Сыр плавленый КАРАТ С грибами для супа - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: КАРАТ
Тип продукта: Сыр плавленый

• 19.03.2019 - 14:20
    Суп из плавленного сырка как привет из советского прошлого, который не плох и в сегодняшних реалиях. Как приготовить суп из плавленного сырка? Рецепт в картинках и впечатления.
    Плавленный сырок "С Луком Для Супа" это брат и товарищ знаменитого плавленного сырка "Дружба". Выпускается на заводе плавленных сыров Карат.Покупают его чаще всего именно для приготовления супа, но я и для бутербродов его несколько раз использовала без проблем, и для салата.
  • 27.06.2015 - 21:00
    Сливочный и грибной (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Купила себе еще один сырочек от Хохланд, но в этот раз изменила своему любимчику - ветчинному, взяла с грибами, но тоже в прямоугольничке массой 100 г. Есть и по 50 г, но так получается выгоднее.
  • Сыр не плох, но второй раз не куплю
    Я редко покупаю плавленый сыр. Обычно беру его именно для сырного супа. Но увидев интересный вкус решила взять. Особенно если учесть, что изготовитель обещает настоящие кверетки в своем продукте.
  • 01.09.2018 - 19:57
    Приятный вкус по доступной цене
    С недавних пор полюбилась продукция данной марки, так как самым главным критерием для меня является качество, ну и естественно волнует цена вопроса хорошего продукта.
  • 11.08.2015 - 14:09
    сыр с зеленью - необычный, пикантный вкус. для поклонников сыра с добавками!
    Сыр с зеленью ТМ "Ферма" (Украина), наверняка придется по вкусу любителям необычного и весьма оригинального послевкусия сыра. Откровенно говоря, впечатления от сыра с добавлением зелени и к тому же, лука, у меня остались двоякие.
  • 14.01.2016 - 20:05
    Чтобы не пугаться состав не читаем+рецепт супа Болоньезе
    Кто из нас не любит сливочный суп-пюре? Ведь его так просто и быстро приготовить ( конечно если у вас есть погружной блендер))). И дети его едят с удовольствием. А особенно с чесночными сухариками и зеленью..мммм.... Но какой же суп-пюре без сырков для супа Каждый день? Никакой!!!
  • 05.07.2014 - 23:27
    Самый вкусный вариант плавленного сыра
    Совершенно неожиданно для себя увлеклась плавленым сыром Хохланд. Все началось с того, что я вдруг захотела разнообразить меню завтрака и быстрых закусок в течение дня и для этого стала брать на пробу разные плавленые сырки.
  • 20.10.2019 - 15:33
    Приятный на вкус сыр, но без ветчины☹️ Приобрела для приготовления Инстаграмных бутербродов с яйцом "пашот". Очень вкусно!!! Делюсь своим рецептом!
    Приветствую! Мы любим сыры в разных вариантах: твердые, копчёные, плавленные. Последнее время чаще всего покупали сыр твердых сортов. А недавно в Инстаграмм я увидела интересный рецепт быстрых бутербродов на завтрак, и решила его повторить.
  • 30.09.2012 - 16:05
    Сами пусть его едят (фото)
    Это сырный продукт купила для завтраков, ранее его никогда не пробовала,меня заинтересовал грибной вкус. Там были еще со вкусом бекона и еще какой-то, все стоили по 25 рублей за 250 грамм(вроде по-акции).Вкус: кислый сыр, противный запах и вкус. Грибы естественно не настоящие, а порошковые.
  • 06.09.2020 - 12:24
    🍄 Хороший плавленный сыр для супа с картошкой и грибами (рецепт). 🍄
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о хорошем плавленном сыре от бренда "КАРАТ ". Внешний вид : Сыр упакован в фольгу, которая сильно рвется при распаковки. Дизайн не шибко впечатляющий. Пахнет немного сыром и луком. Хоть я взяла 2 одинаковых сыра, их оттенки различаются, что очень странно.
  • 28.10.2020 - 20:25
    У President есть шоколадный плавленый сыр и это удивило меня. Неужели он такой, как тогда, в детстве? Можно ли его употреблять ложками? Не слипнется ли от него где-то?
    Для меня шоколадный плавленый сыр всегда был лакомством из детства. Я помню он был не только в емкостях, но и в брикетиках небольших. А еще, всегда вспоминаю о шоколадном масле и хочется найти такое, чтобы снова потянуло на покупку.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • Очень вкусный сыр для любителей шоколада
    Я люблю шоколад, но много его кушать вредно. Поэтому я стараюсь находить альтернативы. Хорошо справляются с этой задачей плавленные шоколадные сыры. Общая информация для покупателя Наименование Сыр плавленный КАРАТ шоколадный Масса 230 грамм Цена 120 рублей. Бывают скидки.
  • 02.08.2020 - 14:25
    Очень вкусный перекус от Вкусвилла. Поставила бы 5, но производитель считает нормой положить в ролл пучок укропа.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв еще об одном способе перекусить вкусно и полезно, а именно об сэндвич ролле от магазина здорового питания Вкусвилл. Сэндвич ролл с горбушей первое время был моим любимчиком среди всего ассортимента Вкусвилла в разделе Кулинария.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.10.2020 - 23:17
    "Это шампиньоны!" - твердила моя бабушка, когда впервые нашла грибы в огороде. Рядовка Лиловоногая - малоизвестные, но вкусные грибы.
    Моя мама рассказывала, что раньше и правда в нашем огороде росли шампиньоны, но это было десятки лет назад. А теперь можем довольствоваться Синей ножкой . Она же Рядовка Лиловоногая , она же Синеножка.
  • 04.10.2020 - 16:11
    Сыр с плесенью: что мне понравилось, а что - нет. Отличная закуска, и на мой вкус не только к винишку!
    Всем привет!   Несколько лет назад я взяла сыр с плесенью ради любопытства и была неожиданно удивлена его вкусом, с тех пор периодически беру подобные сыры. Сыр GrandBlu Creamy иногда попадается мне по акциям в магазинах, вот и его тоже беру.
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!