Сыр плавленый President "Моцарелла" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: President
Тип продукта: Сыр плавленый

• 25.01.2020 - 16:27
    А я завтракаю... с президентом! Съешь канапе или как банальное сделать привлекательным! Кто-то ест плавленый сыр President Сливочный ложками, а кто-то бутерброды! Какой же он на вкус?
    Плавленые сыры для меня всегда были особенным продуктом. Некоторые их не любят вообще. Мне же они нравятся. Я любил раньше Дружбу, а сейчас все больше разочарован в нем. Делают какую-то гадость и всякий, кто только может.
  • 28.10.2020 - 20:25
    У President есть шоколадный плавленый сыр и это удивило меня. Неужели он такой, как тогда, в детстве? Можно ли его употреблять ложками? Не слипнется ли от него где-то?
    Для меня шоколадный плавленый сыр всегда был лакомством из детства. Я помню он был не только в емкостях, но и в брикетиках небольших. А еще, всегда вспоминаю о шоколадном масле и хочется найти такое, чтобы снова потянуло на покупку.
  • 06.02.2019 - 14:40
    Наивкуснейший плавленый сыр! 😋
    Всем доброго времени суток! Отзыв о продукте, который время от времени появляется в моем холодильнике - плавленый сыр President "Ассорти"! Прекрасный вариант для завтрака, обеда, и для ужина тоже т. к его калорийность на один треугольничек совсем низкая!
  • 26.03.2019 - 13:25
    А у меня по утрам завтрак с Президентом😆😆😆
    Всем привет!   Я из тех покупателей, которые посещают супермаркеты один раз в неделю и закупаются "по-полной", не знаю способствует ли это экономии средств и времени, мне так удобнее и спокойнее, когда в холодильнике "много еды" .
  • Приятный на вкус, но не подходящий для постоянного употребления в пищу
    Очень люблю сыры. Особенно вот этот , а также разные виды сыров с плесенью и моцареллу . Из плавленных сыров мне нравятся сыры от "Galbani". Многие хвалят плавленные сыры "President", поэтому я решила его сегодня продегустировать.
  • 15.05.2019 - 20:21
    неплохой сыр, хотя ароматизаторов хотелось бы поменьше
    Привет всем! Кто о чём, а я снова о прекрасном - о еде! На этот раз речь пойдёт о плавленном сыре. Не то, чтобы я был фанатом этого продукта, но периодически ем его с большим удовольствием.
  • 08.04.2015 - 23:07
    Что это за сыр такой и чем лучше других? Сыр плавленый Президент сливочный. Фото!
    Здравствуйте, дорогие! Я не люблю плавленые сыры, помню, в детстве ела иногда сыры Дружба, Омичка. Знаете, как плавленые сыры делаются? Из отходов сычужных сыров! Не могу утверждать на 100, но и такое может быть. Особенно те, которые не по ГОСТу сделаны.
  • 28.10.2013 - 08:09
    В целом вкусный сыр, но ветчиной "пахнет" слабовато + ФОТО
    Сыр плавленый President в треугольничках с ветчиной мне удалось купить по очень приятной акции Пятерочки - 2 по цене одного, в результате одна упаковка обошлась мне примерно в 25р, при обычной цене как раз в районе 50. Состав конечно ничего хорошего собой не представляет.
  • 02.01.2021 - 18:47
    Вкусный сыр, но на Маасдам совершенно не похож. В названии и вовсе допущена ошибка! Вряд ли президент такое ест. :-) Какова его калорийность и Б/Ж/У?
    Здравствуйте! Новый год начался и, конечно же, в пору писать о еде. Одним из любимых моих продуктов является сыр. При этом люблю разные сорта: от твердых типа Пармезана, до мягких и даже плавленных с добавками. О последних сегодня и пойдет речь.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.05.2021 - 10:21
    Очень вкусный плавленный сыр
    Всем привет)Сегодня я расскажу вам о сыре Hochland Фетакса. Такой сыр я люблю покупать для приготовления салатов, паст и выпечки с сыром. Об упаковке: Сыр находится в большой пластмассовой упаковке синего цвета.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • Утром рано я проснувшись к холодильнику бегу И на булку сыр Голландский "Первым делом" я кладу. Он и вкусный, он и нежный, и бюджетная цена. Очень вкусный бутербродик получился у меня😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю сыр. С ним и бутерброд вкуснее и пицца веселее. Не так давно я познакомилась с торговой маркой «Первым делом». Почему-то раньше я скептически относилась к продукции этого бренда.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45