Play The Game Игровой набор "Мебель для кукольного домика" арт. 5602166 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: PLAY THE GAME

• Пупс из Фикс Прайса заслужил от меня 4⭐ - одну сняла за мелкие недочеты. В остальном же малыш с бутылочкой оказался очень хорошим, позитивным и заслуживающим внимания!!!
    Куколки, куколки, Куколки... Вся комната в куколках... И ничего удивительного, ведь в доме живет маленькая дочка!!!   В этот раз я решила прикупить очередного пупса во общеизвестном магазине Fix Price .
  • 17.01.2020 - 16:30
    Отличная детская игра, которая займет малыша надолго) Милейшая обезьянка от FIX PRICE
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам про деревянную рыбалку в виде обезьянки Play the game от Fix price Не знаю почему, но дети просто обожают игры в виде рыбалки. Уже много раз покупала дочке различные наборы, но каждый раз в них сразу же ломалась (пластмассовая) удочка.
  • 25.12.2020 - 18:23
    🎱Набор пластиковых букв и цифр на магнитах из Fix Price! Удобно учить алфавит, счет и цвета, но есть и один существенный недостаток🎱
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о игровом наборе алфавит с цифрами от Play the game.     Место покупки: Fix Price Цена: 99 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Набор продается упакованным в плоскую подложку из картона и пластика.
  • 18.08.2019 - 11:45
    Маленький недорогой кукольный домик-чемоданчик. Развитие фантазии и мелкой моторики, приучение к порядку, о которых, возможно, производитель и не задумывался.
    Всем привет! Сегодня мой рассказ посвящен очередной неплохой штучке из Fix-Price. Это игровой набор " "Кукольный домик с мебелью" Play the Game. Где купить: Fix-Price Цена: 199 рублей Производитель: КНР Материалы: полипропилен, железо Выдержка с сайта о пластиках в игрушках (про полипропилен) Срок…
  • 12.10.2018 - 14:10
    Теперь и наш пупс цивилизованный, купается в ванночке, вместо тазика!
    Всем доброго времени суток! И чего только нет в Фикс прайсе, радуют всякие девайсы для кукол, которые в других магазинах стоят в разы дороже. В очередной такой поход дочке приглянулся игровой набор для куклы.
  • 03.04.2019 - 16:16
    Мозайка, которая займет ребенка на пару дней
    Пробовали играть с племянницей, которой 5 лет. Ее она не очень заинтересовала. Из мозаики можно составить 4 объемные картинки, либо же придумать самим.
  • 04.11.2019 - 09:54
    Игровой набор "Веселые стикеры для ванной"⛵🛁от PLAY THE GAME всего за 99 рублей из Fix Price безумно понравился малышу👶 и родителям.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Наш малыш подрос, ему 7 месяцев. Купание является нашем ежедневным ритуалом перед сном. Если раньше мы купались в круге, то сейчас круг ему совсем не нравится и он его постоянно хочет снять, да и он спускать начал.
  • Позорные пазлы-вонючки из Фикс Прайса 👎 Красивые снаружи и фу-фу-фу внутри
    До появления в доме ребенка я даже не думала, что купить хорошие пазлы трудно. Ну кому в голову придет ВЫБИРАТЬ пазлы, достал пару сотен из кошелька, купил первые попавшиеся и на, дитачка, развивайся.
  • 17.07.2020 - 15:43
    Мечта любого ребëночка, который любит играть в ,, Повара".
    Привет, народ. Не могу не поделиться нашей с сыном новой покупкой. Это такие, всякие разные штучки для повара. И мясорубка, и скалка, и разные формочки, и нож для пиццы. Короче, наборчик очень даже интересный. У меня сын всегда хотел такую мясорубку.
  • 10.12.2020 - 19:35
    Потрясающая кукла из Фикс прайса за копейки! Вместе с Артуром- идеальная парочка. Наша испаночка 😍
    Приветствую всех заглянувших! Все больше и больше нас с дочкой радует ассортимент игрушек в Фикс прайсе, а конкретно бренд Play the Game. Сегодня хочу поговорить об исключительно девчачьей теме- о куклах.
  • 21.11.2020 - 13:12
    Классный игровой набор для весёлого купания. И купаемся, и развиваемся заодно)
    Всем привет!) Фикс Прайс не перестаёт радовать своими новинками, а именно различными развивающими играми для детей. На этот раз я решила купить игровой набор для купания, стоимость которого всего 99 рублей Выбор в магазине был небольшой, ассортимент наборов оказывается гораздо шире.
  • 10.12.2020 - 22:17
    Делаем ремонт в ванной комнате для Авроры, новая мебель!
    Сегодня были в двух разных Фикс Прайсах, и увидели новые наборы для домика Авроры! На сайте этих наборов пока нет, в магазины привезли всего по три коробки одного цвета(цвет сразу не понравился, но решили взять) Коробка с набором среднего размера, на обороте есть инструкция по сборке:Набор просто…
  • 08.11.2020 - 10:57
    Растущий кактус из Фикс Прайс растёт и сохнет, сохнет и растёт вновь. Игрушки, которые растут в воде, всегда интересны детям. Покажу, как менялся наш кактусёнок.
    Привет всем читающим меня! Иногда в Фикс Прайсе можно встретить очень интересные вещи. Например, искусственный, но при этом растущий цветочек в горшке.
  • 14.11.2020 - 17:45
    Как только Артур переступил порог нашего дома, его тут же наградили женой и ребенком →Отзыв на классную новинку из Фикс прайса от Play the Game!
    Приветствую всех заглянувших! Моей дочери 8 лет, и в кукол она особо не играла. Долгое время ее привлекали мягкие игрушки- зверюшки, маленькие игрушки от всевозможных киндеров и машинки))) Но кукол я все равно покупала. Зачастую детали этих кукол валялись по всей квартире, а то и вовсе терялись.
  • 02.01.2021 - 20:00
    🏠👍 Не ожидала найти такой кукольный домик, да еще и в ФИКС ПРАЙС за 199 рублей! Покажу как выглядит "шикарный особняк" с внутренней обстановкой и мебелью в комплекте. Стоит ли покупать дополнительно мебель? Порадовал ребенка на новый год))
    Всем привет! Сама, будучи ребенком, мечтала о кукольном домике, как и многие девочки. Увидев на сайте Фикс Прайс такую игрушку, решила сходить в ближайший и купить дочке этот домик.
  • 26.12.2020 - 14:22
    Яркий деревянный пазл - отличный подарок! Бюджетная новинка из Фикс Прайса. Два в одном - украшение для квартиры и головоломка.
    Увидев эту мозаику в каталоге я тут же пошла в ближайший фикс прайс, и не обнаружила там ни следа от пазлов. В итоге, нашла я ее в 5 по счету Фикс Прайс, и ни капли не пожалела о таком походе.Купить деревянный пазл-сова в Фикс прайсе можно всего за 199р !
  • 27.11.2020 - 14:50
    Черный кот, или собачка? Покажу нашего питомца и ещё других питомцев, которые могут быть в переноске.
    Игровой набор "Питомец в переноске" появился в нашем Фикс Прайсе не так давно. Цена - 99 рублей. За эту цену мы получаем и пластиковую "корзинку с ручкой", и небольшую мягкую игрушку. Это гораздо дешевле, чем аналогичные наборы в других магазинах.
  • 12.01.2021 - 08:11
    Новинка в Fix Price- Деревянный арт пазл Play The Game! Прекрасное занятие для детей и взрослых! В отзыве о качестве, особенностях сборки и с какого возраста подойдет
    Приветствую всех заглянувших!   Еще летом, когда я искала небольшой символический презент друзьям на праздник, обратила внимание на такую вещь, как деревянный пазл. Суть его вот в чем: есть пазл, который необходимо собрать.
  • Яркий, красочный пазл из FIX Prise понравится малышу! Развивает мелкую моторику, мышление и воображение.
    Привет! Фикс Прайс част овыручает меня, так как дочка хочет игрушек каждый день, а играет порой в неё и того меньше. А в данном магазине можно купить игры за 100-200 руб., а иногда и того меньше и, кстати, весьма добротный и интересные.