Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 21:31

Купил эту катушку под новы спиннинг, искал что-нибудь недорогое, но качественное. В магазине увидел эту модель. Очень насторожило, что фирма раскрученная, а цена на данную модель низкая. Но все-таки решил рискнуть.

Катушка оказалась достойной. У меня легкий, лайтовый спиннинг и не очень хотелось, чтобы катушка его утяжеляла. Но все обошлось. Вес у катушки совсем не большой, да и сама она небольшого размера, на ручке смотрится компактно.

Ход плавный, легкий, оснащена тремя подшипниками. При намотке шнур ложится равно, никаких перехлестов нет. В комплекте шла вторая шпуля.

Была одна проблема, но тут виноват я был сам. Ловил на реке, пляж был песочный, положил удочку неудачно и внутрь попал песок. Ход стал тугим с проскальзыванием, но дома разобрал все, почистил, смазал и она как новая. За время пользования (2 года) проблем больше не возникало.

Ловил в основном небольшие экземпляры, но были щучки и больше трех килограмм, никаких проблем при вываживании не ощутил.

В сети было недовольных этой катушкой рыбаков, но мне вполне понравилась. За такую цену очень достойная катушка.

Достоинства
  • Компактная, качественная
Недостатки
  • Не обнаружил
kirill_romanchuk_88рекомендует