианты", которую получила в подарок на свой прошлый день рождения. Где купить: в интернет-магазине "Эпл Даймонд".
  • 15.12.2021 - 17:52
    Показываю содержимое моей небольшой, но очень вместительной сумки! Несколько вариантов носки. В пир, мир и по другим делам)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Пару лет назад я впала в тинейджерство) Выбросила и раздала все сумки, которыми не пользовалась, и купила рюкзачок. Очень удобно, знаете ли, когда к образу жизни больше всего подходит определение "кочевой", и при этом нужно постоянно держать за руку двоих детей) С рюкзаком я везде и…
  • 27.10.2021 - 15:16
    Вы видели как переливается всеми цветами радужный кварц? Это радуга, заключенная в камне! Сравнение радужного кварца с фианитом!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! О радужном кварце я слышала мало. Хотя название, конечно, звучит очень заманчиво! Как камень может переливаться сразу всеми цветами?
  • Блеск хрусталя "Сваровски" не хуже, чем у натуральных бриллиантов
    Приветствую всех заглянувших! Кристаллы имени "Сваровски" - завсегдатаи среди моих украшений... Нет, не потому что я люблю стекляшки, я полюбливаю и натуральные камни и металлы, но если говорить именно о бижутерии, то только "Сваровски" меня околдовали и постоянно провоцируют на все новые покупки.
  • Думала, что будет хуже. Можно носить и так и эдак, под пальто и под пуховик.
    Добрый день, дорогой читатель. Приобрела я эту шляпу - панаму практически спонтанно. У бренда была акция - шапка из эко - меха за заказ от тысячи рублей. В итоге - эту акцию со шляпой я "прошляпила", но решила не сдаваться и уже купить себе шляпу, но не по акции и другую. Да, логика не мой "конек".
  • 28.12.2021 - 08:51
    На худых всё сидит идеально, а как быть дамам с пышными формами? Что одеть на НГ? Спасибо, выручил WB.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о вечернем платье.   Ссылка на платье ТЫЦ. Ожиданиереальность. Отступление. На худых всё сидит идеально. Давайте начистоту, вот худым (до российского 46 размера) реально все дороги открыты, от люкса до эконома.