Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 08:03

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

💚 Можно использовать сыворотки, можно маски, можно мазюкаться эмульсиями, но не стоит забывать, что именно кремик - всему голова. А особенно, если этот кремик хороший) Последний хороший я, внезапно, встретила у Apieu, которые обычно разочаровывают меня своей продукцией. Потом встретила на пыльном темной дороге, освященной фонарями, не особо впечатливший меня крем от Its Skin. Но вот возник он. В лучах свежего утреннего солнышка появился крем от Skin House! 💚

Признаюсь, клюнула я не на алоэ (которое искренне считаю переоцененным, т.к на моей коже оно ничего, в принципе, не делает), а на необычный внешний вид данного средства. Такое аж кислотно-зеленое, с желтыми крапинками, ну прямо не гель, а расцветка костюма Агузаровой. Поэтому я клюнула, схватилась за эту баночку и теперь готова о ней рассказать.

Гель для лица The Skin House Aloe Soothing VITAMIN Gel

The Skin House Aloe Gel
The Skin House Aloe Gel

Где купить.

В ИМ "Panda Shop", прямая ссылка >тут<.

Цена.

Около 1270 рублей за 50 мл.

Внешний вид.

Пришел крем вот в такой картонной коробке. Люблю, когда все выглядит солидно. Вот по мне все эти упаковки: где коробочка в коробочке, в другой коробочке третья коробочка, все это еще в пленочке пупырчатой и в салфеточку завернуто.

На обраной ее стороне, кстати, есть перевод:

И на английском:

И сама банка выглядит так. Вот всем мне нравится, но крышечка странная. Странная тем, что если кремом не пользоваться дня 4, то она покрывается пылью и становится серой. Прямо какое-то мощное крышечкино старение на моих глазах.

скин хаус гель
скин хаус гель

Также у средства была защитная мембрана.

Консистенция.

Очень необычная. зеленая, с золотистыми вкраплениями. Гелевая, набирается пальцем очень даже непросто.

Золотистые частички легко "давятся" на коже, не оставляя никаких следов. Впитывается гель легко, но после себя оставляет легкую липкость, за что оценку снижаю.

От производителя.

Тонизирующе-витаминный крем-гель отличается увлажняющим эффектом.

Состав витаминного коктейля представлен экстрактом алоэ, что способствует очень глубокому питанию кожи и насыщению ее влагой, и витамином С, вследствие которого эффективно выравнивается тон кожных покровов, становятся, практически, незаметными веснушки, пигментация, пост-акне.

Внешний вид дермы сияет здоровьем. Отсутствие масляных форм в составе позволяет применять для разных типов кожи. Налаживается выделение подкожных жиров.

Средство, благодаря необычной формуле, увеличивает упругость и тонус дермы, осветляет ее, благоприятствует улучшению цвета. При ежедневном нанесении кожа делается эластичнее, более гладкой и нежной. Защитные свойства дермы повышаются, усиливается целостность коллагена.

Бактерицидные свойства алоэ устраняют десквамацию и красные пятна. Масса витаминов в структуре крем-геля помогают бороться со всевозможными пятнами, питают кожу микроэлементами. Бархатность и нежность дермы, ее естественность достигается благодаря шикарному составу натуральных составляющих. Не оставляет липких масок и следов на лице.

Состав.

Вода, бутиленгликоль, глицерин, пропиленгликоль, спирт (3%), ниацинамид, глицерин, глицерил акрилат/сополимер акриловой кислоты, пропиленгликоль, сополимер поливинил метилового эфира и малеинового ангидрида, ПЭГ/ППГ-18/4 сополимер, бетаин, экстракт алоэ, карбомер, триэтаноламин, C.I. 77492, полиэтиленгликоль, этилцеллюлоза, С.I.77019, C.I.77891, ацетат токоферола, экстракт коры/сока пиона, экстракт жимолости, ароматизатор, CI 19140(83.3%), CI 42090 (16.7%), витамин С, витамин B6, витамин B2, витамин B1, фолиевая кислота.

Все витаминки и экстракты идут после ароматизатора. Мда, ясно, что от них, видимо, только название и осталось.

Запах.

Без запаха, пахнет...Гелем.

Способ применения.

Применяю я только один раз вечером.

По этой схеме:

• Гидрофильное масло,
  • Средство для очищения (пенка, пилинг, гель, всяческие скрабы и маски для лица),
  • Тонер.
  • Разные маски,
  • Тоник с кислотами от норевы,
  • Сыворотка + крем или одна эмульсия.

Пользуюсь я им 1 раз в 2 дня.

Что хочу отметить:

• Средство дает легкую липкость, даже при небольшом количестве она (липкость) ощущается на коже,
  • Очень сложно регулировать количество средства. Мало возьмешь - толку никакого, много возьмешь - все лицо как в липком желе,
  • Наносить удобнее лопаточкой, хотя я такие доп.средства обычно вообще не люблю.

Расход.

Средний для крема, если использовать ежедневно думаю, "уйдет" месяца за 2-2,5.

Эффект.

Моя кожа: комбинированная, склонная к жирности и акне. Подбородок и крылья носа - сухие, щеки и лоб - жирные. Есть расширенные поры, черные точки, постакне.

• Легкая текстура совсем не забивает поры, не провоцирует появление новых высыпаний - это факт, поэтому если у вас ну очень комедогенная кожа, то рекомендую брать именно такие легкие гели,
  • Увлажнение среднее. В принципе, вот на летнее теплое время года оно вполне подойдет, но на зиму...Зимой толку будет не особо много. Но это касается обладательниц сухой или комбинированной кожи, если кожа нормальная и здоровая, то ей как раз такого средства и хватит,
  • Осветления никакого не заметила, по крайней мере пигментация кожи (а она у меня довольно неровная) не изменилась,
  • На черные точки и воспаления данный гель никак не влияет,
  • Кожу не успокаивает. Да, алоэ есть, но толку от него не особо много,
  • Насчет тактильных ощущений - да, кожа и правда мягкая, бархатистая, такая..Напитанная. Дотрагиваться до нее очень приятно,
  • Кроме липкости никакого больше дискомфорта коже не приносит.

Итог.

Неплохой крем, но не отличник. Это неплохой помощник на лето для не особо проблемной кожи, рекомендую с такой вот пометочкой Smile

The Skin House Aloe
The Skin House Aloe

Достоинства
  • Витаминные гранулы
  • Для любого типа кожи
  • Легкая текстура
  • Неплохо увлажняет
Недостатки
  • Оставляет небольшую липкость
fimmiрекомендует
26.06.2018
На лето самое оно, я сейчас вообще не могу пользоваться ничем, кроме тонера и геля((
26.06.2018
Узнала твой отзыв на ом по первой фразе из заголовка Big smile
Мне нравится консистенция
Очень интересная консистенция Big smile
26.06.2018
Какая у него консистенция волшебная. Напрягают немного особенности использования, все же хочется намазал не задумываясь и пошёл
26.06.2018
консистенция очень приятная, жаль. что оставляет липкость....
26.06.2018
Первое, что приходит в голову при слове "алоэ"-это липкость,вот и этот крем не исключение, а жаль..такооой симпатяга Big smile
Попробовать можно Smile
26.06.2018
Какая красивая консистенции! Я думаю, такой гель не лето - отличный вариант Smile
26.06.2018
Вот гелей для лица у меня ещё не было, да и думаю не будет. Может сам по себе он не плохой, но липкость ни в каком проявлении терпеть не могу Puzzled
26.06.2018
Красивый гель, на лето, думаю, мне подойдёт.
Необычный гель)
26.06.2018
Кроме липкости никакого больше дискомфорта коже не приносит.
Вот это дело я и не люблю в гелевых структурах, при этом чаще всего липкость присутствует довольно приличное время. А так, конечно, консистенция выглядит очень привлекательно, но главное, что работает.
Не люблю подобные частички - не всегда они исчезают бесследно при нанесении
26.06.2018
Цвет и правда прикольный!
26.06.2018
Мне такой слабоват будет)
26.06.2018
омг, какая необычная и красивая текстура Smile
Круто!!
26.06.2018
ну вот как раз сейчас такие легкие невесомые текстуры просто идеальны: и увлажнят, и не перегрузят.
26.06.2018
Всем большое спасибо за внимание к отзыву!Smile
26.06.2018
Витамины никогда лишними не бывают))) для кожи тем более! Но вот липкость немного останавливает, хотя это не самое страшное))
26.06.2018
Какая у него консистенция интересная Smile На лето, наверное, в качестве дневного ухода просто идеален!
Приятный гель)
26.06.2018
Довольно таки симпатично выглядит, пользоваться наверное приятно)
26.06.2018
Я не знаю конечно за эффективность.. но какой ж он всё таки красииивый Love

узнала отзыв по заголовку из топа Big smile мать, ты звезда)
Корейцы одним словом Big smile
Ничего особенного, но с эстетической точки зрения впечатляет
26.06.2018
Липкость плохо переношу, для меня это прям основополагающий момент в уходовой косметике, даже ради крутого эффекта не готова терпеть Smile
26.06.2018
Какой он необычный на вид и яркий) Я бы летом таким с удовольствием пользовалась. Плотные кремы не очень люблю, а этот гель очень легкий.
Для комедогенной кожи гели - просто спасение!Но липкость....Огорчает одним словом!
26.06.2018
Очень интересно, обращу внимание)
Мне в кои то веке захотелось сожрать консистенцию Laughing out loud
26.06.2018
В целом неплохой, но есть недочеты и лично я липкость не люблю, тем более летом..
А вот вид у геля нереально привлекательный!
26.06.2018
Какой он на вид аппетитный по консистенции и оттенку, как вкусное желе!)
26.06.2018
Да это же хороший кремик)
Текстура у геля интереснейшая!
Можно попробовать, интересный гель
26.06.2018
Мне прямо понравилась текстура!!
Очень люблю подобные гели, можно сказать, это моя слабость Big smile
27.06.2018
Я обожаю корейскую косметику! Как вижу положит. отзыв на какое нибудь средство сразу загораюсь купить))
27.06.2018
На вид прям очень интересный, но вот липкость я прям очень не люблю
27.06.2018
Я люблю алоэ, сейчас у меня есть гель для лица и тела, тоже кстати липкость оставляет, и масло с алоэ ооооочень жирное, его только на волосы) Такую баночку я бы попробовала, скорее всего мне подошло бы)
Интересная консистенция)
Ещё 10 комментариев
  • 06.11.2013 - 10:26
    Живительная влага из Кореи от The skin house.
    Продолжаю знакомство с корейской продукцией. На этот раз корейский гель с алое от The skin house. В составе содежжится более 90 экстракта алое-вера. Алое увлажняет, обладает бактерицидным действием, способствует заживлению ранок.
  • 08.09.2015 - 01:17
    Реально необходимый продукт ухода на моей полочке. Увлажняет, успокаивает, снимает раздражение, устраняет сухость - Aloe Soothing Gel от SKIN HOUSE.
    Здравствуйте! Был у меня как-то алоэ гель от Mizon, прелесть которого я осознала только под конец тюбика (о нем я рассказывала здесь ). Повторить, а заодно и познакомиться с корейским брендом Skin House, очень хотелось, поэтому я и стала обладательницей Aloe Soothing Gel.
  • 16.01.2018 - 19:46
    Еще одно корейское разочарование.
    Доброго времени суток! Не так давно я начала искать средство, которое сможет заменить мой любимый L'Occitane . В своих поисках я наткнулась на The Skin House Aloe Fresh Moist Gel. Я не знаю, что меня дернуло заказать данный гель.
  • 18.05.2016 - 13:51
    Что такое корейский mist? Для чего он нужен и нужен ли он вообще? The Skin House Aloe Water Mist замечательное средство с алоэ, которое приятно дополняет мой уход.
    Всем привет!   Знакомясь с корейской косметикой, я обратила на такие необычные названия как тонер, скатка, и вот еще например мист. О тонерах и скатках я рассказывала, поэтому мой сегодняшний отзыв будет о мисте.
  • 17.07.2017 - 11:48
    Хорошая базовая сыворотка с алоэ для любого типа кожи - увлажняющая и успокаивающая, но с одним нюансом
    С косметикой бренда The Skin House я познакомилась год назад, и первым испытуемым стал гель-крем с алоэ Aloe Soothing Vitamin Gel (я писала о нем отзыв) - он настолько мне полюбился, что я была просто счастлива, когда выиграла в конкурсе репостов, где призом выступали два средства опять же с алоэ…
  • 07.11.2015 - 21:32
    Не верю, что это просто лавандовое мыло ,видимо здесь подмешана какая-то магия, иначе я не могу объяснить столь ровный цвет лица и отсутствие покраснений на прозрачной проблемной коже ͡๏̯͡๏
    Всем привет!) Очищению кожи я всегда уделяю, пожалуй, большее внимание, чем всему уходу т.к. без должного тщательного очищения моя кожа чахнет. Наверное под влиянием айрека, я стала все чаще заглядываться на кусковое мыло, ведь оно бывает таким красивым и таким эффективным Поэтому сегодня я бы…
  • 20.10.2016 - 10:32
    Ночная anti-age маска для лица The Skin House Ginseng Nourishing Pack с экстрактом белого женьшеня ухаживает за кожей, пока я сплю. Максимально комфортно и эффективно повышает упругость кожи, дарит непревзойденное питание и увлажнение. Не забивает поры!
    Добро пожаловать!   К ночным маскам у меня особого доверия не было, все, что пробовала забивали поры, прилипали к подушке и с утра приходилось смывать с кожи пленку средства, которое не впиталось. Оказалось, я не те маски пробовала!
  • 01.04.2018 - 13:46
    Сыворотка для лица The skin house marine active serum - моментально и надолго увлажняет, устраняет шелушения, отлично работает как база под макияж. Но есть два момента, которые мне не понравились
    Привет всем заглянувшим! Сыворотка для лица The skin house marine active serum (Южная Корея) - мое первое знакомство с корейской сывороткой для лица. Наслышана об эффективности корейского ухода, знаю, что многие девушки полностью перешли на него и очень довольны состоянием своей кожи.
  • 17.11.2016 - 09:17
    Отлично работает вместе с тонером!
    Ну как же в корейском уходе без тонера и эмульсии! В их многоступенчатом уходе обязательными являются эти два средства и конечно же очищение. Итак,перед нами эмульсия с лавандой. Очень красивая бутылочка, достаточно тяжелая. Средства очень много, расход экономичный. Удобный дозатор.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 19.03.2021 - 17:04
    Лучшая скатка? Кажется я нашла 😍 ДО/ПОСЛЕ. It's Skin Mangowhite Peeling Gel - отличное сочетание бережности и эффективности, идеальна для чувствительной проблемной кожи.
    Всем привет!) Сегодня о продукте, без которого я просто не представляю свой уход - пилинг-скатке с экстрактом мангостина It's Skin Mangowhite Peeling Gel С линейкой Mangowhite до скатки я знакома не была, но теперь определенно хочется попробовать что-нибудь еще, уж очень вкусная отдушка у серии…