Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 03:09

плавки Closeparent Mosnsters XL
Сегодня расскажу вам про трусики для плавания Closeparent Monsters XL. Их нам подарили на "Отметке родителей". До пляжного сезона еще далеко, а опробовать их хотелось, поэтому затестили мы их не на море, а в домашних бытовых условиях, в простой детской ванне.

Начну с минуса для меня, хотя он и небольшой, это бирки, как ты их не срезай, края все равно будут оставаться, поэтому мой совет, лучше их оставить как есть.

А теперь плюсы: качество ткани хорошее, никакого неприятного запаха нет, внутренняя сторона на ощупь очень нежная приятная ткань(что-то вроде флиса) мягкая и хорошо впитывает влагу. На сухую кожу ребенка оделись они очень легко, манжетами наружу(нужно расправлять), а вот снимать с мокрого ребенка трусы было уже сложнее. Манжеты прилегают к коже очень плотно как на поясе так и в ножках, но не врезаются( по печальному опыту прошлого некоторые плавочки могут пережимать ножки, но тут с этим проблем не было). За счет плотного прилегания жидкость не проникает внутрь и не вытекает наружу, достав ребенка из ванны и сняв трусики, кожа на попке была полностью сухой, поэтому смело можно идти с ребенком в общественные водоемы, не боясь за его гигиену.За счет мягкой текстуры внешней и внутренней ткани ребенку при ходьбе и плавании плавки не причиняют неудобства, ребенок может спокойно и легко передвигаться, без какого-то дискомфорта. Сохнут мгновенно. пока не стирала, но думаю в машинке при 40 с ними ничего не случится.
подвожу итог: я оценила качество на отлично, советую данную фирму мамам кто собирается в общественные водоемы или бассейны летом!!!

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • !красивые и качественные
Недостатки
  • Бирки вшиты во внутренний слой трусиков
havrosh17рекомендует