Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 13:33

Добрый день! Я иногда захаживала в "Сток-Центр", пока его не закрыли. А закрыли его после Нового Года-2015, осенью я еще отоваривалась там.

У меня даже и дисконтная карта имеется! Заходила не часто, потому что там надо очень и очень долго копаться, чтобы нарыть что-то стоящее. Консультанты и кассиры хамоватые, грубоватые и ленивые. Но не все и не всегда. Попадались и приятные. Их меньшинство. Много вещей с браком, рваных и затоптанных ногами.

В помещении магазина ужасно душно и постоянно пахло так, будто бы прорвало канализацию. вещи развешены беспорядочно и не всегда по размерам. Кассиры почти всегда злые, недовольные собой и окружающими, норовят спровоцировать конфликт. Если не поддаешься - их это раззадоривает еще больше.

Вещи есть и дешевые (их большинство), и средние (качеством получше). Я, как правило, набирала с десяток дешевых платьев, таких, чтоб выкинуть было не жалко. Выложу здесь фото лишь тех вещей, что обошлись мне до 300 рублей. Кроме пуховика, который стоил 699 рублей, это с учетом скидки. И то, не всех, потому как их слишком много, надо сутки фотографировать...

Кстати, они оказались приличные и долго носятся, сохраняя свой цвет и форму.

Платье, 300 р.
Кардиган, 300 р
300 р
300 р
99 р
Ткани, конечно, не натуральные и потнючие, в них потеешь как конь за плугом, но чего хотеть от платья за 199-300 рублей? Потому я без претензий. Но одеваться все же предпочитала в других магазинах, где товар покачественнее и обстановка приятнее. Хотя, иногда скучаю стоковским кассирам, когда жизнь кажется слишком хорошей....

Приглашаю Вас еще почитать мои отзывы о магазинах-

Легкий Шаг,

Дикси,

Фамилия,

Пятерочка,

Модис.

Достоинства
  • Ассортимент от бытовой химии до одежды
  • Большой выбор
  • Дёшево
  • Огромный выбор каждый сезон
  • Программа скидок по карте
  • Удобный график работы
Недостатки
  • Бывает обман с ценами
  • Качество оставляет желать лучшего
  • Много полиэстра (платья, блузы)
  • Странные кассирши
Me_And_My_Catрекомендует
20.12.2015
Скорее всего на Вас эти вещи смотрятся хорошо.
20.12.2015
Спасибо! Smile
  • Не изменяю ему более 10 лет. Как думаете, женщина в спортивной одежде может выглядеть привлекательно?))
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и мы с мужем одеваемся в адидасе уже более 10 лет, а теперь и дочурка к нам присоединилась. Поделюсь впечатлениями от самого магазина и купленных там товаров.
  • 02.12.2018 - 14:12
    [Заголовок удалён модератором сайта]
    Хочу изложить свою ситуацию о том как судьба меня свела с данным магазином. Все красиво, все красочно. Не плохой выбор техники. Но. Все это только фантики для того чтобы заманить покупателя.
  • 15.07.2013 - 19:01
    Если очень хочется новую маечку, а денег совсем мало...(+Фотографии покупок)
    Доброго времени суток всем. Посвящаю отзыв магазину "Стольник" , их достаточно много в некоторых городах Челябинской области. Когда очень хочется какую-нибудь новую маечку, а денег почти нет, я иду в "Стольник". Цены там приемлемые, даже очень.
  • 28.05.2015 - 15:27
    Пуховики что надо! +советы по их стирке
    Сама работаю в этом магазине, но не задаюсь целью нахваливать его, скажу всё по-чесноку. Работаю уже второй год, но для себя приобретала очень мало, поскольку цены немного кусаются, конечно.
  • 21.02.2020 - 15:44
    Два часа мы ехали в магазин Посуда Центр, чтобы купить благовоний и увидеть своими глазами музей пластмассы
      У нас немного было времени на подготовку моя услышала в рекламе по радио, что в одном неизвестном гипермаркете скидки на постельное белье и товары для дома 60. На крайний случай предполагалось купить купить посуду для кухни.
  • 28.02.2018 - 22:26
    Вместо радости и удовольствия получила расстройства.
    27 декабря 2017 года купила шубу из норки за довольно-таки не маленькую сумму в 178400 рублей. Через первые же две недели на подоле разошлись нитки (фото прикладываю).
  • 11.01.2020 - 16:07
    Изменяю Oodji с ним же! У магазина есть несколько недостатков, которые меня не особо устраивают! Кому закрыт путь в Oodji? Какие цены в магазине? Некоторые несоответствия расстраивают, но не всё так плохо с одеждой в Oodji, если знать нюансы!
    Привет всем шопоголикам! За покупкой одежды и обуви я отправляюсь в торговые центры, а не на рынок, как раньше. Я помню те времена, когда мерил в палатках, аж в дрожь бросает. Приходилось в любую погоду раздеваться и одеваться, так и простыть можно было.
  • 18.08.2011 - 16:57
    Сама женственность) +много фото моей покупки
    В Барнауле бутик LILY (ТЦ Проспект) открылся сравнительно недавно, но уже за это короткое время успел завоевать сердца своих покупательниц. В одежде этого бреда сочетаются женственность и оригинальность, кокетство и естественность и, конечно, истинно французский шик!
  • 25.11.2014 - 17:52
    У Вас хорошая самооценка?Тогда Вам в снежную королеву+Фото моей шубы
    Всем доброго дня! Почему заголовок своего отзыва я сделала именно таким вы поймете позже. Покупка шубы в данном магазине была покупкой внезапной и очень дорогостоящей. Для меня это был подарок в ночь распродаж. В моем городе два магазина Снежных королев.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 21.09.2020 - 00:21
    В этом магазине каждый найдет что-то для себя! Собрать ребенка в садик или купить красивую одежду для дома, недорогая верхняя одежда, огромный ассортимент детской одежды и еще много всего интересного - Магазин Sinsay!
    Всем привет!   Магазин Sinsay у меня давно был на слуху, кричали о нем буквально на каждом углу ) И в прошлые выходные я наконец то посетила его лично, все посмотрела, кое что купила и успела оценить не только бюджетные цены, но и качество одежды и сейчас все, все расскажу.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.08.2020 - 08:44
  • Кари — все для людей, все для народа. Лучший антикризисный магазин. 3 700 рублей = 4 пары обуви, среди них ботинки из натуралки почти за 3 К.
    Знакомство с КАРИ было спонтанным даже не помню сколько лет назад. Наверное, когда появились баллы "Спасибо" от Сбербанка. Именно в этом магазине можно было их списать. Мы с мужем туда и отправились. Тогда купили несколько пар кроссовок, мне балетки, еще что-то.
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 16.08.2020 - 10:48
    Магазина нет. Я осталась без серёжек и денег. Честно пока в растерянности и что делать не знаю
    Начало: Обо всём по порядку. Этот случай произошел в Екатеринбурге. Магазин Ювелирной сети "585 Золотой" находился по адресу Вайнера 9А. 28 июля купила серьги со скидкой за 3960 рублей. Вес менее 1гр. Проба 585. Консультант была мила и внушала доверие.
  • 15.09.2020 - 20:30
    Раньше закупалась во "Вкусвилл" по полной, но со временем разочаровалась в этом магазине...
    Всем привет!   Думаю, каждый адепт правильного питания и здорово образа жизни хоть раз да заходил в магазин "Вкусвилл". Признаюсь честно, я раньше регулярно там закупалась и слышать не хотела про то, что такой же самый йогурт можно купить в другом магазине, но дешевле. Как же!