PLAY THE GAME Игровой набор "Веселые стикеры для ванной" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: PLAY THE GAME

• 20.01.2020 - 14:31
    Неплохая задумка и исполнение. Отличная игрушка для разнообразия семейного досуга)
    Не так давно на полках всеми известного магазина Fix Price появилась довольно интересная игрушка под названием "Автомат с напитками". Выглядит все ярко, красиво и интригующе) Решено было взять, дабы разнообразить наш арсенал игрушек, где автомата еще не было) Цветовых решений автомата с напитками я …
  • 21.05.2020 - 22:18
    Помог дочке познакомиться с горшком весело и интересно
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о нашей новой игрушке. Называется "Малыш с бутылочкой". Покупала я игрушку в магазине Fix-price. Ее стоимость составляет 199 российских рублей. Находится игрушка в крепкой картонной коробке с прозрачным окошком впереди.
  • 25.05.2020 - 23:55
    Деньги на ветер, по началу обрадовалась, а потом расстроилась покупкой
    Всем привет. На днях зашла в всеми любимый магазин Фикс прайс. Давно хочу коврик слитный яркий и прочный, чтобы ребёнку было интересно играть и ползать на нем. До этого покупала коврик-пазл, тоже не особо понравился из за деталей которые вылетали и невозможно было перетащить его в другое место.
  • 12.11.2020 - 22:18
    Продолжаем украшать дом для Авроры и Артура, новый набор мебели из Фикс Прайса!
    И снова в Фикс Прайсе новинка, набор мебели для Авроры. Шикарный королевский диван, два больших трона и столик. Наборы идут двух цветов, фиолетовый и салатовый. Упакованный компактно, в коробку.Очень красиво сидят! С обратной стороны коробки нарисована инструкция:Все просто, втыкай ножки и играй!
  • 12.10.2018 - 14:10
    Теперь и наш пупс цивилизованный, купается в ванночке, вместо тазика!
    Всем доброго времени суток! И чего только нет в Фикс прайсе, радуют всякие девайсы для кукол, которые в других магазинах стоят в разы дороже. В очередной такой поход дочке приглянулся игровой набор для куклы.
  • 03.04.2019 - 16:16
    Мозайка, которая займет ребенка на пару дней
    Пробовали играть с племянницей, которой 5 лет. Ее она не очень заинтересовала. Из мозаики можно составить 4 объемные картинки, либо же придумать самим.
  • Позорные пазлы-вонючки из Фикс Прайса 👎 Красивые снаружи и фу-фу-фу внутри
    До появления в доме ребенка я даже не думала, что купить хорошие пазлы трудно. Ну кому в голову придет ВЫБИРАТЬ пазлы, достал пару сотен из кошелька, купил первые попавшиеся и на, дитачка, развивайся.
  • 19.03.2020 - 10:32
    Мебель из Фикс Прайс в дом под 🔑 Ребенок счастлив 🚽🛁 дом обустроен
    Здравствуйте! К домику из Фикс Прайс Play The Game "Кукольный домик" арт. LUS065 сразу решила взять и мебель. Я примерно знала сколько стоит отдельно мебель для кукол, поэтому набор мебели за 199 руб был явно выгодным приобретением.
  • 17.07.2020 - 15:43
    Мечта любого ребëночка, который любит играть в ,, Повара".
    Привет, народ. Не могу не поделиться нашей с сыном новой покупкой. Это такие, всякие разные штучки для повара. И мясорубка, и скалка, и разные формочки, и нож для пиццы. Короче, наборчик очень даже интересный. У меня сын всегда хотел такую мясорубку.
  • 06.11.2020 - 18:27
    200 рублей за роскошную обстановку в мини-коттедж или загородный дом пупсиков из фикс прайс. Сравнение с Sylvanian Families.
    Эти наборы из мебели и домика я видела в фиксе, но так и не решилась на покупку. Но, к счастью, мама дочкиного друга оказалась смелее меня и набор дочке был подарен. Покажу, что внутри, что понравилось, а что нет.   УПАКОВКА Упаковка - картонная коробка с окошком и изображением мебели.
  • 10.12.2020 - 19:35
    Потрясающая кукла из Фикс прайса за копейки! Вместе с Артуром- идеальная парочка. Наша испаночка 😍
    Приветствую всех заглянувших! Все больше и больше нас с дочкой радует ассортимент игрушек в Фикс прайсе, а конкретно бренд Play the Game. Сегодня хочу поговорить об исключительно девчачьей теме- о куклах.
  • 10.12.2020 - 22:17
    Делаем ремонт в ванной комнате для Авроры, новая мебель!
    Сегодня были в двух разных Фикс Прайсах, и увидели новые наборы для домика Авроры! На сайте этих наборов пока нет, в магазины привезли всего по три коробки одного цвета(цвет сразу не понравился, но решили взять) Коробка с набором среднего размера, на обороте есть инструкция по сборке:Набор просто…
  • 08.11.2020 - 10:57
    Растущий кактус из Фикс Прайс растёт и сохнет, сохнет и растёт вновь. Игрушки, которые растут в воде, всегда интересны детям. Покажу, как менялся наш кактусёнок.
    Привет всем читающим меня! Иногда в Фикс Прайсе можно встретить очень интересные вещи. Например, искусственный, но при этом растущий цветочек в горшке.
  • 14.11.2020 - 17:45
    Как только Артур переступил порог нашего дома, его тут же наградили женой и ребенком →Отзыв на классную новинку из Фикс прайса от Play the Game!
    Приветствую всех заглянувших! Моей дочери 8 лет, и в кукол она особо не играла. Долгое время ее привлекали мягкие игрушки- зверюшки, маленькие игрушки от всевозможных киндеров и машинки))) Но кукол я все равно покупала. Зачастую детали этих кукол валялись по всей квартире, а то и вовсе терялись.
  • 26.12.2020 - 14:22
    Яркий деревянный пазл - отличный подарок! Бюджетная новинка из Фикс Прайса. Два в одном - украшение для квартиры и головоломка.
    Увидев эту мозаику в каталоге я тут же пошла в ближайший фикс прайс, и не обнаружила там ни следа от пазлов. В итоге, нашла я ее в 5 по счету Фикс Прайс, и ни капли не пожалела о таком походе.Купить деревянный пазл-сова в Фикс прайсе можно всего за 199р !
  • 12.01.2021 - 08:11
    Новинка в Fix Price- Деревянный арт пазл Play The Game! Прекрасное занятие для детей и взрослых! В отзыве о качестве, особенностях сборки и с какого возраста подойдет
    Приветствую всех заглянувших!   Еще летом, когда я искала небольшой символический презент друзьям на праздник, обратила внимание на такую вещь, как деревянный пазл. Суть его вот в чем: есть пазл, который необходимо собрать.
  • Яркий, красочный пазл из FIX Prise понравится малышу! Развивает мелкую моторику, мышление и воображение.
    Привет! Фикс Прайс част овыручает меня, так как дочка хочет игрушек каждый день, а играет порой в неё и того меньше. А в данном магазине можно купить игры за 100-200 руб., а иногда и того меньше и, кстати, весьма добротный и интересные.
  • 29.12.2020 - 11:41
    Сложный пазл из фикс прайса! Такой не стыдно подарить и подросткам и взрослым! Но лучше спрятать от совсем маленьких детей.
    Этот деревянный АРТ пазл, как и другие из серии можно приобрести в магазине Fix Price всего за 199р. Это очень выгодно в сравнении с аналогами, стоящими 1500р или за 3000р.! Игрушка предназначена для детей от 6 лет, но именно деревянный арт пазл - Лев, я бы не рекомендовала детям младшего возраста.
  • 01.12.2020 - 07:58
    Очень понравилась соль со специфическим ароматом цитруса. Отдыхаю и расслабляюсь с большим удовольствием ✯
    Огромный привет всем заглянувшим ко мне в гости!!   Я обожаю хорошие соли, с которыми можно принять потрясающую расслабляющую ванночку. Потому некоторое время назад стала обладательницей классной соли от отечественного производителя натуральной косметики для тела Siberina.