Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 11:14

месяц или более
    1500 рублей

ПРЕДЫСТОРИЯ

Игрушка была задумана как подарок на новый год. Ребенку 4 года и она просто обожает лепить и играть в врача. Врачебных наборов и пластилина у нас уже куча, а вот чтобы все это соединить воедино, такого мы еще не пробовали. В общем то отличная идея подумала я. Мелкой точно понравится. Купила подарок в последних числах декабря, поэтому чуть переплатила, но о покупке не пожалела ни капли!

ПОДРОБНЕЕ О ТОВАРЕ

Набор для лепки из пластилина Play-Doh Мистер Зубастик.

Цена в магазинах варьируется от 1200 до 1800 рублей. Если поискать со скидками можно взять за 1200. Я перед самым новым годом покупала в [ссылка] за 1500 рублей.

Для Зубастика, точнее для докторского сверла, дополнительно нужны батарейки в комплект они не входят. Нужны 2 пальчиковые батарейки.

Для работы требуются батарейки: 2 х АА

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Еще никогда поход к стоматологу не был таким веселым! С помощью Play-Doh и собственного воображения можно лепить зубы и ставить брекеты, чтобы у ваших пациентов была идеальная улыбка! У пациента «дырка» в зубе? Поставьте пломбу, используя нашу бормашину со звуковыми эффектами! И не забудьте почистить зубы!

Возраст:

от 3х лет

Пол ребенка:

для мальчиков и девочек

Страна-производитель:

Китай

ОБЩИЙ ВИД ТОВАРА

Мистер Зубастик находится в добротной картонной коробке, для подарка это очень хорошо! Можно завернуть в оберточную бумагу и подарок готов!

В комплект входят: голова Зубастика, 5 баночек теста для лепки - три белого цвета, 1 синего, 1 красного; набор инструментов - зеркальце, бор-машинка, зубная щетка, щипцы; форма для лепки зубов, форма для брекетов.

Вроде бы ничего не забыла перечислить)

НАШ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Дочь просто в восторге от игрушки! Она вообще любит играть в врача, любит мультики про зубы и даже есть игра на планшете где нужно чистить и лечить зубки. Утром встает и сразу мчится чистить свои зубы и вечером без этого ритуала не ложится спать.

Поэтому мистер Зубастик стал стопроцентным попаданием!

Эту игрушку она любит безумно! Если раньше пластилин разбрасывала, то теперь аккуратно складывает в баночки, чтобы не засох. Бережет его. После игры убирает все инструменты, пластилин раскладывает по цветам.

Игра может продолжаться часами. Причем может играть как одна, так и с кем нибудь.

Лепит зубы, ставит пломбы и брекеты. Больше всего ей конечно нравится сверлить зубки. Честно говоря даже мне это интересно!)

Кстати хочу отметить почему то все думают что в голове сразу находится красный язык. Нет!!! Его нужно слепить))))) На картинках это красный пластилин))))

ОЦЕНКА

Безусловно я могу поставить этой игрушке только пятерку! Не смотря на то, что игрушка не дешевая, полностью оправдала свою цену! Самая любимая игрушка и ни во что дочь более часто не играет.

АНАЛОГ

Если Мистер Зубастик для вас дороговат. У фирмы Play-Doh вообще цены не из дешевых, так что мы частенько покупаем тесто для лепки фирмы Rik&Rok, оно дешевле, а качество такое же, самое известное место покупки Ашан. Та же есть подобный набор зубастик но с головой собачки, называется Набор для лепки «Дантист» Rik&Rok и стоит всего 672 рубля! В 2 раза дешевле!!!! Единственное там в наборе не крутится и не жужжит бор-машинка. Но это и не главное!

ВЫВОД:

Если ваш ребенок любит лепить из пластилина и теста, любит играть в врача, то эта игрушка сто процентно для него! Причем интересна она как 3х леткам, так и достаточно взрослым детям, до 10 а то и до 12ти лет. Что греха таить, мы с папой тоже играем с удовольствием))))

Желаю Вам только полезных и приятных покупок!

ЛиловаяЛисарекомендует
05.02.2018
тоже планирую купить, думаю будет интересно)
О! Новая версия! Я бы и сама поиграла
05.02.2018
Помню ещё в моем детстве подобное рекламировали Big smile все думаю племяннице подарить когда немного подрастёт Smile
05.02.2018
Мы тоже очень любим эти наборы.
Занимательная игра!
05.02.2018
И у нас есть подобный набор) но вау-эффекта не было
05.02.2018
Я на этот набор уже так давно смотрю и просто жажду сама поиграть, но вот сын на покупку не соглашается никак, почему то его зубной кабинет на дому не впечатляет. Smile
Смешной набор)
06.02.2018
Крутой набор, я давно уже его приглядела, планирую купить Smile
07.02.2018
ой опасная вещь!! теперь же курсы стоматологов станут ещё доступнее ,и в домашних условиях Big smile
Игра для будущих стоматологов Laughing out loud
Прикольная игра) Big smile
Безумно хочется с наборами Play-Doh познакомиться, правда, этот мне кажется жутковатым Smile
09.03.2018
Ахахха, ничего себе))))
  • Добрый день!   Сейчас выбор различных занятий для детей и игрушек огромное количество. Чего только нет, придумывают все новые и интересные занятия. Сегодня хотела бы рассказать о наборе, который стал очень популярным и вызывает большой интерес у детей.
  • Хорошего вам времени суток! Хочу поделиться с вами мнением об игровом наборе "Мистер Зубастик". Приобрести такую игру для ребенка посоветовала знакомый психолог. Игра развивает мелкую моторику рук и собственно само воображение ребенка.
  • 29.12.2017
    Кроме основных подарков на Новый Год купила детям общий подарок .Моему сыну 5 лет , а дочери 2 .Этот набор очень рекламируют по телевизору .Стоимость везде около 15 евро .
  • 07.09.2016 - 15:11
    Зубы-зубы, зубы-зубы, Зубы надо полечить! - А я боюсь! - А ты не бойся! - А я умру! Не беспокойся! Play-Doh Набор "Мистер Зубастик".
    Я расскажу об игрушке которая одинаково понравится и мальчикам, и девочкам! Это игровой набор "Мистер "Зубастик" от Play-Doh. Набор пластилина "Мистер Зубастик" я заприметила уже давно. Моя трёхлетняя дочь «ячь» (врач, то есть) до мозга костей.
  • 04.04.2020 - 19:53
    Кто-то на досуге играет в горничных или полицейских, а мы играем в стоматолога с помощью набора от Play-Doh Мистер Зубастик🦷
    С покупкой набора от Play-doh Мистер Зубастик у меня как-то не заладилось: то меня шокировала цена, то ребенок просто-напросто о нем забыла, правда, на время, точнее до первой рекламы по телевизору , то, казалось бы, вот она, удача, набор оказался в детском садике среди игрушек, но счастье…
  • 27.10.2018 - 12:02
    Тролли DreamWorks в наборе для лепки от Play-Doh. Стрижем троллей и мастерим гусениц! Набор по мотивам полнометражного мультфильма "Trolls".
    Тесто для лепки Play-Doh мы покупаем дочке стабильно несколько раз в год. Первый набор мы ей подарили, когда ей исполнился годик, и с тех пор интерес к лепке и моделированию у неё не угасает.
  • 15.01.2017 - 22:14
    Не вызывает восторга
    На новый год ребенку был подарен набор для творчества Doh Vinci студия дизайна с подсветкой. Набор рекомендован для детей старше 6 лет. В набор входит студия с подсветкой, 2 вазы, 1 рамка и 2 подставки, шаблоны, стайлер, 6 картриджей и инструкция.
  • 20.09.2016 - 13:27
    Оказывается, Плей-До можно не только лепить, но и рисовать.
    Я даже не подозревала, что Плей-До - это не только пластилин. В магазине детских товаров неожиданно я обнаружила карандаши Плей-До. Наборы побольше и поменьше, с разным количеством карандашей. Учитывая кусачий ценник, я взяла самый маленький, на пробу.
  • 25.08.2016 - 22:08
    Герои Марвел - неплохо для фаната, но есть наборы интереснее + фото
    Здравствуйте, ВСЕ!   Сегодня хочу рассказать ВАМ об очередном наборе для игры и творчества от Play doh - "Герои Марвел" Капитан Америка и Железный человек.
  • 05.02.2019 - 02:04
    Скупой платит дважды... Или ваши траты на подделку!
    Забаву эту присмотрела давно. Все ждала, когда выдастся повод для подарка. Благо и цена была приемлемой - всего 550 рублей. Мыслями не думала, что это подделка . На раздумья натолкнул визит мужа в детский мир - что понесло его - не знаю.
  • 14.03.2021 - 13:38
    Хороший набор для мальчика, и потворить можно, и машинками поиграть
    Сын как увидел этот набор (где-то мелькнуло в рекламе), сразу захотел. Пришлось покупать, как раз 23 февраля нагрянуло. Брала на Яндекс маркете, а так много где продается. Я брала с хорошей скидкой за 777р. В набор входит 2 машинки пластиковые - экскаватор и бульдозер.
  • 09.01.2018 - 09:08
    Для будущего доктора данная игрушка просто необходима.
    Моя дочь любит играть в доктора. Поэтому мы купили Play-Doh набор пластилина play doh Халпк "Доктор зубастик". Он рассчитан на детей с трех лет. С помощью набора "Доктор зубастик" ребёнок сможет проявить свои творческие способности.
  • 14.03.2021 - 13:38
    Хороший набор для мальчика, и потворить можно, и машинками поиграть
  • 17.02.2021 - 11:29
    Роскошный домик за 200 рублей. Плюсы, минусы и идеальные жильцы. Покажу с мебелью из Фикса и набором Sylvanian Families.
    Сколько должен стоить кукольный домик? В фиксе уверены, что не дороже 200 рублей. И это прекрасно. Теперь каждая девочка может заселить своих куколок в двухэтажный особняк. А за дополнительные 200 рублей этот домишко можно еще и замебелировать (интересно, есть ли вообще такое слово?).
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 15.02.2021 - 10:54
    🔥❤️ Тот случай, когда хочешь скупить всю серию. Крутой деревянный пазл из Фикса всего за 200 рублей
    Я слегка пазломан. У меня есть дорогие деревянные пазлы, самые простые картонные, 3D, миллиард детских, пазлы с просто красивыми картинками и шедеврами мировой живописи... ну вы поняли. Эту серию я заприметила в фиксе и за такую цену взяла практически всю серию.
  • 26.03.2021 - 18:00
    Роскошные тарелочки Elan Gallery из магазина Familia
    Всем привет! В одном из своих отзывов я уже рассказывала о шикарной посуде, которую можно найти в магазине Familia . Думаю, многие из вас знакомы с брендом Elan Gallery , который выпускает очень красивую белую тематическую посуду.
  • 30.04.2021 - 06:50
    В рекламе так всё красиво,купила детям на подарок,а по итогу это такая ерунда.... подробнее в отзыве
    Всем доброго дня!!! Мои дети когда увидели рекламу набора "Бьюти -дизайн" начали просить купить. Хотели друг другу причёски делать,красить волосы. На самом деле смотря рекламу это так красиво и интересно выглядело,что я решила устроить детям сюрприз и купить игровой набор Lucky "Бьюти-дизайн.
  • 03.04.2021 - 14:01
    Обратный отсчет - это крутая игра из Фикс Прайс не только для детей, но и для взрослых. Я в нее играю точно больше, чем ребенок
    Здравствуйте! Я часто видела подобную игру у педагогов, которые практикуют игровой подход в развитии ребенка. Купить хотела, но игра мне на глаза нигде не попадалась. А тут увидела, что в Фикс Прайс она появилась и вот игра у меня.
  • 04.05.2021 - 19:18
    Топпинг из пауков и мушек. Зомби Лаборатория от Attivio научит готовить самые гадкие слаймы с ужасающими наполнителями.
    Удивительно, но некоторыми видами увлечений не так легко "переболеть" так моя дочка и ее подружки уже много лет находятся под липким очарованием слаймов. А вы тоже покупаете силикатный клей не для аппликаций и поделок, а для того чтобы сделать новую жмякалку?
  • 18.02.2021 - 21:41
    Abris Art - наборы для вышивки крестиком - преимущества и недостатки. Что меня разочаровало?
    Приветствую всех, для кого вышивка стала больше чем хобби и тех, кто делает свои первые крестики и полукрестики. Компания Абрис Арт украинский производитель наборов для вышивки бисером и крестом.
  • 01.03.2021 - 01:50
    Это не ПЮСЛА из Икеи, но тоже неплохо! Хэллоуинская термомозаика Bondibon, которая светится в темноте 👻
    Привет всем читающим меня! Все знают термомозаику ПЮСЛА из Икеи. Это 13000 бусинок, которые склеиваются с помощью горячего утюга в забавные поделки. Ну, ещё и фирма Hama популярна. Судя по миллионам идей на Pinterest, полмира только тем и занимаются, что термомозаику выкладывают и утюжат.