Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Плавленый сырный продукт Переяславль ДРУЖБА - отзывы

• Плавленный сыр, а еще точнее - плавленный сырный продукт я покупаю не часто, т.к. отдаю предпочтение твердым сортам. Обычно, бутерброд с сыром - это один из моих возможных завтраков (я плотно не завтракаю). Плавленные продукты порой очень хочется, т.к.
  • 17.06.2018
    Доброго времени суток, дорогие хозяюшки! Хочу с вами поделиться отзывом о плавленом сырном продукте Дружба. Такой продукт я покупаю не только для бутербродов, но и для сырного супа. Стоит он не дорого 78 рублей, по сравнению с тем же Хохландом, который перевалил за 150.
  • 16.07.2013
    Как-то раз зашла в магазин за любимым "Весёлым молочником" (уж очень люблю я бутерброды с плавленным сыром ), но увидела этот "Плавленый продукт". Решила купить на пробу. 1. Вкус... не плавленого сыра! Что-то подсоленное, густое и белоснежное.
  • Сначала я думала, что просто не распробовала. Ну что-то не то в нем явно. Я давно не покупала плавленых сыров, но всё же помню примерно, какими они должны быть. Хоть какой-то вкус должен присутствовать. А здесь разве что отдаленный аромат от настоящего плавленого сыра.