PLAY THE GAME Аэроплан с пистолетом для запуска - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: PLAY THE GAME

• Вообще-то я брала этот аэроплан, чтобы положить его 31 декабря под елочку))) Ну не только его конечно, но увидев эту игрушку в магазине , не смогла пойти мимо. Знала, что моему 6-летнему мальчугану очень понравится. А тем более цена всего 199 рублей.
  • 02.10.2017 - 13:19
    Цена 50 р, а потенциал на тысячу! Яркие идеи,как использовать конструктор для развития малыша уже начиная с 1 года!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать об одной очень недорогой игрушке которая имеет огромный потенциал для развития ребенка. Это мозайка-конструктор из магазина Fix Price. Цена - 110 деталей всего за 50 р. Продается в обычном пакетике. Мозаики плоские, пластиковые в виде цветочков.
  • 20.02.2017 - 11:01
    Палка, палка, огуречик - получился ... А вот какой получился "Малыш" от Fix Price смотрите и читайте в отзыве.
    Доброго Всем денёчка!   Кто из нас не любит "пошариться" по магазинам в поисках нужного товара? Давно хотела приобрести для сына пупса, чтобы на примере показывать ручки, ножки, глазки, ротик и так далее. Ведь,согласитесь, такого рода игрушка необходима не только девочкам, но и мальчишкам.
  • За 55р веселуха для всей семьи)))
    Купила игрушку эту за 55 рублей в фикс прайсе. Думала,так до кучи кину в корзинку. А теперь жалею,что не взяла 2 штуки)) И бежать еще раз туда за второй "рыбалкой" лень уже)) Хотя игра у нас пошла в семье " на ура")). И дети прям в очередь встают порыбачить, и папа наш вместе в ними.
  • 03.05.2017 - 07:48
    Видео-обзор игрушки из FIX PRICE. Для детей от 3-х лет, но я купила годовалому ребенку
    Всем привет. На днях мы гуляли по городу и вспомнив из отзывов кучу прикольных вещей из FIXа, решила туда заглянуть. Даже удалось снять на видео. Ничего из того о чём читала, я не увидела. Узнала, что от фикса осталось только название и стал он обычным магазином с разными ценами.
  • 16.08.2017 - 19:48
    Игрушка, от которой дети плачут...
    Не покупайте. Упаковка была закрытая, "на скотче", но дома из лошадки сразу посыпались ноги... Оказалось что заглушки в местах крепления ног были не все.. пытались скрепить болтом.. Бодро она шагала наверное минут 5. Теперь только жужжит и все... Не работает. Заедают ноги...
  • 07.11.2017 - 22:43
    Отличная игра по смешной цене!!!
    Случайно увидела в фикс прайсе 3 вида мини-настольных игр. Футбол , хоккей и баскетбол . Цена 50 рублей, по кошельку не ударит и я решила преобрести игру настольный мини-баскетбол из любопытства!Сама конструкция очень простая.
  • 05.09.2017 - 18:03
    И экскаватор и бульдозер! Два в одном!)
    Всем привет!) Наша коллекция машин из Фикс прайса: Fix Price Машинка "Джип" Fix Price Машинка для малышей "Веселый водитель" Fix Price Инерционная машинка с шевелящимися глазами и языком) Fix Price Игрушка "Строительная машинка" Fix Price Sport&Fun Большая машинка для песочницы.
  • А я буду честной. Хотела просто выкинуть и пройти мимо, но нет, я разбавлю пятизвездочные отзывы. Не экономьте на детях!
    Моему возмущению нет предела!!! Этот тот случай, когда я говорю - чтобы я еще раз да в Фиксе купила детскую игрушку!!! Пишу отзыв и выкину эту игру, мне дети дороже! И так мой гнев вызван игрой-балансиром, новинкой этого года линейки игрушек в сети Фикс Прайс "Play the game".
  • 07.03.2018 - 06:46
    Новинка в Fix Priсe в гостях у сказки! Цена вопроса всего 99 рублей, а в комплимент - радостные светящиеся счастьем глаза малыша. :)
    Здравствуйте!   Хочу рассказать Вам о новинке в Fix Priсe игрушке проекторе «Животный мир» от компании Play the Game. Проектор нам подарила бабушка. Ребенок обрадовался несказанно, как в принципе и всем новым игрушкам, интереса на которые хватает минут на 5.
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 31.07.2020 - 21:11
    Ребёнок идёт быстрее купаться. Ведь раньше у него подобных игрушек не было. В целом, игрушка "Душ для ванной" интересная, оригинальная. Вот только не доработана.
    Я уже в магазине видела, что эта игрушка не идеальна. Но, понимая, что нашего четырехлетнего ребёнка она привлечет, решила купить.   Если вкратце - Неделю назад мы с моей мамой прогуливались по Фикс Прайсу, и маме сразу понравилась эта игрушка - Душ для ванной.
  • 01.07.2020 - 18:42
    Игрушка для развития мускулатуры. Детский конструктор, с которым не каждый взрослый справится.
    Здравствуйте!   Мой ребенок любит разного рода конструкторы (признаюсь, я и сама могу надолго «зависнуть» с подобного рода игрушками с детства их обожаю). Сыну только исполнилось два года, и я уже присматривала для него развивающие игры.
  • 11.07.2020 - 16:58
    Если хочется ребенку настоящий аквариум с рыбками, но Вы понимаете, что груз ответственности ляжет на Ваши плечи, то покупка аквариума от Play The Game будет идеальным решением)))
    Приветствую всех заглянувших! У моего папы 2 больших аквариума с красивыми рыбками. Когда находимся у него в гостях, с дочкой по полчаса над рыбками залипаем) После визита к дедушке и любования рыбками, дочь стабильно просит купить ей аквариум и рыбок.
  • 06.07.2020 - 16:18
    Ванные бывают не только для кукол, но и для птиц. Видео применения внутри.
    Вчера я получила ванную и сразу же отправила ее фото подруге, она не поняла моего восторга, ведь у меня нет дочки. И даже решила не комментировать фото. Видимо подумав что я сошла с ума, но сегодня когда она увидела видео ее непонимание развеялось.   Но начну из далека, с описания игрушки.
  • 06.07.2020 - 16:31
    Мозаика для самых маленьких и занятная игрушка для ванной. Фикс прайс - наше всё))
    Фикс прайс в очередной раз порадовал. Всего за 100 99 рублей мои дети стали обладательницами 15 симпатичных зверушек-пазлов. Каждый зверь состоит из головы и тела. Самой младшей дочке ровно год - игра для ее возраста. От года до трёх в идеале.
  • 02.08.2020 - 23:33
    Спасибо, Fix Price, теперь я не только пою сыну, но и музицирую😎 покажу видео первых успехов🤩 + подробный лайфак по исполнению детских песен
    Доброго времени суток! Пишу этот отзыв под "свежим" приятным впечатлением от очередной купленной в Fix Price игрушки. Сыну 2,8, пришло тут ему в голову, что ему срочно необходима гитара. Я - мама-размазня та ещё: раз нужна - идём в магазин.
  • 15.07.2020 - 03:50
    Она ждала меня долгих 28 лет! ♥️Первая в коллекции ретро-барбеечка! 🌺Моя восхитительная, коренная американка!
    Здравствуй, мимо проходящий человек! Меня зовут Ксюша и я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя коллекция, пока небольшая, и состоит из современных кукол. Это серии Made to move, Fashionistas и BMR1959. Что же касается Barbie из моего детства, то их, до недавнего времени, у меня не было.
  • 13.07.2020 - 12:00
    Игрушка- загадка! Неизвестно кто тебе достанется: 🐱 или 🐶 Не узнаешь, пока не искупаешь)
    Приветствую всех заглянувших! Моя дочь большая поклонница мягких игрушек, особенно кошек и собак. И когда в Фикс прайсе мы увидели мягкую игрушку "Пушистик- сюрприз", взяли без раздумий! Главная интрига этой игрушки, заключена в том, что неизвестно кто тебе достанется: котик или собачка.