Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 11:14

месяц или более
    1500 рублей

ПРЕДЫСТОРИЯ

Игрушка была задумана как подарок на новый год. Ребенку 4 года и она просто обожает лепить и играть в врача. Врачебных наборов и пластилина у нас уже куча, а вот чтобы все это соединить воедино, такого мы еще не пробовали. В общем то отличная идея подумала я. Мелкой точно понравится. Купила подарок в последних числах декабря, поэтому чуть переплатила, но о покупке не пожалела ни капли!

ПОДРОБНЕЕ О ТОВАРЕ

Набор для лепки из пластилина Play-Doh Мистер Зубастик.

Цена в магазинах варьируется от 1200 до 1800 рублей. Если поискать со скидками можно взять за 1200. Я перед самым новым годом покупала в [ссылка] за 1500 рублей.

Для Зубастика, точнее для докторского сверла, дополнительно нужны батарейки в комплект они не входят. Нужны 2 пальчиковые батарейки.

Для работы требуются батарейки: 2 х АА

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Еще никогда поход к стоматологу не был таким веселым! С помощью Play-Doh и собственного воображения можно лепить зубы и ставить брекеты, чтобы у ваших пациентов была идеальная улыбка! У пациента «дырка» в зубе? Поставьте пломбу, используя нашу бормашину со звуковыми эффектами! И не забудьте почистить зубы!

Возраст:

от 3х лет

Пол ребенка:

для мальчиков и девочек

Страна-производитель:

Китай

ОБЩИЙ ВИД ТОВАРА

Мистер Зубастик находится в добротной картонной коробке, для подарка это очень хорошо! Можно завернуть в оберточную бумагу и подарок готов!

В комплект входят: голова Зубастика, 5 баночек теста для лепки - три белого цвета, 1 синего, 1 красного; набор инструментов - зеркальце, бор-машинка, зубная щетка, щипцы; форма для лепки зубов, форма для брекетов.

Вроде бы ничего не забыла перечислить)

НАШ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Дочь просто в восторге от игрушки! Она вообще любит играть в врача, любит мультики про зубы и даже есть игра на планшете где нужно чистить и лечить зубки. Утром встает и сразу мчится чистить свои зубы и вечером без этого ритуала не ложится спать.

Поэтому мистер Зубастик стал стопроцентным попаданием!

Эту игрушку она любит безумно! Если раньше пластилин разбрасывала, то теперь аккуратно складывает в баночки, чтобы не засох. Бережет его. После игры убирает все инструменты, пластилин раскладывает по цветам.

Игра может продолжаться часами. Причем может играть как одна, так и с кем нибудь.

Лепит зубы, ставит пломбы и брекеты. Больше всего ей конечно нравится сверлить зубки. Честно говоря даже мне это интересно!)

Кстати хочу отметить почему то все думают что в голове сразу находится красный язык. Нет!!! Его нужно слепить))))) На картинках это красный пластилин))))

ОЦЕНКА

Безусловно я могу поставить этой игрушке только пятерку! Не смотря на то, что игрушка не дешевая, полностью оправдала свою цену! Самая любимая игрушка и ни во что дочь более часто не играет.

АНАЛОГ

Если Мистер Зубастик для вас дороговат. У фирмы Play-Doh вообще цены не из дешевых, так что мы частенько покупаем тесто для лепки фирмы Rik&Rok, оно дешевле, а качество такое же, самое известное место покупки Ашан. Та же есть подобный набор зубастик но с головой собачки, называется Набор для лепки «Дантист» Rik&Rok и стоит всего 672 рубля! В 2 раза дешевле!!!! Единственное там в наборе не крутится и не жужжит бор-машинка. Но это и не главное!

ВЫВОД:

Если ваш ребенок любит лепить из пластилина и теста, любит играть в врача, то эта игрушка сто процентно для него! Причем интересна она как 3х леткам, так и достаточно взрослым детям, до 10 а то и до 12ти лет. Что греха таить, мы с папой тоже играем с удовольствием))))

Желаю Вам только полезных и приятных покупок!

ЛиловаяЛисарекомендует
05.02.2018
тоже планирую купить, думаю будет интересно)
О! Новая версия! Я бы и сама поиграла
05.02.2018
Помню ещё в моем детстве подобное рекламировали Big smile все думаю племяннице подарить когда немного подрастёт Smile
05.02.2018
Мы тоже очень любим эти наборы.
Занимательная игра!
05.02.2018
И у нас есть подобный набор) но вау-эффекта не было
05.02.2018
Я на этот набор уже так давно смотрю и просто жажду сама поиграть, но вот сын на покупку не соглашается никак, почему то его зубной кабинет на дому не впечатляет. Smile
Смешной набор)
06.02.2018
Крутой набор, я давно уже его приглядела, планирую купить Smile
07.02.2018
ой опасная вещь!! теперь же курсы стоматологов станут ещё доступнее ,и в домашних условиях Big smile
Игра для будущих стоматологов Laughing out loud
Прикольная игра) Big smile
Безумно хочется с наборами Play-Doh познакомиться, правда, этот мне кажется жутковатым Smile
09.03.2018
Ахахха, ничего себе))))
  • Добрый день!   Сейчас выбор различных занятий для детей и игрушек огромное количество. Чего только нет, придумывают все новые и интересные занятия. Сегодня хотела бы рассказать о наборе, который стал очень популярным и вызывает большой интерес у детей.
  • Хорошего вам времени суток! Хочу поделиться с вами мнением об игровом наборе "Мистер Зубастик". Приобрести такую игру для ребенка посоветовала знакомый психолог. Игра развивает мелкую моторику рук и собственно само воображение ребенка.
  • 29.12.2017
    Кроме основных подарков на Новый Год купила детям общий подарок .Моему сыну 5 лет , а дочери 2 .Этот набор очень рекламируют по телевизору .Стоимость везде около 15 евро .
  • 07.09.2016 - 15:11
    Зубы-зубы, зубы-зубы, Зубы надо полечить! - А я боюсь! - А ты не бойся! - А я умру! Не беспокойся! Play-Doh Набор "Мистер Зубастик".
    Я расскажу об игрушке которая одинаково понравится и мальчикам, и девочкам! Это игровой набор "Мистер "Зубастик" от Play-Doh. Набор пластилина "Мистер Зубастик" я заприметила уже давно. Моя трёхлетняя дочь «ячь» (врач, то есть) до мозга костей.
  • 04.04.2020 - 19:53
    Кто-то на досуге играет в горничных или полицейских, а мы играем в стоматолога с помощью набора от Play-Doh Мистер Зубастик🦷
    С покупкой набора от Play-doh Мистер Зубастик у меня как-то не заладилось: то меня шокировала цена, то ребенок просто-напросто о нем забыла, правда, на время, точнее до первой рекламы по телевизору , то, казалось бы, вот она, удача, набор оказался в детском садике среди игрушек, но счастье…
  • 27.10.2018 - 12:02
    Тролли DreamWorks в наборе для лепки от Play-Doh. Стрижем троллей и мастерим гусениц! Набор по мотивам полнометражного мультфильма "Trolls".
    Тесто для лепки Play-Doh мы покупаем дочке стабильно несколько раз в год. Первый набор мы ей подарили, когда ей исполнился годик, и с тех пор интерес к лепке и моделированию у неё не угасает.
  • 15.01.2017 - 22:14
    Не вызывает восторга
    На новый год ребенку был подарен набор для творчества Doh Vinci студия дизайна с подсветкой. Набор рекомендован для детей старше 6 лет. В набор входит студия с подсветкой, 2 вазы, 1 рамка и 2 подставки, шаблоны, стайлер, 6 картриджей и инструкция.
  • 20.09.2016 - 13:27
    Оказывается, Плей-До можно не только лепить, но и рисовать.
    Я даже не подозревала, что Плей-До - это не только пластилин. В магазине детских товаров неожиданно я обнаружила карандаши Плей-До. Наборы побольше и поменьше, с разным количеством карандашей. Учитывая кусачий ценник, я взяла самый маленький, на пробу.
  • 25.08.2016 - 22:08
    Герои Марвел - неплохо для фаната, но есть наборы интереснее + фото
    Здравствуйте, ВСЕ!   Сегодня хочу рассказать ВАМ об очередном наборе для игры и творчества от Play doh - "Герои Марвел" Капитан Америка и Железный человек.
  • 05.02.2019 - 02:04
    Скупой платит дважды... Или ваши траты на подделку!
    Забаву эту присмотрела давно. Все ждала, когда выдастся повод для подарка. Благо и цена была приемлемой - всего 550 рублей. Мыслями не думала, что это подделка . На раздумья натолкнул визит мужа в детский мир - что понесло его - не знаю.
  • 09.01.2018 - 09:08
    Для будущего доктора данная игрушка просто необходима.
    Моя дочь любит играть в доктора. Поэтому мы купили Play-Doh набор пластилина play doh Халпк "Доктор зубастик". Он рассчитан на детей с трех лет. С помощью набора "Доктор зубастик" ребёнок сможет проявить свои творческие способности.
  • 04.07.2016 - 10:33
    Веселая игра в пожарных с Play Doh. Лепим огонь, тушим пластелиновой водой.
    Набор "Бумер: Пожарная машина" стал вторым приобретенным нами набором Play Doh (первым был набор "Двойные десерты" ). Ребёнку понравилось лепить с помощью формочек, а я очень довольна, что пластелин не пачкает все вокруг, поэтому на одном наборе мы решили не останавливаться.
  • 19.10.2020 - 15:24
    Самый крутой набор Play-Doh из всех, который когда-либо был у моей дочки! Девочкам 5 лет зайдет однозначно!
    Набор Play-Doh Kitchen creations дочке подарила моя подруга. У нас было несколько наборов этого бренда, а также был просто пластилин, и могу сказать, что этот - самый крутой из всего, что у нас было. Этот набор в Беларуси стоит в районе 26-30 бел. руб. (780-900 рос.руб.).
  • 08.09.2020 - 00:11
    Курочка, с которой очень интересно играть, Play-Doh в очередной раз радует своим креативным набором
    Здравствуйте. Мы очень любим игровые наборы от Play- doh. С ними всегда интересно и весело играть. Наборы мы покупали уже на разные тематики и я даже не ожидала что новый набор, который дочка заметила в магазине сможет нас чем- то удивить.
  • 06.11.2020 - 18:27
    200 рублей за роскошную обстановку в мини-коттедж или загородный дом пупсиков из фикс прайс. Сравнение с Sylvanian Families.
    Эти наборы из мебели и домика я видела в фиксе, но так и не решилась на покупку. Но, к счастью, мама дочкиного друга оказалась смелее меня и набор дочке был подарен. Покажу, что внутри, что понравилось, а что нет.   УПАКОВКА Упаковка - картонная коробка с окошком и изображением мебели.
  • 28.09.2020 - 13:44
    Мой ребенок просыпается в 7 утра со словами: "Давай играть в Play-doh!" О разных видах теста, формочках, нюансах. Фото наших игр.
    Здравствуйте! Когда ты впервые становишься родителем, то в развивательном процессе немного напоминаешь сапера: не знаешь точно, где мина и как именно она взорвется. Я совершенно против всякого раннего и разностороннего развития, типа английского с года, алфавита с шести месяцев и тому подобного.
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 21.11.2020 - 16:38
    Мой вышивальный долгострой. В наборе неудачно всё, от ниток до схемы и симпатичный дизайн ситуацию не спасает.
    Здравствуйте. Вышивка крестом - это моё любимое хобби, которым я увлекаюсь уже лет десять. И за все эти годы у меня случился только один долгострой, который я мучаю уже лет пять - это "Парусник" от МП Студии! И дело тут не в размере работы, я могу быстро вышивать, если захочу.
  • 20.10.2020 - 14:02
    Кукольный домик из Фикс Прайса приятно удивил не только меня, но и мою дочку.
    Когда я была маленькая, у меня было много игрушек. Но вот почему то домика для кукол никогда не было. Даже мама не помнит, почему его не было у меня. И вот для своей долгожданной дочки ( у меня ещё 2 сына перед дочкой), я решила осуществить свою мечту, купить ей домик.
  • 02.11.2020 - 17:58
    Кручу-верчу, победить хочу! Барби теперь тренер по гимнастике.
    Красавица Барби в очередной раз меняет профессию и пробует себя в роли тренера по гимнастике. В набор входят две куклы: Барби-тренер и малышка, которую Барби будет тренировать и возможно даже сделает Олимпийской чемпионкой. Кроме того, в наборе вы найдёте много аксессуаров и даже турник.
  • 08.11.2020 - 10:57
    Растущий кактус из Фикс Прайс растёт и сохнет, сохнет и растёт вновь. Игрушки, которые растут в воде, всегда интересны детям. Покажу, как менялся наш кактусёнок.
    Привет всем читающим меня! Иногда в Фикс Прайсе можно встретить очень интересные вещи. Например, искусственный, но при этом растущий цветочек в горшке.
  • 15.11.2020 - 18:06
    Игрушки из сказки. Бюджетное преображение ёлки в сказочную красавицу с помощью Fix Price.
    Всем привет!Хочу поделиться с вами очередной находкой из Fix Price. Я редко бываю в этом магазине, так как он находится далеко от меня. Но в этом году Fix Price представил шикарную новогоднюю коллекцию, поэтому я-таки добралась до магазина.