Опубликовано 25 Март, 2015 - 14:29

Я больший фанат твердого сыра, но иногда как захочется этакой вредности..) Особенно когда глянешь на цену - этот экземпляр один из самых дешевых - 47 р. за 180 гр, в то время как твердые сыры стоят по 70-80 р. за 200-граммовый кусок.

Покупала только "Сливочный", потому что не признаю плавленые сыры с добавками (там и так полно добавок, зачем еще лишние?)

Состав с многочисленными "Е", которые совсем не радуют:

Под пластиковой крышкой сыр прикрывает фольга с рекламой других вкусов от Плавыча))

Ну и сам сыр (точнее, его остатки): Как по мне, этот сыр ничем не хуже разрекламированных Хохландов и т.п., разве что цена ниже на 40-50 р. Очень сливочный и нежный на вкус, в меру соленый, неприятного послевкусия не оставляет.И вся эта химия из состава не ощущается. Легко намазывается, мне особенно нравится как он сочетается с хлебцами, как-то смягчает их))

Но все же для меня нет ничего лучше твердого сыра, его я покупаю намного чаще.

Достоинства
  • В меру соленый
  • Недорогой
  • Сливочный, нежный
Недостатки
  • Состав
bloodycinnamonне рекомендует
Уж и в сыр умудряются навалять всякой бяки. Давно не покупала сыры в банках.
25.03.2015
От сыра одно название)
20.04.2015
ну, мне как-то везло на плавленные сыры - добавок было минимум, соли-плавители и консерванты с не ужасным "послужным списком"
Но тут раз на раз не приходится
мне еще такой сыр нравится с крекером Wink
  • 05.06.2020
    Привет!Недавно я написала отзыв на Сырок от President. И вот отзыв на плавленый продукт с сыром от Плавыча по такой же цене. Честно говоря, данный сыр привлекает внимание своей бюджетной ценой. Дешевле в магазинах ничего аналогичного ещё не видела.
  • Всегда называла этот продукт сыром, а сегодня внимательно прочитала надпись на упаковке, оказывается, это плавленый продукт с сыром… Ну и ладно, есть-то все равно можно. Продуктов данной марки несколько видов, обычно я брала с ветчиной, а в этот раз сливочный.
  • 05.08.2017 - 15:07
    кусок пластмассы
    Купил на пробу этот сырок, оставалась мелочь в кармане. Попробовал. Гадость редкостная, ни вкуса ни запаха. по вкусу как кусок пластика жуешь мягкого. Обычный сырок плавленный он вязкий, а этот хрупкий, не текучий. Хорошо что не стал две штуки брать. второй пришлось бы выбросить.
  • 19.08.2013 - 05:19
    Вкусный сыр с Алтая
    Появились в наших магазинах плавленные сыры наших соседей с Алтая и уже полюбились в моей семье. Эти баночки пришли на смену уже поднадоевшим Хохландам и Виолам.
  • 10.05.2014 - 08:39
    Мало сыра, много химии...
    Случайно купила этот сыр в магазинчике рядом с домом. Коробочка стандартная, как и у сыров Виола, Хохланд, видимо это подкупило и не настрожило... По вкусу сыр мне и остальным членам семьи не понравился( Сначала показалось подпорчен - мелкозернистая структура, странная какая-то...
  • эталон колбасного сыра!
    Не так давно познакомилась с данным продуктом. Очень подкупило то, что это не "сырный продукт" - цена такому 40р, а сыр! Правда на сколько он самый настоящий сказать трудно. на упаковке красуется слово "гост" а на сайте производителя "Нормативный документ ТУ 9225-003-83196489-11".
  • 30.07.2017 - 20:33
    Не берите, даже если будут раздавать бесплатно! Поделюсь рецептом своего любимого салата.
    Доброго всем дня. В нашей семье очень любят Чесночный салат. Основным ингредиентом этого салата является сыр. Я люблю экспериментировать с разными видами сыра. Как вариант, можно использовать обычный плавленый сырок.
  • 30.05.2015 - 21:42
    Потрясающий сыр, не могу не поставить 5 звезд за соотношение цена-качество, но и без существенного недостатка не обошлось...
    Очень вкусный, нежный сливочный сыр Rokler! Ем его с чем угодно, а точнее - СО ВСЕМ! отлично сочетается с мясом, рыбой, подходит для бутербродов, да и сам со себе хорош! ) во рту так и тает)... А цена то как радует!) 40-45 рублей в нашем Магните.
  • 11.04.2018 - 10:13
    ღ АТАС!!! Онотоле, мы в опасности! А ведь сначала хотела похвалить... ღ
    Уж, не таким я себе представляла сотый отзыв, ей-богу, не про "Омичку"! Но ничего не попишешь, видимо так распорядилась судьба... Вкус "Омички" запрограммирован в моем организме с детства! Помню, еще в садик ходила, а она уже была.
  • 09.12.2016 - 09:07
    Бесподобно, НО не по ДСТУ + ФОТО
    По предыдущему отзыву можно уже понять, что я сырный человек... Этот сырочек так же часто бывает у нас в холодильнике. Много о нем говорить не буду. Скажу по делу. Сыр имеет мягкую структуру, тянущуюся. Молочный нежный вкус и легкий еле слышимый аромат.
  • 8na аватар
    29.12.2017 - 21:42
    Плавленый сыр с ветчиной. Всё полезно, что в рот полезло.
    Вкусно, ароматно, нежно - точные эпитеты, чтобы назвать бутерброд с этим сырком. Упаковка удобная: пластиковый контейнер, пленка из фольги и защитная крышечка, чтобы не пачкать при перевозке рабочую поверхность контейнера.
  • 28.10.2020 - 20:25
    У President есть шоколадный плавленый сыр и это удивило меня. Неужели он такой, как тогда, в детстве? Можно ли его употреблять ложками? Не слипнется ли от него где-то?
    Для меня шоколадный плавленый сыр всегда был лакомством из детства. Я помню он был не только в емкостях, но и в брикетиках небольших. А еще, всегда вспоминаю о шоколадном масле и хочется найти такое, чтобы снова потянуло на покупку.
  • Очень вкусный сыр для любителей шоколада
    Я люблю шоколад, но много его кушать вредно. Поэтому я стараюсь находить альтернативы. Хорошо справляются с этой задачей плавленные шоколадные сыры. Общая информация для покупателя Наименование Сыр плавленный КАРАТ шоколадный Масса 230 грамм Цена 120 рублей. Бывают скидки.
  • 06.09.2020 - 12:24
    🍄 Хороший плавленный сыр для супа с картошкой и грибами (рецепт). 🍄
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о хорошем плавленном сыре от бренда "КАРАТ ". Внешний вид : Сыр упакован в фольгу, которая сильно рвется при распаковки. Дизайн не шибко впечатляющий. Пахнет немного сыром и луком. Хоть я взяла 2 одинаковых сыра, их оттенки различаются, что очень странно.
  • 20.09.2020 - 16:57
    Укрощаем диких аргентинских креветок от VICI. Рецепт суперлёгкой и очень вкусной пасты прилагается.
    Доброго времени суток!   Несмотря на то, что я довольно спокойно отношусь к морским деликатесам, мимо креветок я не могу пройти спокойно, особенно, если они со скидкой. Вот таким образом, в моей морозилке и оказалась пачка замороженных креветок-лангустино, к тому же, ещё и диких.
  • 04.09.2020 - 16:52
    ✧ Вкусный и нежный продукт, который почти всегда есть у меня дома. ✧ Мои способы применения творожного сливочного сыра Hochland. Для каких блюд подошел хорошо, а для каких не очень. Заглянем в состав! ✧
    Здравствуйте!   Очень люблю сыры, особенно нравится пробовать новые. Не смотря на то, что данный творожный сыр Хохланд достаточно распространенный, попробовала я его совсем недавно, и то, когда в этом возникла необходимость.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52