Опубликовано 7 Май, 2015 - 08:21

Всегда называла этот продукт сыром, а сегодня внимательно прочитала надпись на упаковке, оказывается, это плавленый продукт с сыром…

Ну и ладно, есть-то все равно можно.

Продуктов данной марки несколько видов, обычно я брала с ветчиной, а в этот раз – сливочный.

Упаковка – пластиковый контейнер, заклеенный сверху мембраной. В настоящее время упаковка обновлена.

Масса – 180 г, цена – 29 рублей. Покупала в мелком магазинчике.

Состав – та еще вредность, хотя, кто-то, возможно, скажет, что все эти Е разрешены к употреблению. В общем, каждый решает сам, употреблять этот сыр или нет.

Продукт очень мягкий, почти жидкий, консистенция как у сметаны. Цвет, кстати, тоже, чисто белый.

Вкус солененький, точь-в-точь плавленый сыр «Дружба». Если бы не знала, что это Очаковский – не отличила бы.

Легко размазывается ложкой по хлебу. Бутеры можно поуплетать с удовольствием.

Достоинства
  • В меру соленый
  • Недорогой
  • Сливочный, нежный
Недостатки
  • Состав
Водолей-карекомендует
07.05.2015
Люблю плавленный сыр, такой еще не пробовала:)
07.05.2015
СветLana, в суп я не догадывалась, спасибо за подсказку
Crazy Mama №1 , он, видимо, не везде продается
07.05.2015
О,я очень люблю сыр Дружба, значит и этот мне понравится Smile
07.05.2015
вот такие бутеры с таким сыром я и уплетаю)))
Alis ka , наверное, понравится
Grunez, у меня сын любит такие бутеры
В суп его! В суп)))
07.05.2015
Не пробовала ещё, такой сыр Smile
07.05.2015
Надо такой прикупить на пробу Big smile
07.05.2015
Для бутербродов - отличный сыр.
Обожаю такие простые бутики Love еще бы сверху огурчик Wink
07.05.2015
Yana-princess, попробую в суп запустить Smile
maryska_66, он не широко распространен, не все его пробовали
Infanty , прикупите, попробуйте Smile
Наталица25, согласна Smile
Юлечка Машкова, да, точно, огурчик будет не лишним Smile
07.05.2015
Плохо, что у нас такой не продается. а так сыром такой люблю Laughing out loud
07.05.2015
Люблю такой сыр на бутерброд, и так ложками поесть Big smile
Заманчиво Wink
мммм вкуснятинка Smile
07.05.2015
А я не люблю плавленный сыр... Но иногда покупаю маме, она уж очень любит! Для разнообразия и к такому присмотрюсь! Smile
Сметанный сыр не пробовала).
07.05.2015
В продаже не встречала такой сыр)
07.05.2015
Люблю мягкие сыры по утрам на бутербродах. Love Этот вариант не припомню, чтобы покупали.
07.05.2015
я тоже люблю такие бутерброды!
07.05.2015
Надежда Пепи, наверняка, у вас есть что-то похожее
Simona.girl, а мне ложками даже больше нравится Smile
funny face , Smile
АнастасияСластена, ага Smile
Kassandra-abiss, скорее всего, у вас его тоже нет
Вера Голубева, он не сметанный, просто очень похож на сметану
OlyaRa, похоже, он мало где продается
IrisMorano, а я к вечеру больше люблю такие бутеры
Krasota_po_russki, думаю, их почти все любят Smile
07.05.2015
Ой, а я вчера купила тот самый "дружба", так вкусно было:)))
07.05.2015
Больше твердые сорта сыров люблю. Но и с плавленным время от времени с удовольствием чай попью . Вкус нравится именно сливочный ))
07.05.2015
Для меня это тоже всегда было сыром)))) а не сырным продуктом.
Бутер с кофе отлично бы пошёл у меня с утра Wink
07.05.2015
Хотя бы сыры на первом месте)))
07.05.2015
Пока такой не встречала, но я пожалуй лучше мимо пройду, люблю плавленный сыр погуще.
ай, перед сном заглянула сюда и теперь побегу к холодильнику Smile
La_Sirene, Smile
alesandra, мне тоже сливочный нравится
Triplet, для меня тоже сыр
MaxTrivii, Smile
lama79 , этот жидкий, вам, видимо, и правда лучше не брать
sostav.kosmetiki, приятного аппетита! Smile
08.05.2015
Вкуснота! Пойти что-ли тоже такой сыр купить!
Не совсем полезный, но очень вкусный продукт)
kissunia, конечно купите!
Вера Брежнева, ну да, согласна
08.05.2015
Как-то пробовала, ничего, вкусный))
09.05.2015
Nat31 , ну да, есть можно Smile
раньше любил Карат - но его нет нигде =(
stiz1981, я такого не пробовала
11.05.2015
его космонавты с собой берут в космос - суперский поищите
спасибо за подсказку, поищу
13.05.2015
Уже примелькался мне на глаза этот самый Плавыч Wink
Захотелось чего-то сырного...на ночь глядя))) сыр обожаю просто
13.05.2015
palmero, я вот тоже на ночь начитаюсь вкусных отзывов и думаю: наесться что ли? Laughing out loud
  • Я больший фанат твердого сыра, но иногда как захочется этакой вредности..) Особенно когда глянешь на цену - этот экземпляр один из самых дешевых - 47 р. за 180 гр, в то время как твердые сыры стоят по 70-80 р. за 200-граммовый кусок.
  • Привет всем   Если вы читаете мой отзыв, значит вы хотите купить и попробовать сыр плавленый Плавыч Сливочный, с удовольствием расскажу о своих впечатлениях от употребления данного продукта. Упаковка плавленого сыра выглядит так Сверху прозрачная крышечка, под которой фольга с названием сего сыра.
  • 05.08.2017 - 15:07
    кусок пластмассы
    Купил на пробу этот сырок, оставалась мелочь в кармане. Попробовал. Гадость редкостная, ни вкуса ни запаха. по вкусу как кусок пластика жуешь мягкого. Обычный сырок плавленный он вязкий, а этот хрупкий, не текучий. Хорошо что не стал две штуки брать. второй пришлось бы выбросить.
  • 19.08.2013 - 05:19
    Вкусный сыр с Алтая
    Появились в наших магазинах плавленные сыры наших соседей с Алтая и уже полюбились в моей семье. Эти баночки пришли на смену уже поднадоевшим Хохландам и Виолам.
  • 10.05.2014 - 08:39
    Мало сыра, много химии...
    Случайно купила этот сыр в магазинчике рядом с домом. Коробочка стандартная, как и у сыров Виола, Хохланд, видимо это подкупило и не настрожило... По вкусу сыр мне и остальным членам семьи не понравился( Сначала показалось подпорчен - мелкозернистая структура, странная какая-то...
  • эталон колбасного сыра!
    Не так давно познакомилась с данным продуктом. Очень подкупило то, что это не "сырный продукт" - цена такому 40р, а сыр! Правда на сколько он самый настоящий сказать трудно. на упаковке красуется слово "гост" а на сайте производителя "Нормативный документ ТУ 9225-003-83196489-11".
  • 30.07.2017 - 20:33
    Не берите, даже если будут раздавать бесплатно! Поделюсь рецептом своего любимого салата.
    Доброго всем дня. В нашей семье очень любят Чесночный салат. Основным ингредиентом этого салата является сыр. Я люблю экспериментировать с разными видами сыра. Как вариант, можно использовать обычный плавленый сырок.
  • 30.05.2015 - 21:42
    Потрясающий сыр, не могу не поставить 5 звезд за соотношение цена-качество, но и без существенного недостатка не обошлось...
    Очень вкусный, нежный сливочный сыр Rokler! Ем его с чем угодно, а точнее - СО ВСЕМ! отлично сочетается с мясом, рыбой, подходит для бутербродов, да и сам со себе хорош! ) во рту так и тает)... А цена то как радует!) 40-45 рублей в нашем Магните.
  • 11.04.2018 - 10:13
    ღ АТАС!!! Онотоле, мы в опасности! А ведь сначала хотела похвалить... ღ
    Уж, не таким я себе представляла сотый отзыв, ей-богу, не про "Омичку"! Но ничего не попишешь, видимо так распорядилась судьба... Вкус "Омички" запрограммирован в моем организме с детства! Помню, еще в садик ходила, а она уже была.
  • 09.12.2016 - 09:07
    Бесподобно, НО не по ДСТУ + ФОТО
    По предыдущему отзыву можно уже понять, что я сырный человек... Этот сырочек так же часто бывает у нас в холодильнике. Много о нем говорить не буду. Скажу по делу. Сыр имеет мягкую структуру, тянущуюся. Молочный нежный вкус и легкий еле слышимый аромат.
  • 8na аватар
    29.12.2017 - 21:42
    Плавленый сыр с ветчиной. Всё полезно, что в рот полезло.
    Вкусно, ароматно, нежно - точные эпитеты, чтобы назвать бутерброд с этим сырком. Упаковка удобная: пластиковый контейнер, пленка из фольги и защитная крышечка, чтобы не пачкать при перевозке рабочую поверхность контейнера.
  • 28.10.2020 - 20:25
    У President есть шоколадный плавленый сыр и это удивило меня. Неужели он такой, как тогда, в детстве? Можно ли его употреблять ложками? Не слипнется ли от него где-то?
    Для меня шоколадный плавленый сыр всегда был лакомством из детства. Я помню он был не только в емкостях, но и в брикетиках небольших. А еще, всегда вспоминаю о шоколадном масле и хочется найти такое, чтобы снова потянуло на покупку.
  • Очень вкусный сыр для любителей шоколада
    Я люблю шоколад, но много его кушать вредно. Поэтому я стараюсь находить альтернативы. Хорошо справляются с этой задачей плавленные шоколадные сыры. Общая информация для покупателя Наименование Сыр плавленный КАРАТ шоколадный Масса 230 грамм Цена 120 рублей. Бывают скидки.
  • 06.09.2020 - 12:24
    🍄 Хороший плавленный сыр для супа с картошкой и грибами (рецепт). 🍄
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о хорошем плавленном сыре от бренда "КАРАТ ". Внешний вид : Сыр упакован в фольгу, которая сильно рвется при распаковки. Дизайн не шибко впечатляющий. Пахнет немного сыром и луком. Хоть я взяла 2 одинаковых сыра, их оттенки различаются, что очень странно.
  • 20.09.2020 - 16:57
    Укрощаем диких аргентинских креветок от VICI. Рецепт суперлёгкой и очень вкусной пасты прилагается.
    Доброго времени суток!   Несмотря на то, что я довольно спокойно отношусь к морским деликатесам, мимо креветок я не могу пройти спокойно, особенно, если они со скидкой. Вот таким образом, в моей морозилке и оказалась пачка замороженных креветок-лангустино, к тому же, ещё и диких.
  • 04.09.2020 - 16:52
    ✧ Вкусный и нежный продукт, который почти всегда есть у меня дома. ✧ Мои способы применения творожного сливочного сыра Hochland. Для каких блюд подошел хорошо, а для каких не очень. Заглянем в состав! ✧
    Здравствуйте!   Очень люблю сыры, особенно нравится пробовать новые. Не смотря на то, что данный творожный сыр Хохланд достаточно распространенный, попробовала я его совсем недавно, и то, когда в этом возникла необходимость.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52